Опубликовано 14 Октябрь, 2014 - 22:12

Всем приветик! Расскажу и я про лак от Салли Хэнсен. Это мое первое с ним знакомство! Раньше просто посматривала на лаки этой марки, а этот оттенок купила в нашем пензенском магазине DUTY FREE, в отделе косметика! На него была скидка, вот и решила взять и попробовать! Точную цену лака не помню, но где-то в районе 100 рублей.

лак

Флакончик удобно держать в руке, сам он прозрачный, благодаря чему видно оттенок лака и с черным колпачком. А вот надпись на бутыльке сделана едва заметной - белая и нечитаемая… Я долго вертела бутылек в поисках инфы об объеме, производителе и оттенке самого лака… Разглядела таки! Объем - 11,8 мл, проиводство - США, импортер - Россия, г. Москва. Оттенок номер 540 и называется Glitter Gun. Мне сразу стало интересно как это переводится! Яндекс-переводчик в помощь и получилось, что этот оттенок называется «Блестящий пистолет». Хи-хи-хи. Цвет красивый - прозрачный лак-основа с глиттером и блестками разного размера, формы и цвета. Два основных цвета белоснежный и золотой! Хорошее сочетание! Люблю такие!

Кисточка - достаточно широкая, но при нанесении на ногти все блестки остаются на ней. Лишь слегка удается покрыть ноготочки этим лаком! Хотя для меня это больше верхнее покрытие для маникюра, чем просто лак, которое добавляет маникюру не только блестки, но и глянцевый блеск!

А чтобы добиться обильного появления блесток на ногтях, нужно нанести много слоев, что просто не красиво, да и сохнет ой как долго с этой многослойностью! Хотя и в один слой сохнет достаточно большое количество времени (с сушкой не пробовала).

Консистенция лака - жидко-тягучая! Довольно плотная.

Стойкость - если все хорошо просушить и не смазать ничего, что занимает много времени, то стойкость на высоте! В принципе как и у любого лака с блестками!

В свотчах использован лак для ногтей Golden Rose matte - оттенок 24.

дневное освещение
со вспышкой

В итоге дружбы с этим топом у меня не сложилось, хотя оттенок ну очень мне нравится! В любом случае покупать или нет - решать Вам! И все же оценку снижу, но поставлю «ДА»!

Всем спасибо и до новых встреч!

Достоинства
  • Блестящий и яркий
  • Большой объем
  • Красивый оттенок
Недостатки
  • Требует многослойного нанесения
  • Ужасно долго сохнет
Алла Сергеевнарекомендует
14.10.2014
Аллочка, я в шоке от твоей лакоколлекции Smile
15.10.2014
я в восторге от этого глиттера и от его качества Love
понятненько!
да, глитер просто красота Smile
Спасибо, красотулечки! Очень приятно!!!
красивый топ Star
Ксения Крынски, спасибо!
17.11.2014
Красивый апельсиновый цвет)) летний такой!
olika87, Smile это лак от ГР, а сверху лак (а для меня топ) от Салли... Laughing out loud