Лак для ногтей NOGOTOK Classic - отзывы

• Роскошные зелёный №126 и синий №63

10.07.2015
    Polly1408 аватар

Зелёные лаки - моя слабость. В моей коллекции довольно много лаков в этой гамме, от светло-салатовых до чёрных с зелёным отливом, но увидев в магазине этот лак, поняла что такого у меня точно нет! Купила и не пожалела. Лак невероятно красивый, смотрится шикарно!

• Моя радость! Обожаю этот цвет! Тон 119!

28.10.2016
    An_Ela аватар

Ну наконец то я добралась до этого отзыва! Висел у меня в черновиках очень долго никак не могла сфотографировать его на ногтях.   Приобрела данный лак в магазине "Велмарт", цена была в районе 5-7 грн. очень даже приятная!  Использую его уже пол года, поэтому мне есть что вам сказать.

• №79 Темно Синий зеркальный

14.05.2014
    Юлия Носач аватар

Хочу наградить создателя именно этого оттенка всеми наградами тысячелетия. . Такой необыкновенный цвет, такой разный и играющий, но играющий именно не  вариациями синего, а  вариациями шиммер-перламутр-зеркало.

• Лак,который оставляет желать лучшего

29.07.2016
    kristinka26 аватар

Привет всем!!! Хочу рассказать вам про лак для ногтей Nogotok серии Classic .Приобрела его уже давно,но уже после первого нанесения ,меня постигло разочарование.

• Простой, но вполне достойный лак для применения в повседневной жизни.

13.01.2016
    Черёмуха Первая аватар

Всем привет! Подружки в честь рождения моей дочери подарили мне этот лак. Так как в моём арсенале лаков для ногтей, на тот момент, преобладали в основном холодные и темные цветовые гаммы, то я попросила чего то совсем светлого.

• Почему перестала покупать + фото

03.08.2015
    Adel_ka аватар

Мне, в принципе, нравится продукция фирмы Nogotok, за редкими исключениями . Но так было далеко не всегда. Сейчас Ноготок обновил ассортимент и упаковку своих лаков, а заодно и качество, но все еще можно найти в продаже и вот эти старые образцы. Может быть, они даже до сих пор выпускаются.

• Вполне хорошие лаки за такую цену

20.07.2016
    DaryaSanko аватар

Вполне хорошие лаки за такую низкую цену. Баночка довольна большая. Лак сам по себе жидкий, поэтому легко наносится. Приходиться только в да слоя покрывать, чтобы избежать неровностей. Но с такой ценой, на большее и не рассчитываешь ведь! Богатая палитра оттенков.

Тип косметики: Лак для ногтей
Брэнд: Ноготок
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Nogotok Classic №126
Напротив окна, без вспышки.
Напротив окна, без вспышки.
лак для ногтей Nogotok Classic № 35
лак для ногтей Nogotok Classic № 35