Опубликовано 13 Июль, 2016 - 10:07

Еще один представитель "безпроблемных лаков". Куплен был в Fix Price (Мои покупки в фикс-прайс), видела в сети магазинов "Семь дней" и "Магнит косметик".

Это один из вариантов пузырьков лаков этой фирмы, в большом формате для меня он самый удачный. Объем 12 мл.

Нравится тем, что крышечка "прорезинена", и не короткая, поэтому очень удобно ее держать.

Кисть скорее тонкая, но именно в этом цвете ее размер не несет в себе никаких неудобств

Хотела бы указать тон лака, но на пузырьке ничего не нашла. Есть только на донышке цыфра "5", но я не уверена, что это номер тона.

Ну и о самом лаке, он представляет из себя очень мелкие кусочки слюды в молочной основе:

Сам лак жидкий, очень хорошо распределяется по ногтевой пластине, не полосит, сохнет быстро, второй слой наношу следом за первым. При покрытии топом мне нравится больше, т.к. исчезает некоторая шероховатость и лак достойно смотрится не только на солнце, но и просто в помещении.

Лак из серии тех, что накрасил на ночь глядя и пошел спать, утром "простыней" на нем не видно, ручки при этом смотрятся аккуратными и ухоженными.

Стирается лак, как и все лаки с шиммером и слюдой, несколько проблематично. Я уже давно использую способ, как при снятии гель-лаков. В пластину естественно (цвет такой) не въедается. Ношу без проблем 5 дней.

Забыла скинуть фото при солнечном свете, чуть по-позже добавлю.

Каждый раз получая качественный лак за 50 руб (а есть и меньше), убеждаюсь, что нет смысла тратить больше т.к. если надоел можно выкинуть, отдать, подарить и будет не жалко))

Лак однозначно рекомендую к покупке.

Приобрела еще один цвет, в формате мини. Цвет: разбавленный, ну или пастель светло лососевого цвета:

Объем 6 мл. и это хорошо, закончится куплю еще какой-нибудь))

Кисть неплохая, но т.к. формат мини, немного приспособиться надо:

Ну и фото маникюра с ним при дневном свете:

Искусственное освещение:

Для педикюра тоже вполне неплох:

Ношу с топом, на рабочую неделю хватило. Первый слой полосит, второй слой тоже полосит на фото это видно, но я не встречала эмаль, которая идеально бы легла, поэтому снижать оценку не буду.Цена около 25 руб.

Другие мои отзывы о средствах и лаках для ногтей можно почитать здесь:

Средство для ухода за ногтями "Арт-визаж" Жидкий фарфор для неровных ногтей. Замечательный, возможно лечебный, нюд.

Гель-лак для ногтей Butterfly Гель-формула Винил.

Биовоск для ногтей DNC питательный

Средство по уходу за ногтями Арт-визаж Витаминная терапия для слоящихся плохо растущих ногтей

Эйвон. Лак для ногтей серия Эксперт цвета, тон Noir Emerald "Темный изумруд"

Лак для ногтей Bourjois 1 Seconde, тон 34

Лак для ногтей Lavelle. Тон С 04. Моя палочка-выручалочка

Лак для ногтей Golden Rose серия Color EXPERT оттенок 32

Лак для ногтей Eveline MINIMAX, оттенок №406.

Лак для ногтей EL CORAZON New Dalmatians

AVON, серия "Эксперт цвета", номер 88506 "Хаки". Один из самых необычных цветов в моей коллекции

Лак для ногтей Oriflame Звездный Энергоблеск, оттенок "Дерзкий лиловый" (Festive Purle)

Супер-сушка Умная Эмаль

Достоинства
  • Быстро сохнет
  • Стойкость
  • Хорошо наносится
netozkaрекомендует