Опубликовано 3 Февраль, 2014 - 19:17

Привет, девчушки!

И так, вот она моя прелесть...мой сундучок!

Ларчик открывается...

Без предисловий. Лак потрясающий=)

Вот так сразу я вас ошарашила. А потому, что это действительно так, и я жалею, что слишком поздно узнала о нем, при чем как ни странно не из интернета, а просто зашла в свой любимый магазинчик и решила обновить коллекцию. Потом, уже зайдя на сайт, я увидела как же много у этого лака фанатов и я в том числе!

Скажу сразу, я не лакоголик. Покупать по -надцать штук лаков не люблю. Но палитра у меня всегда разнообразная это и темные цвета, и светлые пастельные, и яркие сочные и иногда с перламутровым отливом. На данный момент в моем сундучке всего 11 лаков разных марок, из них половина в постоянном использовании, вторая половина периодически и с определенными аксессуарами.

При этом, мои ногти крайне редко бывают не накрашенными, благодаря хорошей базе, они чувствуют себя превосходно. Хотя от природы тонкие, ломкие и слоящиеся, но об этом в другом отзыве.

Достоинства:

1.Качество. Держится потрясающе, 3-4дня идеально, могу носить его до недели, если аккуратно. Но аккуратно - это не про меня, так что 4 дня и новый маникюр,иначе ногти начнут ломаться во всех смыслах этого слова=)

2.Консистенция. Отлично ложится, без разводов, однородная масса.

3.Кисточка. Double brush - это поистине самая ценная штуковина! Двойная кисть, которая позволяет легко и с первого раза нанести отличный слой!

4.Цена. 2$ за 10,5 мл. Чудесно.

Мои оттенки:

В живую они смотрятся намного интересней.

1. Оттенок 19

Оттенок 19

2. Оттенок 24

Оттенок 24

3. Оттенок 44

Этот оттенок ложится немного хуже, ввиду своей неплотной консистенции и еле заметных блесток. На фото видно как лак неаккуратно лег в некоторых местах и, к сожалению, оно не передает всю красоту этого цвета (цвет на ногтях исказила камера, в реальности оттенок как на фото с кисточкой). В сочетании с одеждой пастельных тоном, он выглядит потрясающе. Проходила с ним дня 4-5.

Оттенок 44

В скором времени добавлю ноготки с этими лаками.

Мои лаки:

Увлажняющий гель-укрепитель

Лак для ногтей Flormar pretty

Лак для ногтей Dark blue DB Cosmetic

Лак для ногтей MAYBELLINE Colorama

Полезный флакончик под Жидкость для снятия лака

Всем добра и стойкости =)

Достоинства
  • Богатая палитра оттенков
  • Доступная цена
  • Отличное качество
  • Ровное нанесение
  • Удобная кисточка
Gabrielllaрекомендует
03.02.2014
Люблю этот лак)))хотелось бы все цвета собрать)))у меня из красных оттенков только 23)
03.02.2014
Fluffy_nyam_nyam Читала отзыв, они очень похожи Smile Жаль, что поздно о них узнала.
Gabriellla, я тоже(((
а то пока не знала покупала черт знает что)))чаще всего что то не очень попадалось)
04.02.2014
Fluffy_nyam_nyam Вот, вот Smile Это "не очень" у меня до сих пор для педикюра хранится Smile
22.02.2014
Мятный - красотища!!! Это мои тоже любимые лаки)))
26.02.2014
Жаль, что 44 на ногтях не такой... Я как раз ищу лак именно "такого" оттенка. У меня тройка мятных имеется, но хотелось такого яркого, цвета лагуны.
27.02.2014
SoZvezdoj, в моей палитре такой оттенок был только один Sad . Но она большая, может вам повезет Smile
11.03.2014
Очень люблю эти лаки Love По качеству ничем не уступают обожаемым мною Essie Smile
11.03.2014
Just Siberian Girl, а я Essie еще не пробовала Shy
16.03.2014
Обожаю мятные и голубые оттенки)
16.03.2014
Начиталась я про эти лаки и себе захотела, только в своем городишке пока никак не найду, а недавно была в крупном ТЦ (в области), так там он стоил 150р., а здесь пишут, что цена не больше 70р. Может уже продавцы поняли, что эта марка пользуется популярностью и давай цену завышать?
16.03.2014
Jenn Laughing out loud Мне еще ежевичный нравится, правда он от Colorama, некачественный попался.
Людочка85, 150 - это перебор. В январе за 1,5 евро покупала, не думаю, что так сильно повысили. Если не найдете в городе, посмотрите на интернет аукционах, там нормальные цены. Wink
16.03.2014
спасибо за совет, думаю, что найду в областном центре, меня бы только сынок с мужем отпустили полазить по магазинам или со мной без нытья ходили бы Big smile
17.03.2014
Мужчины не любят ходить по магазинам Smile
21.03.2014
Очень люблю эти лаки. Недорогие и хорошие. Smile
02.04.2014
Красивый у Вас сундучок, очень мне понравился бирюзовый лак, долго такой искала одно время так и не нашла, все не то было.
02.04.2014
Ksyushka, на данный момент он самый стойкий, думаю понравится. Smile
13.04.2014
Среди дорогущих лаков, что есть в моей коллекции, эти ни на йоту не уступают им! Прикупила себе оттенков 5, очень нравятся!Главное, темные оттенки не портят ногтевую пластину,она не желтеет.
Но, кстати, в магазине, когда выбирала, увидела, что существуют и подделки! Они перемешаны с нормальными.
Будьте внимательнее! Представляете, кисточки у них разные, хотя на этикетке в правом углу нарисована широкая, внутри у поддельных лаков она обычная -тоненькая. Продавец так меня ругала, что я открывала все эти лаки-видимо, поняла, что увижу это безобразие. Конечно, не обращая внимания на её крик, я выбрала то, что надо! Smile
13.04.2014
У меня лак DB, стоящий в 2 раза дороже, так бы их и покупала, если бы не познакомилась с Golden Rose. Big smile Улыбнулась, правильно, нужно проверять несмотря ни на что.
Мне, к счастью, оригинал попался, хочу еще, но уже столько лаков, сдерживаюсь. Shy
16.05.2014
Люблю эти лаки! Качество намного превосходит стоимость!!! Мятные оттенки - мои любимые.
21.08.2014
Мой любимейший лак!
08.08.2015
Lena-Luna, мне все оттенки нравятся для каждого настроения. Радует их палитра! Smile

Dotama14, Big smile
Красивые оттенки.
Tatyanka M, а главное очень разные. Smile
13.08.2015
классные оттенки Love
17.08.2015
Глянь сюда, мне тоже нравятся. Smile