Лак для ногтей El Corazon Shine of Jewels - отзывы

• Мой ископаемый лак

02.03.2015
    bikovka аватар

Привет! Представляю Вашему вниманию самый древний лак из моих залежей. Что могу сказать оказывается, вкусы у меня мало изменились за чертову кучу лет. И лак даже почти годен к использованию.

• очень эффектный лак!

10.01.2013
    irrokez аватар

Сразу скажу лак замечательный! В меру жидкий, ложится ровно, без проплешин, полос и пузырей. В один слой все-таки прозрачноват, в два для меня самое то! Впрочем, свободный край ногтя все-таки немного просвечивает напротив источника света. Но меня это никак не расстраивает.

• Обычный, дешевый...

24.10.2011
    Полина Грибанова аватар

Попробовала лак для ноктей el corazon shine of jewels.Недорогой как и все остальные лаки этой фирмы.Можно сказать, что дешевый.Мой выбор пал на цвет 640. Кисточка удобная, как всегда.Хорошо наносится. Баночка стоит уже три месяца, такой же "жиденький" как и в день покупки.

• Хорошо смотрится даже в один слой

02.10.2016
    Visioline аватар

Этот лак-мой любимчик. Как все лаки данной фирмы у него большой тюбик и очень экономный, хватает больше чем на год. Цвет 40, светло-коричневый, блестящий очень универсальный и подходит практически ко всему. Кисточка очень удобная и прекрасно наносит лак.

• На мой взгляд Rubi Rose на 100 шагов впереди, чем эта ерунда

02.12.2012
    Васека аватар

Мертвым грузом стоят штук пять лаков этой фирмы, 3 из них этой серии, 2 из Impression.Хватанула на распродаже, на фоне общего шопоголизма, есть еще кое что от этой фирмы вполне неплохая декоративка, думала что и это быдет не хуже....вот куда теперь деть эту ерунда не знаю )))На мой взгляд у лака…

• Красиво!

19.10.2012
    Olivia.V. аватар

Это было мой первый лак от El Corazon (кстати, слово corazon произносится как "корасон", буквы "з" в испанском нет), и он мне очень понравился. У него большой объем (16 мл), не густая и не жидкая текстура. У меня светло-розовый оттенок лака с мельчайшими золотистыми блестками.

• Хороший, недорогой лак.

15.05.2015
    АннаRR аватар

Начну с того, что у меня "лакомания", перепробовала лаков для ногтей много и разных производителей. Лаки от фирмы EL Corazon неплохие. Хорошее соотношение цена -качество.  Очень порадовали магнитные лаки, только я их наношу без использования магнита.

Тип косметики: Лак для ногтей
Брэнд: EL CORAZON
Показывается не более двух фото из одного отзыва.