Лак для ногтей Evita Nail Enamel - отзывы

Среднее: 3.5 (всего голосов: 32)

• Для своей стоимости в 20 рублей он просто прекрасен,фото)

08.12.2014
    Roxy-sty аватар

Здравствуйте.   К моему великому сожалению я являюсь обладательницей очень плохих ногтей,они ломаются едва ли успев отрасти на пару мл и никакой уход не меняет эту ситуацию.

• Мятный лак-история идеального лакоманьяка, фото мятных ногтей+послойное нанесение

23.12.2012
    Amiavenera аватар

Я идеальный потребитель лаков для ногтей. Мне дай любой красивый лак, космического, фиолетового или мятного цвета-я буду воевать с ним, наносить кучу слоев, закрывать глаза на ужасные свойства лака, типа консистенции, кисти или стойкости, да еще и буду пищать от восторга цветом   Не стал…

• Хорошо, что настоящая сирень не сбрасывает свои цветы через 2 дня. А вот эта "сирень" на такое вполне способна (Фото)

25.10.2012
    Set_tSuna аватар

Привет, красавицы! Полагаю, все мы иногда падки на всякие приятные мелочи и безделушки. Так и я: увидела в магазине большую круглую коробку с лаками Все по 20 и просто не смогла пройти мимо. Мне был необходим прозрачный лак, ну а в придачу взяла еще сиреневый (уж очень люблю этот цвет).

• Не все так плохо... (ФОТО)

28.02.2012
    Lizi-a аватар

Начитавшись негативных отзывов об этом лаке, вспомнила, что в моих лаковых запасах тоже лежат парочка этих лаков так и не опробованных мной. По истечению двух недель пишу отзыв. Во-первых, многие пишут, что он не стойкий, мне кажется, что достаточно стойкий.

• Перед полетом в помойку... + много фото

17.07.2013
    LanaKrasina аватар

Хотела поставить оценку 3, пока не накрасила ногти для фотографий... Что с ним стало? Купила его недели три назад из-за красивого цвета, не устояла. Сначала был не так плох, а теперь... Цвет : яркий, мятный...то, что я искала! Цена : примерно 20 рублей, как бы предупреждает: "Не стоит покупать".

• Нежнейший оттенок!!! +фото

30.03.2013
    Nysa аватар

Привет девченки!   Остановлю Ваше внимание  именно  на этот оттенок:   Итак плюсы: Это очень красивый цвет Маленький бутылек...(быстро можно использовать..и не успеет засохнуть) Цена 19 рублей..вполне сносная Стойкий...2-3 дня (для такой цены это превосходно)   Минусы:   Очень жидкий.

• Французский маникюр за 16р! №205

02.08.2013
    ra-dyga56 аватар

Уже несколько лет пользуюсь лаком Evita в этом оттенке и очень довольна!  Плюсы: 1. Насыщенный белый цвет 2. Плотное покрытие, если приловчиться, то достаточно 1 слоя 3. Обычная кисточка 4. Легко наносится (пока свежий лак) 5. Консистенция хорошая - негустой и не слишком жидкий 6. Сохнет недолго 7.

• Яркий маникюр за 16р!!! Оттенок №247+обновление!

02.08.2013
    ra-dyga56 аватар

Неоновые цвета являются трендом этого лета, как же без яркого розового лака! Увидела эту чудесную штучку в обычном магазине косметики и цена порадовала. Огромных надежд на столь дешевый лак не возлагал, конечно же, но он меня не разочаровал! ПЛЮСЫ: 1. Потрясающий яркий насыщенный цвет 2.

• Никогда больше не куплю лак этой фирмы + Фотографии лака и маникюра

14.09.2011
    Vikki_V аватар

Лак для ногтей Evita я купила, когда у меня был период, когда я красила ногти темными оттенками лака, очень понравился цвет. У меня оттенок 284. Лак красивый, но слишком много минусов, чтобы тратить на него 20-25 рублей. Давайте о минусах:1. Лак ужасно полосит; 2.

• Мой любимый мятный)

09.03.2014
    Настасья_23 аватар

Данный лак я приобрела в обычном ларьке с косметикой за 23 рубля(смешная цена) Наносится он довольно легко.Имеет очень удобную кисточку,быстро высыхает,по стойкости я могу ему поставить 5(на сколько он стойкий определит для себя каждый сам,т.к. лаки больше трех дней на ногтях я не ношу).

• мой любимый оттенок 209

27.01.2014
    веснушка27 аватар

Приветик всем! признаюсь честно это самый маленький бутылёк в моей лакокосметичке, я люблю объем побольше. Но когда увидела этот цвет в магазине не раздумывая взяла, стоил он 16 рублей. Лак малепусичка 5 мл, кисточка обычная, но красить ноготки удобно ( не смотря на то что кисть короткая).

• Пока нормально...(+фото)

14.10.2011
    skrepka аватар

Перед тестированием лака,зашла почитать отзывы о нем...Расстроилась,конечно,ну думаю-что ж поделать-может мне повезет?)))О лаке:-цена 16 руб...глупо требовать от лака за такую стоимость чего-то сверхестественного,взяла два оттенка 271(фиолетовый)и 223(светло-розовато-жемчужный),светлым пока не…

• Для такой цены вполне приемлемо (+фото!)

06.06.2012
    Tenderness аватар

У меня тон 213. Вдруг захотелось внести по-больше красного в свой гардероб и вообще внешность, дошло дело конечно же до помады и лака для ногтей. Для пробы решила, что куплю маленькую баночку (вдруг мне цвет всё таки не совсем идёт).

• За такую цену лаки очень даже не плохие.+фото

31.03.2012
    victoria17 аватар

Покупала эти лаки за 20р.Смешная цена для лака.у меня 4 оттенка.В целом я ими довольна.Быстро сохнут,красивые оттенки,только вот наносить их нужно в 2 слоя,или же будут полупрозрачные цвета.Объем 5мл.На ногтях держится 2-3(для лака за такую цену это вполне не плохо)Теперь расскажу о каждом лаке.На…

• Не оправдали моих ожиданий (+ФОТО)

31.05.2013
    Анастасия Мессинг аватар

Заманили меня яркие, кислотные цвета в баночках Но, к сожалению, нашла у этих лаков не один минус Минусы:-Плохо прокрашивают, так же как и irecommend.rucontentlaki-na-troiku-foto -Зачастую полосят-Маленький тюбик-В день окрашивания начинаются скалываться и трескаться.Плюсы:+Дешевизна (но учитывая…

• Идеально-фиолетовый (фото)

06.03.2013
    Katerinakoshk аватар

Здравствуйте, красавицы) Давно искала лак для ногтей, обладающий насыщенно-фиолетовым цветом, но, к сожалению, моя капризная натура все время находила, к чему же прицепиться: то оттенок недостаточно фиолетовый, то иссиня, то содержит чрезмерное количество блестючек) А вот глянцевого, по-настоящему…

• Отличный лак за смешную цену!!!

10.04.2013
    UnluckyQueen аватар

Всем привет от лакоманьяка!Мое увлечение лаками началось не так давно, только в этом году, Но у меня уже огромное множество всяких разных фирм! Мимо лаков Evita я не могла пройти мимо, всегда покупаю различные интересные цвета.

• Держится(фото ногтей)

24.07.2012
    Katrin Redds аватар

Этот лак продавался и в моем городе,но опробовала его на свадьбе у сестры,сама невеста мне его и дала.Лак мятного цвета,который моден в этом летнем сезоне.На ногтях смотрится необычно,ярко,но не вульгарно.В общем летом самое то.Держался на ногтях почти неделю,но сверху я наносила еще один лак…

• Яркие солнечные оттенки лета!+ фото

07.08.2015
    Анастасия71 аватар

Хочу представить сегодня этот яркий и летний лак. Почему летний? Да потому что цвета ярко насыщенные и теплого оттенка.Купила лак мама, по цене он стоит 20 рублей за маленький пузырек.  И так ближе к делу представляю сразу два оттенка  Вот такие сочные и красивые оттенки у меня оказались.

• Лучше не испытывать судьбу.. (+фото оттенка, которого стоит остерегаться)

07.09.2011
    Виринея аватар

Закаялась я больше не брать дешевые лаки для ногтей, но вот опять купила! И очень об этом пожалела.. Данный лак я приобрела просто так, за компанию с другой косметикой. Купила на пробу оттенок 282. И цена всего 30 рублей, она меня конечно смутила, но я как всегда понадеялась на лучшее.

• Очень радуют цвета...но( фотка)

15.05.2012
    Magic_s аватар

Купила перед отпуском совершенно случайно. Понравился ультрамодный сиренево-фиолетовый оттенок (275). Прикольно смотрится и на руках и на ногах. Тем более стоил рублей 20!1-я фотка- один слой.2я-дваОбъем всего - 5 мл, как раз не успеет засохнуть!!!Постоянно им крашу.

• Раз на раз не приходится:)

04.02.2012
    PilchNais аватар

Пару недель назад совершенно случайно купила пару таких лаков, один из них после первого применения выбросила,так как им не возможно было аккуратно накрасить ногти, подтекал и если наносить в один слой- был слишком прозрачный, поэтому я не стала больше с ним эксперементировать:) А вот вторым с…

• Для педикюра в самый раз.

24.02.2012
    Sempson аватар

У меня 5 неонывых оттенков лака для ногтей Evita Nail Enamel, покупала в магазине "семейная выгода" за копейки 10-15 руб. Позарилась на миниатюрную бутылочку и якрие цвета.Существенным минусом лака является его недолговечность и то, что для достижения хорошего цвета, наносить его нужно в 2-3 слоя.

• мне нравятся))+фото 247,248,249 оттенков

21.10.2013
    Татьяна Окрайчик аватар

Я лакоманка))))И это неизлечимо((Лаки данной марки я начала использовать совсем недавно,порадовали конечно же большая палитра оттенков и цена,всего 20 рублей) Оттенок 247 - нежный розовый лак. 248-яркий оранжевый,прям как апельсинчик))) 249-светло светло желтый.

• Хороший недорогой лак!

02.01.2013
    ЛесяВи аватар

Лак очень хороший, сразу скажу, что я не сторонница супердорогих лаков, мне проще купить недорогой, но хороший и проверенный временем лак и когда он засохнет без сожаления его выкинуть. Лак этой марки купила красного цвета, так как очень люблю яркие и сочные цвета.

• Не плохой лак

27.10.2012
    Анастасия18 аватар

Этот лак появился у меня давно.По первому взгляду мне он не очень понравился,но я все таки надеялась что мой серебряный цвет будет красивым!И мои надежды оправдались. 1.Маленькая упаковка,я к таким отношусь нормально. 5мл.

• Каждый раз ведусь на него, и каждый раз...

08.09.2011
    Соня Сочинская аватар

Каждый раз прохожу мимо витрины в магазине и думаю, блин, опять так хочется какого-нибудь нового лака, нового цвета. Но вспоминая свою коллекцию, становится жалко все те деньги, которые тратила на них, а они стоят сохнут. Поэтому опять решаюсь купить маленький дешевенький. И каждый раз в обломе.

• отходит как изолента от ногтей

12.09.2011
    MemoryS аватар

Дважды покупала. И дважды плевалась. Первый раз цвет приглянулся, второй раз нужен был маленький флакончик белого лака для французского маникюра - при этом забыла что такой уже давным-давно покупала и он оказался очень плохим. Первое - лак отслаивается с ногтей мягким покрытием типа изоленты.

• Почти выкинула или как его немного исправить (фото внутри)

16.04.2015
    Fastidious lady аватар

Я любитель всевозможных ярких лаков, это моя слабость. В очередной раз в магазине наткнулась на маленький пузырек этого "чуда", схватила, купила, притащила домой и начала пробовать Радость от яркого оттенка тут же сменилась сплошным разочарованием.

• Смешная цена для такого лака!!!+фото коллекции!!!

11.03.2014
    ekaterinakatya аватар

Думаю многие когда-нибудь искали дешевый лак "на один раз",это либо под наряд,либо под случай...Вот и у меня случилось так.Решила я сделать яркий летний маникюр,для этого мне требовались соответствующие лаки,тратиться я не хотела и поэтому обратила внимание на этот образец.Осталась довольна!

• Хороший, но не без изъянов (+фото)

21.08.2013
    Katherine12 аватар

Как-то бродила по магазину в поисках ярких лаков на лето. Заметила дешевый прилавочек. Сразу приглянулись 2 лака. Как раз-таки Evita Nail Enamel 248 и 249 . Стоят всего лишь 25руб. и цвета яркие почти неоновые (как мне и нужно было, лето все-таки).

• Красивая палитра цветов!!

11.04.2013
    Julia98 аватар

Совсем случайно нашла на прилавке Парфюм-Лидера эти лаки! Выбрала три лака, но заплатила за два лака(была акция 2+1).Думала лаки очень плохие, ведь стоили они всего 20 рублей, но купила. Захотелось новых цветов!

• Приятный нежный оттенок. Дешевый лак для ногтей Evita Nail Enamel

28.09.2012
    Charlotte аватар

Покупая лак Evita Nail Enamel оттенок N237 думала цвет будет ярче и потемнее,оказался полупрозрачный.Но покрасив ногти только в один слой, посмотрев на результат решила, что это вполне меня устраивает.Получился приятный блеск и нежный оттенок на ногтях, что я обычно и люблю.Яркий лак для ногтей-…

Тип косметики: Лак для ногтей
Брэнд: Evita
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Кисточка тоненькая