Лак для ногтей Kiss FRENCH MANICURE KIT - отзывы

Среднее: 2 (всего голосов: 4)

• Хороший бюджетный вариант.

09.11.2014
    Chica Bonita аватар

Красавицы, всем привет!!! Приобрела недавно наборчик для французского маникюрчика от фирмы с милейшим названием "Kiss".Взяла его потому что рядышком были еще более дешевые варианты, а этот, как-никак немного дороже был, так что я решила, что и качество у него лучше будет.

• у меня не получилось

07.07.2010
    Yana1800 аватар

Такой наборчик я не покупала - мне сделала подарочек моя сестра. Намучалась я с ним более чем, не могу сказать, что я постоянно делаю френч, но переодически делаю. Основа высыхала очень-очень долго. С горем пополам вроде бы высохла. Когда начала покрывать сверху - то совсем намучалась...

• Ищем альтернативу...

07.07.2010
    Анна_93 аватар

Раньше несколько раз покупала такие наборы, в итоге просто выкидывала их... Лаки там, как правило, не качественные, цена у таких наборов очень завышенная... Потом плюнула на них... и решила действовать по-другому... Гораздо дешевле купить 3 лака по отдельности.

• Испорчен педикюр и настроение.(((

06.07.2010
    Юла аватар

Решила себя порадовать и сделать френч педикюр самостоятельно. Сразу могу сказать, что маникюр и педикюр делаю себе постоянно в домашних условиях, а тут соскучилась по френчу. Для этого приобрела в магазине специальный набор FRENCH MANICURE KIT "KISS".

Тип косметики: Лак для ногтей
Брeнд: Kiss
Показывается не более двух фото из одного отзыва.