Опубликовано 30 Октябрь, 2016 - 21:23

год или более

Всем привет!

Совершенно случайно я стала обладательницей лака от марки Ив Роше. Не думала, что я могу впечатлиться подобным продуктом, так как обычно лак держится на моих ногтях в лучшем случае один день, поэтому я предпочитаю делать гель лак. Там, конечно, есть свои минусы - нужно идти снимать в салон, а мало ли времени нет? Придется потрудиться.

Поэтому я хожу либо с гель лаком, либо без всего. Обычный лак наношу лишь для того, чтобы поэкспериментировать с цветом или для настроения.

Предыстория

А в магазин Ив Роше я пошла для того, чтобы купить бальзам для волос, который идеально подходит мои волосам.

Очень кстати в почтовом ящике я обнаружила открытку, по которой мне предоставили скидку 30% на один продукт и подарок, собственно, этот лак плюс пилочку для ногтей и крем для рук. Неплохой наборчик!

Консультант мне предложила выбрать из линейки цветов любой, я перламутр не очень люблю (там были, в основном, такие оттенки), поэтому выбрала синий цвет под названием "Синяя орхидея" № 66.

Цвет мне сразу понравился, насыщенный такой, глубокий, без блеска, но не матовый.

Хотела было уж положить в коробочку с другими лаками, но решила попробовать на себе и удивилась.

Преимущества лака для ногтей от Yves Rocher

Оказалось, что лак заслуживает особого внимания, кстати, со временем я еще раз в этом убедилась.

Во-первых, кисточка. Она довольно широкая, плоская, берет на себя столько лака, сколько нужно, распределяет по ногтю равномерно, не нужно сто раз водить кистью по ногтевой пластине. Достаточно всего один раз набрать продукт на кисть и накрасить три ногтя.

Во-вторых, цвет и насыщенность лака. Я была очень удивлена, что лак не полосит, не просвечивает. Нанесла один слой и все! Несколько слоев я не наносила, думаю, что от этого его стойкость только увеличится. Очень была удивлена, что один слой лака выглядит как будто это гель лак нанесли или три слоя обычного. Для цветного темного лака это редкость.

В-третьих, стойкость. Вот здесь я в очередной раз удивилась. Лак очень стойкий. Я давно не верю обещания производителей, что обычный лак может держаться на ногтях пять-семь дней, я такого еще ни разу не видела. Обычно максимум два дня и начинает скалываться. Этот лак прекрасно держался на моих ногтях три дня, без сколов, трещин и пузырей. Лишь под конец третьего дня немного начал сходить в самом верху ногтя, и то не очень заметно. У меня начали ногти отрастать, поэтому стало видно внизу, и я его стерла.

Сразу после нанесения (сверху)

Спустя три дня

Цвет на ногтях выглядит точно также, как и во флакончике, это также большая редкость. Оттенок глянцевый, блестит не за счет блесток, а за счет своего состава. За счет нанесения только одного слоя, лак очень быстро сохнет. А то часто такое бывает, что сидишь чуть ли не полчаса, сушишь лак, а потом БАЦ! и все размазалось!

Активный компонент: СМОЛА ЭЛЕМИ для блеска.

0% толуола, формальдегида, камфоры и фталатов.

Сейчас на сайте я не нашла точно такого же цвета, но есть очень похожий из новой коллекции - это "Глубокий океан". Очень-очень похож.

Теперь я еще хочу пару оттенков этого лака, понравились глубокие зеленые на осень, желтый и фиолетовый.

Минусы лака для ногтей от Yves Rocher

Из минусов отмечу лишь цену, стоимость без скидки 260 рублей за небольшой флакончик 5 мл. За полную цену за такой флакон дороговато, но марка всегда радует своими скидками, можно применить промокод на 30% скидки и цен будет очень доступной (182 рубля).

Тем более мне этот лак достался в подарок за покупку, поэтому цену я не беру в расчет и звезду не снимаю.

Полагаю, что при нанесении лака на хорошую базу и сверху него закрепитель, он продержится гораздо дольше, как и обещает производитель.

Совет по применению

Сначала нанесите один слой Базового Покрытия SOS для Укрепления Ногтей.
Затем нанесите выбранный оттенок лака, двигаясь от основания ногтевой пластины к внешним контурам. Чтобы продлить стойкость лака и усилить насыщенность цвета, сначала нанесите первый слой и дайте ему подсохнуть, прежде чем наносить второй.
Завершите маникюр Верхним Покрытием с Глянцевым Эффектом или Верхним Покрытием с Гелевым Эффектом.

Однозначно, я рекомендую этот лак, так как полностью смог превзойти все ожидания. Добавлю еще то, что лак я наносила без какой-либо базы и закрепителя, просто лак и ничего больше для чистоты эксперимента!

Достоинства
  • быстро сохнет
  • достаточно одного слоя
  • легкое нанесение
  • насыщенные цвета
  • удобная кисть
  • шикарный глянец
Недостатки
  • высокая цена
madamNNрекомендует
30.10.2016
Никогда не пользовалась лаками ив роше.Теперь заинтересовалась))
30.10.2016
Night13, я тоже впервые попробовала, очень понравилось!
30.10.2016
Вообще, учитывая, что лак не содержит канцерогенных компонентов, цена не так уж и велика)
А ногтевую пластину он не окрашивает?
30.10.2016
Mika_Shapovalova, без базы конечно, окрашивает, но не сильно, тут в отзывах видела фото, что очень сильно окрасил подобный лак, у меня нет, красный бывает сильнее!
31.10.2016
У меня тоже обычно лак мало совсем держится, по скидке можно будет этот попробовать, по описанию хорош Smile
31.10.2016
оттенок космический Smile у меня был такой лак сиреневого цвета, как-то без фанатизма им пользовалась
Ого! Присмотрюсь!
01.11.2016
На моих ногтях очень очень мало держатся лаки, так что я готова отдать деньги за такую стойкость, главное, чтобы она была Wink
01.11.2016
Надо присмотреться, спасибо.
02.11.2016
Надо же, не ожидала такого качества от лака Yves Rocher. Shock
05.11.2016
Стойкость радует! Очень мне понравился оттенок! У меня много синих, но такого еще нет! Shy