Опубликовано 7 Сентябрь, 2014 - 13:22

Ура-Ура!

Наконец, прошло время, и я могу написать отзыв на замечательный золотой лак!

Девочки, то что этот лак хорошо ложится, прекрасно выглядит и прочее - уже писали. Я по технической стороне хочу написать лишь о его консистенции. Он как сливки, консистенция такая "мягкая", что лак сам докатывает до кутикулы и очень-очень ровно ложится.

Для таких криворучек как я - это огромный плюс. К тому же его консистенция "шиммер" - не голографик, не блестки - позволяет сразу нанести лак без полосок и проплешин.

А теперь, главное.

Лак - цвета благородного, мягкого!!!, окутывающего вас золота. Я более года назад читала статьи о том, что если вы хотите наладить свою жизнь, нужно внести в нее ряд "драгоценных" оттенков. На золотой кошелек я не решилась, а золотой лак - купила.

Девочки, может это все совпадения, но в любом случае, покупка этого лака подтолкнет вас и ваше подсознание к мысли, что если сейчас все плохо - все обязательно изменится к лучшему. За время ношения этого лака я успешно закрыла пол-ипотеки и наконец окончательно закрыла потребительский кредит под бешеный процент.Также весь год (скоро как раз день рождения, сужу календарно) получала такие подарки, о которых речь не шла вообще. Также мне простили некоторые долги.

Вы ношением золотого лака даете сигнал Вселенной, какая сфера изменений вас интересует и начинаются чудеса.

Главное!! Лак - не вульгарный, абсолютно! Эффект вельвета превращается в матовый шиммер, благородное нежное свечение на ваших руках, ваши руки несут мягкий свет. Разве можно от такой красоты отказаться?

Всем желаю успехов и процветания!

Достоинства
  • Бархатный эффект
  • Быстро сохнет
  • Красивые оттенки
  • Очень красивый оттенок
Недостатки
  • Свежий лак очень жидкий
07.09.2014
эх жалко без фото на ногтях!
02.08.2021
Какая прелесть этот ваш отзыв!