Лак для ногтей Elegance Dor lever лак Elegance - отзывы

• Лак то симпатичный, но качество хромает. + фото маникюра ( оттенки #30 и #90 )

01.06.2013
    Настасея Неллер аватар

Здравствуйте, красавицы!Ходила в магазине в поиске нового лака и заметила такие красивые бутыльки лаков Elegance. Конечно, тут очевидный закос под другой дорогой лак. (названия не помню) Но бутыльки один в один)Из жадности взяла целых 2 оттенка. Разберемся с каждым, ведь для каждого своя оценка.

• матовый ? фото

01.02.2013
    axel1985 аватар

Стоит всего 30 рублей за 6 мл.Оказался лак матовым.Когда покупала ,я этого не знала.Цвет просто понравился.Кисточка большая и удобная.За раз покрывает ноготь целиком.Высыхает на глазах.Легко наносится в два слоя.Цвет получается более яркий.хотя и в один непросвечивает,не полосит...Держится суток…

• Кошмарная встреча с этим лаком чуть не испортила фотосессию((( +ФОТО 82 и 93

01.03.2014
    Елена_Леночка аватар

Искала красивый нежно-розовый матовый лак для фотосессии... Приобрела этот. Сх невероятно долго, но это я пережила... Дело в том, что пока я доехала до фотостудии, лак уже начал скалываться, и чуть было совсем не испортил мне настроение((( Хорошо, что весь не облез...

• Элегантный 36-ой

13.09.2012
    mekakhizuka аватар

6 мл хватило ненадолго,но достаточно,чтобы и понравиться и не надоесть.30 рублей за лак от Московской области было не жалко отдать.(не устояла перед ярким розовым цветом).Во флакончике запах очень резкий,но на ногтях его не остается.Сохнет недолго.Одного слоя достаточно для неплотного легкого…

• Середнячок.

06.01.2014
    DessiMid аватар

В который раз себе твержу "Не покупай дешевые лаки!", но нет же, все равно прихожу в магазин и хватаю их. Так вот сегодня приобрела 2 оттенка данного лака - 73 и 28. Стоил он 16 рублей (невозможно пройти мимо такой халявы, не так ли?). Начну с минусов: 1.

• Как лаку - 2 балла, а как декоративному топу - 5! Фото с примерами.

25.07.2014
    Та.ть.я. аватар

Как обычно пробегая по Ашану, я не смогла не притормозить возле лаков для ногтей, заметила что-то новенькое (раньше я лаков Elegance Dor lever не видела) быстренько зацепила, бутылек и побежала дальше. Во флаконе он нежно салатового цвета, с блестками.

• Хороший бюджетный лак

11.01.2015
    polina140893 аватар

После подаренного мне на день рождения сертификата в Парфюм Лидер пошла за покупочками. И на остатки приобрела себе 3 лака этой фирмы. Что привлекло мое внимание, это красивые цвета и конечно очень низкая цена. Флакончики красивые, цвета яркие, и стало интересно а ка же будет на ноготках.

• Супер дёшево

14.06.2014
    Anfisochka аватар

Здравствуйте!Я покупала данные лаки по 10 рублей,что очень дёшево. Качество конечно хромает,у меня на этот же день появляются сколы.Я брала в оттенке 32(глянцевый,кисточка не хорошо набита) и оттенок 86(матовый,кисть набита лучше).

• Лак твердый троечник+фото

15.08.2013
    Анастасия Ефанова аватар

Разжилась я лаком Elegance Dor Lever купленный мною в маленьком отдельчике за 15 рублей. Тон 36 такой неоновый ярко розовый цвет. Захотелось что-то летнего яркого. Лак нашего российского производства, производитель Владимирская область. По качеству думала ну примерно как лаки Jeanmishel.

Тип косметики: Лак для ногтей
Брэнд: Elegance Dor lever
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
нежный розово-белый 82
кислотный рыжик 93
один слой
86,матовый
А вот и флакончики с лаком.
А вот что получилось