Среднее: 5 (всего голосов: 2)

Персефона аватар
Опубликовано 6 Май, 2015 - 06:56
Достоинства: +красивый цвет, простота нанесения, стойкость, хорошая цена
Недостатки: нет срока годности и состава

Давно променяла большую часть всей косметики на корейскую.

Хочу рассказать о замечательных корейских лаках Elbe Cristarine

Их у меня три : матовый темно-красный,алый с блеском и верхнее покрытие-стекло.

Все впечатления от использования этих лаков:

- в меру жидкая консистенция,что облегчает нанесение

- удобная гладкая кисточка ,не длинная и не короткая,спустя долгое время использования не потеряла форму (волоски не торчат в разные стороны и тем более не отваливаются)

- очень красивые,яркие цвета

- держится около 4 дней,потом облупливается только кончик ногтя (можно подкрасить и проходить еще дня 2)))

- легко стирается с ногтей,тем самым экономит средство для снятия лака

- запах классический для лака ,не отвратительный

- из минусов хочется отметить то,что на флакончике отсутствует дата изготовления и срока годности , а также состав,сразу при покупке вообще на это не обратила внимания.Возможно,лаки должны продаваться в коробочках ,где все это указано.

Единственное ,что нашла на дне флакона - адрес сайта,который оказался более чем скуп на информацию. Вообщем,состав остался для меня полной загадкой.

Однако, учитывая все неоспоримые плюсы,лаками очень довольна!

Рекомендую их всем , так как корейская косметика отличный пример качественного товара за приемлемые деньги.))

Немного наглядных фото :

Персефона рекомендует Лак для ногтей ELBE Cristarine

Тип косметики: Лак для ногтей
Брeнд: ELBE
06.05.2015
Замечательные оттенки, люблю такие.