Лак для ногтей Flormar магнитный Magnetic Twist - отзывы

• С магнитным лаком уже знакома, так как до этого приобрела Golden Rose Magnetic Nail Lacquer с рисунком в виде звездочки. Но на этом решила не останавливаться и на днях купила второй магнитный от Flormar, но уже в виде полосочек.
  • Здравствуйте, милые дамы (мужчинам вряд ли эта тема будет интересна, хотя если открыли, то уже читайте). Итак, купила (это громко сказала, я его схватила с полки, как неадекватная) я этот лак на какой-то распродаже за 1 (на минуточку!!!) гривну, это примерно рубля 3-4 рубля.
  • 26.04.2012
    Приобрела я этот лак совершенно случайно. Проходила в магазине мимо полочки с лаками и меня заинтересовали рисунки с различными, очень аккуратными изображениями.
  • Тоже купила магнитный лачек Flormar, но у меня другой цвет, чем у девочек, который уже написали отзывы. Может, кому-то будет интересно. Держится долго, первый раз долго мучилась с нанесением полоски на пол ногтя делались или смазывала лак о магнит, а потом научилась и быстро крашу.
  • 14.09.2014
    Доброго времени суток! Магнитный лак от флормар уже давно красуется на моей полке, но написать отзыв про него все руки не доходили..... Первым мои магнитным лаком стал лак от голден роуз, но я,криворук , не смогла им пользоваться,то слишко близко поднесу к ногтю и задену лак, то слишком далеко и…
  • 16.07.2012
    Давно хотела попробовать магнитный лак, выбирала между Флормар и Голден Роуз , но просмотрев многие отзывы, лак флормар мне показался лучше.Взяла его и не пожалела.
  • 06.01.2017
    Будучи маленькой я как и большинство имела такую вредную привычку, как обкусывание ногтей и из-за этого имела проблемы с их ростом. Когда же ногтики наконец удалось отрастить, я сразу побежала в магазин за каким-нибудь необычным и красивым лаком.
  • 08.06.2012
    Лаки флормар я обожаю и увидев это чудо в магазине,не смогла пройти мимо,не купив его. Придя начала опробовать его и была расстроена,так как лак прекрасен,но магнит жутко неудобен.
  • Увидела у подруги такой же лак, только серый, а сама купила фиолетовый и результат очень понравился!   Как им пользоваться: 1. Взбалтываем тюбик. 2. Наносим лак только на один ноготь (так как узор появится только если приложить магнит быстро) 3. Прикладываем магнит примерно на 10 секунд. И готово!
  • 26.09.2015
    Данным лаком пользуюсь уже давно! Купила случайно, на кассе расплачиваясь за товар, увидела данный лак. Придя домой сразу же испытала. В комплект входит магнитик с полосками. Нанести лак достаточно в 1 слой. После нанесения нужно поднести магнетик близко к ногтю и подержать.
  • 13.05.2012
    Как только узнала, что в моем городе появился этот лак,я сломя голову побежала в магазин. И это было не зря!В первый же вечер я села делать маникюр..Мои впечатления : Лак очень хорошо наноситься,довольно густой, по сравнению с другими сериями Флормар!
  • 09.12.2015
    Если вы считаете, что в маникюре должна быть изюминка, тогда лак для ногтей Flormar магнитный Magnetic Twist - для вас . . Перед использованием лака рекомендую немного потренироваться - как вам будет удобней.
  • Как и всякая другая лакоманьячка не могла не попробовать магнитный лак-очень уж интересным мне он казался.И вот мои выводы! Для меня этот лак оказался ну очень уж придирчивым и требующим много времени, нервов и сил .Магнитик очень неудобный, без ручки и маникюр получается не очень аккуратным и…