Лак для ногтей Nail System Professional - отзывы

• 24.04.2013
    Приобрела этот лак уже давно, но он так и остается стоять у меня на полке, потому, что я им практически не пользуюсь. Он мне не понравился. Зачем писать на упаковке, что лак профессиональный, если на самом деле этим "профессионализмом" даже не пахнет?Держится он как обычный недорогой лак .
  • Купила случайно. Оттенок попался на глаза уж очень заманчивый)))Ягодно-малиновый, сочный (65). Но вместе с тем очень достойный, не "вырви глаз" и не "дешевая косметика".Во-первых - удобный объем флакончика (10 мл).
  • 06.01.2013
    А вот мой опыт применения. Купила специально перед новогодним корпоративом на работе к золотому наряду. Стоит удовольствие 25 гривен - вроде подъемная цена, как по мне. Высох мгновенно, слой блесток не жидкий, а довольно приличный.
  • 09.01.2012
    Пишет жена:Привлек меня этот лак, как и многих, отличной цветовой палитрой. У них действительно много красивых и оригинальных оттенков! Как матовых, так и с влажным блеском, и с перламутром.. И это за довольно невысокую цену - ок. 150 рублей!
  • 28.10.2011
    Меня привлекли лаки данной фирмы своей цветовой палитрой! Очень красивые и разнообразные матовые оттенки!Купила я сразу 2 лака фиолетовый(на фото) и темно-красный(куда-то делся))).Накрасила ногти фиолетовым лаком, не могла нарадоваться цветом. Очень красивый, нежный, сиреневый, матовый цвет!
  • 16.10.2012
    Уже почти два года лаки из этой коллекции присутствуют в моем арсенале. Покупала за 150 рублей, но по-моему за это время цена в магазинах на него не изменилась.
  • 08.08.2011
    Купила лак из этой серии 37, очень красивый насыщенный цвет. Кисточка - удобнее не встречала. Мягкая, и в то же время на ногтях не оставляет лишнего лака. Лак наносится с первого слоя очень аккуратно, ровно, без полосок.
  • 19.03.2012
    Вы уж меня простите, но я не соглашусь с некоторыми отзывами об этом лаке. У меня два таких. Конечно, они далеко не идеальны. Стойкость у них для меня приемлемая. С закрепителем держаться дней 5-6, только немного стираются на кончиках (у меня со всеми лаками такая проблема).
  • 28.12.2010
    Мечталось мне о нежно-коричневом цвете лака для ногтей, цвете какао, разбавленного молоком. И я увидела его, Nail System Professional, оттенок 89. И влюбилась. Купила его за 150 рублей. С самого начала очень порадовала кисточка - ни большая, ни маленькая; также понравилась жиденькая консистенция.
  • 29.12.2010
    Не скажу,что уж лак такой прямо суперский,но вполне приличный.Может Вам,некачественный попался?Лично у меня данный лак держится стабильно 5 дней,причем никакими закрепителями сверху не покрываю.Наношу,как обычно,два слоя.Сохнет ,я бы не сказала,что быстро,обычно,как многие лаки.Очень много красивых …
  • 13.12.2013
    Эти лак появились в моей коллекции этим летом. Сразу два оттенка, увидела и захотелось попробовать их на ноготках. К тому же, о данной фирме мне было ничего неизвестно - вот и решилась на эксперимент. Осталась очень довольна. Цена - 22 000 бел. руб., объем флакончика - 10 мл.
  • 18.05.2017
    У меня это единственный лак от этой фирмы, выбрала спонтанно- проходя мимо увидела голубой цвет лака, который мне понравился.   Объем флакончика 10 мл, он у меня давно, пользуюсь редко, так что осталось достаточно много средства, и оно со временем не испортилось.
  • 01.11.2013
    Покупаю данный лак уже не первый раз. И всё потому что они действительно хорошие. Для меня критерии лаков следующие:качество, стойкость, нанесение, цвет, как долго сохнет. лак конечно лучше всего, на мой взгляд, наносить непосредственно сразу после маникюра, то есть на обработанные ногти.
  • 10.07.2014
    Доброго времени суток всем заглянувшим!   В маникюре предпочитаю яркие насыщенные оттенки лаков, в моей коллекции большинство именно таких) Понравился чистый яркий розовый оттенок лака Nail&Sistem и приобрела его, хотя до этого лаками этой марки не довелось пользоваться.
  • Этот лак я абсолютно случайно купила на распродаже буквально за 1,5$, накрасила ногти, и через 3 дня купила ещё 2 флакончика. Все три тона держались на ногтях не меньше 4 дней.
  • Лак Nail System Professional мне подарила подруга, так он и поселился в моей коллекции лаков.Тон 11.Цвет в пузырьке мне сразу понравился - сочный, яркий, настоящая фуксия! Пузырек объемом 10 ml, с коротенькой, почти плоской кисточкой.
  • 19.02.2016
    Понадобился мне ярко-оранжевый лак, т.к. образ был полностью в таком цвете. Как на зло такого цвета нигде не было, только в одном киоске издали увидела "светящийся" лак. Никогда не покупала эту фирму, да и не обращала внимания на нее, цена на лак была 112руб .
  • 25.03.2014
    Этот лак у меня появился невзначай, купила на ходу, вообще не задумываясь и не приглядываясь. Хотелось спокойного бежевого нюда, увидела в витрине подходящий цвет и просто взяла. Только после увидела гордую надпись - профессиональный.
  • Здравствуйте, дорогие девушки! Я всегда боялась красных цветов и лак не исключение. Нет, не подумайте, что мне не нравятся яркие цвета. Скорее, наоборот, я люблю смелые оттенки и не очень нравятся нюдовые. А вот с красным мне не повезло. И недавно так захотелось красного цвета!