4.2093

Анастасияулыбка аватар
Опубликовано 17 Апрель, 2014 - 18:33
Достоинства: большой выбор оттенков, красивые оттенки
Недостатки: быстро стирается, не стойкий, немного полосит, один сплошной недостаток, цена не оправдана

Всем привет! Сегодня хочу рассказать про данный лак. Купила я его в Ile De Beaute, цену уже не помню. Сама больше не куплю данный лак и не хотелось бы его получать в подарок)) Ниже я опишу все минусы и плюсы.

Минусы:

-Полосит ужасно. Причем если наносить в два слоя, то вообще не вариант, так что приходиться в один слой наносить, выбрасывать жалко, все таки деньги потрачены.

- долго сохнет, и после 10-15 минут высыхания можно запросто весь лак в кучу собрать...пальцем

- если наносить в один слой, то хватает на 1 день, а потом он облазиет (при умеренной домашней деятельности)

-сильно пахнет ацетоном

Плюсы:

-маленький тюбик, выбирала специально такой, чтобы он не успел просочиться, но походу он никогда не кончиться.

-у данной фирмы очень разнообразная палитра цветов, которые безумно красивые, но походу только в тюбике

p.s. маникюр прошу не обсуждать

Анастасияулыбка не рекомендует Лак для ногтей Mavala

Тип косметики: Лак для ногтей
Брeнд: Mavala
30.08.2015
Хотела сначала этот цвет брать, да передумала все-таки. Может просто цвет такой неудачный? Я уже несколько цветов от этой фирмы брала - все хорошо красится. А если мучаетесь долгой сушкой, купите лак-сушку, очень выручает.