Лак для ногтей Mavala Mini Colors - отзывы

• Привет) Девчонки, я давно мечтала найти себе ныне модный лак для ногтей мятного цвета . В Рив Гоше увидела новую линейку лаков для ногтей швейцарской фирмы Mavala .
  • Вот такие малютки пришли мне по почте несколько дней назад... цена : 210 руб. объем: 5 мл. Производитель: Малава ( Швейцария) Покупала здесь : [ссылка] Информация с сайта:   На сайте интернет-магазина космопрофи к сожалению нет свотчей оттенков, по этому ориентировалась по названию лака и цвета…
  • Добрый день. Не так давно я стала обладательницей лака фирмы Mavala. В моем городе я не встречала лаки этой фирмы, но на отдыхе мне попался большой стенд с лаками и другой косметикой. Я давно мечтала о хорошем и правильном для меня красном лаке. У Mavala есть из чего выбрать.
  • 16.05.2012
    Этот лак я купила только из-за названия оттенка!Нью-Йорк, Нью-Йорк...Кстати говоря, в Рив Гоше оказалось не так просто его отыскать! Но я сделала это! И теперь он мой. У лака маленькая бутылочка в 5мл.
  • 06.11.2012
    Сегодня я обзавелась двумя этими красавчиками от Мавала. Я давно хотела попробовать эти лаки, но и не догадывалась, что они у нас продаются. Когда я увидела их в магазине, то не задумываясь купила 2 оттенка: STYLE, ZOULOU .
  • Всем доброго времени суток. Сегодня поговорим о ногтях и способах их преображения, то есть соответственно о лаке. Герой моего отзыва - декоративный лак от швейцарцев из Mavala оттенка 305 с собственным названием Самарканд.
  • 01.03.2013
    Я совсем не лакоманьяк, но решила это дело поправить)). Долго ли? При нынешнем выборе и быстро меняющихся трэндах. Меня всегда привлекали небольшие флакончики - и не засохнут, и не надоедят, и лучше больше разных, и экономней должно быть...
  • 06.11.2014
    Всем привет! Заходила тут в магазин "Элизе" и там была акция на лаки Mavala, продавали по 165 рублей. Такие лаки у меня когда-то были и я помню, что у меня были положительные впечатления. Я купила оттенок 119. Кстати, на фото он почему-то уходит в синеву, а на самом деле он более телесный.
  • Мое знакомство с этими лаками произошло совершенно случайно.Недавно пришла в Рив Гош за нужными мне оттенками лаков OPI (о них мой отзыв здесь irecommend.rucontentmoi-pervye-laki-ot-op...
  • В этом месяце в Рив Гош проходила акция для лаков Mavala при покупке 2 лаков масло для кутикулы в подарок. Т.к. в свое время у меня был мини лак Mavala и я вполне была им довольна, я не смогла пройти мимо и приобрела себе 2 лака, оттенков Agate (242) и Toulouse (52)Лаки небольшого объема всего 5…
  • Лак для ногтей Mavala мне достался от подруги, наростившей искусственные ногти. Так что сколько он стоит и что это за фирма, я не знаю, и поэтому мое мнение о нем будет совершенно непредвзятым - без оглядки на цену и производителя. Сначала я не впечатлилась флакончиком, уж больно простоват.
  • Всем привет. Первое знакомство с этим продуктом у меня произошло случайно. Совершив крупную покупку в одном из косметических магазинов нашего города в подарок я получила купон на бесплатный маникюр в этом же магазине.
  • 05.07.2017
    В настоящий момент у меня в наличии осталось только 3 лака, но я не переживаю и без них хватает. Этой фирмой я пользуюсь уже много лет, но покупаю только лаки. На тени, карандаши и помады засматриваюсь в других брендах. Так как имею много лаков за объёмом не гонюсь, эти три малютки каждый по 5 мл.
  • 05.08.2011
    эта покупка на пике финансовой стабильности и глупостиправда сколько таких как я???? да моремы хотим верить что заплатив в 5 раз больше получим в 100 раз лучшехоть это тема разноплановая и не относиться ко всемускажем так случай один из многих ну купила этот лачёк малюсенький1. упаковка бомба2.
  • 05.05.2014
    Расскажу о своем "пачкуле" мини-лаке Мавала. 1. Люблю маленькие пизиречки. Тут у нас 5мл. 2.Люблю красный лак, тут он красивый насыщенный, необычной структуры - шиммер отсутствует, но в то же время очень блестящий. 3.Покрытие в один слой хорошо прокрашивает ноготь. 4.
  • 24.02.2013
    И действительно, фраза "ни рыба, ни мясо" наилучшим образом характеризует данный продукт. Это марка масс-маркета, но с заявкой на люкс, так как стоимость выше средней для такой категории. Цветовая палитра достаточно обширна, и часто вводят новые цвета, убирая вышедшие из сезона, это хорошо.
  • 03.12.2014
    Устала от Ярких лаков на ногтях, за жаркое и солнечное лето.пришла Зима,морозы.. захотелось тепла,день стал короче, постоянно хочется спать..вот и купила я себе лак Пастельного оттенка   такой спокойный нежный цвет ..в Моей Домашней палитре Таких Нет.
  • 26.06.2015
    Познакомилась я с лаком для ногтей Mavala года три тому назад в магазине Рив Гош и рада этому знакомству до настоящего времени! Покупка была случайной. Стояло жаркое лето и на маникюр с педикюром уходило не только много терпения, но и средств.
  • Лак Mavala достался мне в наборе визажиста Елены Крыгиной. До этого я даже не слышала такого названия. По цене он выше обычных лаков - примерно - 250-350 рублей (зависит от магазина), а по объему - гораздо меньше. Не могу сказать, что я заметила колоссальную разницу между Mavalа и обычными лаками.
  • 09.08.2016
    "Мавала" подкупает своими объемами - я не поклонница огромных бутылей, мне как раз вот такие миниатюрки в самый раз. Можно покупать в большом количестве - кончаются быстро )) "Фисташку" купила в качестве эксперимента, такого цвета у меня еще не было. Очень уж он оптимистичный и приятный.
  • Недавно приобрела себе набор лаков от мавалы!Очень они мне нравятся, не устояла и заказала с инета!Очень я ими довольно!   Что могу отметить: -лаки отлично ложатся( некоторая проблема у меня возникла с оттенком с фото 1( в 1 слой просвещается)С другими оттенками такого не было)) -состав натуральный …
  • 02.12.2014
    Покупала его я в рив гоше, цена где то 200 рублей за 5мл, для меня конечно дорого , но если учесть что я очень не люблю большие емкости по 10-20мл. так как очень быстро надоедают и половину практически выкидываешь так как срок годности заканчивается, и цена у них такая же, то на то и выходит , что…
  • 22.05.2012
    малыши-мавалыши продаются в рив гоше, палитра довольно обширная, но меня как-то ничего не зацепило, а этот лак очень понравился! это глиттер, то есть сплошные блестки, может, немного по-детски, но летом можно)) объем 5 мл, кисть у лака средняя, вполне удобная. производитель швейцария, мавала.
  • 16.03.2011
    Я обожаю летом ходить в босоножках. А что это значит? Должен быть отменный педикюр на пальчиках ног. Саму процедуру опустим, это дело каждого - или салонная или самостоятельно корпеть над своими ножками. Я хочу рассказать про идеальный, по моему мнению, для педикюра лак.
  • 31.03.2011
    Обожаю! Из любимых! Красные оттенки Mavala- это вообще отдельная песня- практически ни у одной марки нет таких тонких оттенков красного. Наносится легко и ровно, несмотря на недлинную кисточку.
  • 04.04.2018
    Супер лак, супер блестки!!! Блестки для хитрого приема!!Мой гель-лак на больших пальцах руки дико быстро отрастает! Особенно быстро это произошло и в этот раз.
  • 08.07.2015
    Очень люблю лаки фирмы Mavala, и сейчас, когда они стали продаваться в Рив Гош, покупаю их довольно часто. Другими лаками практически перестала пользоваться, т.к.у этого лично для меня много плюсов.   Итак, собственно сами "плюсы" : Легко наносится.
  • 02.09.2011
    Этот лак я купила себе, устав искать что-то более-менее стойкое для френцузского маникюра. Пробовала и "Салли Хансен", и "Орли", и другие, менее известные. Мне нужен был лак белого цвета, а они все почему-то нестойкие - стираются по краю ногтя или трескаются.
  • 15.10.2012
    Лаков этой фирмы у меня не меньше двадцати штук разных цветов.Очень удобный размер флакона, как мне кажется. Всё равно не успеваешь вымазать всё до конца, засыхает. Большой выбор оттенков, что несомненный плюс. Есть как пастельные варианты, так и очень яркие. Такого разнообразия ещё поискать.