Иванушкина аватар
Опубликовано 3 Апрель, 2014 - 20:51
Достоинства: большая цветовая гамма, быстро сохнет на ногтях, стойкий, хорошая кисточка
Недостатки: не заметила

☆☆☆ Девчонки, привет! ☆☆☆

Хочу вам рассказать коротко всю правду о своих ногтях и уходе за ними).

Какие у меня ногти? Крепкие, аккуратные, кутикулу не обрезаю, подстригаю (когда уже закручиваются) и подпиливаю иногда.

Как ухаживаю за ногтями я? А никак - есть себе какие есть, мне и так хорошо. Я не люблю даже их красить и украшать - это для меня просто совершить подвиг...

В общем к чему, к чему - а хоть у ногтям в себе у меня претензий нет, но с другой стороны, я за ними не стремлюсь ухаживать.

Вот накрасила, так даже решила отзыв написать, не каждый месяц такое бывает! ( я про то, чтобы накрасить ногти:)).

Украсила я ноготки лаком Isabelle Dupont Revivant.

Купила в магазине "Prostor".

Если память не подводит, то по акции гривен за 7. (около 25 р.)

Оттенок - 291. Ярко-розовый.

Объём - 12 мл.

О составе давайте не будем, лак для ногтей, это продукт химической промышленности и тут всё ясно).

ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Как по мне - лак быстро сохнет, отлично наносится и хорошо смотрится. Он и не перламутровый, но и нельзя сказать, что матовый, что-то между тем и тем. О, вспомнила - как эмаль лак выглядит. Не засыхает, кисточка удобная. В принципе, всё устраивает: цвет, цена ,качество, я не знаю, к чему придраться даже:).

Накрасила ногти в 2 слоя, потом (та-да-дам!!!Laughing out loud) даже приклеила наклеечку и сверху нанесла прозрачный лак, чтобы это дело всё закрепить. Хожу и живу так уже 3 дня и симпатичная картинка на ногтях сохраняется.

Спасибо, что заглянули! Sexy

Брeнд: Isabelle Dupont
Приятный цвет Smile
Бабочки и цвет на ноготках - красота Love
03.04.2014
Очень красиво и лаки эти не дорогие)
Красивые бабочки Love
03.04.2014
отличная цена для такого качества Glasses
04.04.2014
Красивый оттенок и бабочки, у меня этой же фирмы наподобие цвет. Использую летом на маникюр, а зимой - на педикюр Wink Простор нас радует часто скидками на лаки Love
Цвет такой нежный, благородный. Оксана, мне, особенно, маникюр с бабочками понравился! Laughing out loud
reanimation , спасибо!
EVGENIA _ 27, мне тоже нравится! Love
Анна Артуровна, да недорогие и хорошие!
Gabriellla, спасибо!!!)
Vikki7 , это точно!)
Кучеряфая ,спасибо! Да в Простое классные акции часто!)
Наташа, спасибо! Love
Девочки, очень приятно, что оценили! Shy
04.04.2014
Ксюш, очень красивые ноготки. Мне о таких только мечтать )
А цвет лака - прелесть. Такой благородный весенний коралл.
Какой красивый маникюр! Love
Свой Человек , мерси большое за комплиман! SexyShy
Nadya Smith, спасибо! Love
Очень красивый оттенок) Smile
Красивые ногти)
05.04.2014
Обалденный цвет,на фото похож на лососевый или розово-алый Wink
какие прелестные бабочки))))
цвет изумительный у этого лака!
05.04.2014
Хорошие ноготки-видно что крепкие Smile , пока читала отзыв-начало пахнуть лаком Wink
Оксаночка, Анастасия Птичка, Fistashka 007, palmero, Вилора спасибо большое, девчонки! Smile
07.04.2014
Shock заинтересовали,нужно будет зайти прикупить Smile
07.04.2014
Оттенок невероятно красивый! Бабочки придали изюминку маникюру. Smile
MaRmeLadKina, lisiчка, спасибо, девчонки! Love
10.04.2014
цвет такой люблю Love .
с бабочкой- картинкой красиво получилось.
10.04.2014
Чудесный оттенок!
И форма ногтей у вас красивейшая!
noir, Вясна, спасибо большое! Shy
24.04.2014
Очень красивый цвет,люблю такие!
PANDORA777, спасибо, что заглянули!) Laughing out loud
04.05.2014
О, какие ноготки красивые Love. А я уже и забыла как это ходить с длинными ногтями. Сейчас мне что-то короткие больше нравятся, с короткими удобней Smile А я сегодня купила блеск и карандашик для губ Isabelle Dupont (раньше и не знала о такой косметике) и тоже в Просторе. Проходила мимо этого магазина и зашла просто посмотреть. В итоге увидела что на блески и карандаши акция, а потом вспомнила что хотела розовый блеск... ну в общем зашла в магазин просто посмотреть PuzzledBig smile
Waka Waka, спасибо! Smile Так это у нас, у женской половины населения, всегда так: я только посмотреть зайду ))) Big smile
Да, в Просторе много Isabelle Dupont, но пока я лак только пробовала)