4.1

Rina13 аватар
Опубликовано 20 Сентябрь, 2016 - 11:55
Достоинства: красивый цвет, хорошая кисточка
Недостатки: наносится полосами и пузырится, пошел пузырями

Всех приветствую!

Как и любой лакоманьяк, я перепробовала наверное уже все возможные лаки абсолютно всех фирм и брендов. И одним из самых худших оказался лак Классик мини с кальцием для укрепления ногтей. Не могу не поделиться отзывом об этом "чуде"))))

Итак, мне достался данный лак в оттенке пастельный светло-розовый. Цвет во флакончике очень классный, я очень люблю такие оттенки. Купить его меня сподвиг не только цвет лака, но и многообещающая надпись "с кальцием". Я конечно не дурочка и редко верю в такие вещи, но купила лак, благо он недорогой, всего 130 рублей.

Итак, решила испробовать новенький лак буквально в этот же день. Ногти мои идеально ровные и отполированные. Я планировала нанести лак в один слой и получить полупрозрачный эффект. Но с этим лаком не всё так просто!

Не смотря на идеально ровную поверхность ногтя, лак наносится полосами! Родная кисточка вроде бы нормальная, но просто нереально нанести без полосок и разводов. Я даже попробовала нанести проф кистью, но это оказалось так же бесполезно! всё дело в консистенции и структуре лака. Не пойму, то ли он слишком жидкий, то ли слишком густой. Но с ним явно что-то не то.

Пытаясь хоть как-то сделать более-менее нормальный маникюр, я решила нанести этот лак в несколько слоёв, т.к. в один это выглядит просто безобразно! Нанесла второй слой, но и даже его не хватило, чтобы сделать полосы незаметными. Только третий слой смог спасти ситуацию. В итоге получилось вроде бы ровное покрытие. Конечно оно вышло толстое, не совсем то, что я люблю. Я всё-таки больше люблю полупрозрачный эффект. НО!!!! Буквально через минут 10, когда лак высох, он весь пошел пузырями!!!!! Такого провала уж я точно не ожидала!!!! Весь получился в крапинку в мелких пузыриках. Как будто это самый старый и дешевый лак. Просто фиаско!

Вобщем, не смотря на внешне очень привлекательный оттенок, лак заслуживает оценки ЕДИНИЦА! Не рекомендую! Очень некачественный лак!

Rina13 не рекомендует Укрепляющий лак для ногтей Classic mini с кальцием

Тип косметики: Лак для ногтей
Брeнд: Classic mini
  • Для педикюра идеален

20.06.2014
    Legerete аватар

Будучи в декрете, лаком для ногтей на руках практически не пользуюсь, учитывая постоянную стирку, мытье ребенка по сто раз в день и другие прелести, даже красить бесполезно - никакой лак не выдержит.

• Лак покорил + фотофотофото)))

25.05.2014
    Carrie_Bradshaw аватар

Доброе утро, посетительницы айрекомменда) Хочу вам рассказать о чудесном лаке для ногтей с кальцием. Случайно схватила пузырек в Рубль Буме за символическую цену в 54 руб ( на мой взгляд оочень дешево, учитывая что это 2в1)) Я искала нейтральный цвет и нашла его!

• Потрясающий, мягкий оттенок!

13.10.2016
    ДАРЬЯ-91 аватар

Уже не помню, за сколько его купила. Но он стал одним из любимых, поясню почему. Мне почему - то в какой то момент надоели яркие цвета и я долго искала такой цвет, чтобы мягкий и не яркий, женственный и почти не заметный на ногтях. Нашла, обрадовалась:).

• Нежный нюд, высокую оценку ставлю только благодаря оттенку

20.09.2016
    Анастаsia аватар

Этот лак я купила впервые. В магазине мне понравился нюдовый оттенок и я решила купить его на пробу. Оттенок номер 38 я купила за 60 рублей в магазине "Магнит-Косметик". Производят лак в Московской области. У лака совершенно обычный ни чем не примечательный флакончик без изысков.