Лак для ногтей OPI Pirates Of The Caribbean: On Stranger Tides - отзывы

Среднее: 4.8 (всего голосов: 4)

• Теперь я понимаю, почему все так любят эти лаки!

29.01.2012
    Mudrik аватар

В нашем маленьком городке до поры до времени, к моему великому разочарованию, не было представлено лаков OPI, о прекрасном качестве которых я была наслышана ранее.

• Потрясающий лак + фото

19.11.2011
    puanta аватар

Недавно в нашем небольшом городке открылся такой долгожданный мною (и, думаю, многими девушками и женщинами) магазин сети Рив Гош. В сумасшедшей давке мне удалось-таки купить парочку достойных (и ранее невиданных для нашего города) вещей, среди которых и оказался этот потрясающий лак марки OPI .

• Цвет "mermaid's tears"- ментоловый+ ФОТО

21.04.2012
    Anetaaa аватар

Очень классный весенний оттенок. Мне он кажется ментоловым, в то же время пастэльным. Консистенция у лака жидкая, в один слой он ложится не равномерно, но зато в два слоя покрытие идеальное. Не полосит, не растекается на кутикулу.

• Один из моих первых OPI.

08.02.2014
    Julia Red аватар

OPI Skull&Glossbones появился у меня уже давно, около 2ух лет назад. Начитавшись в интернете отзывов об OPI, я отправилась искать его в Швейцарии (в моем городе, в России, их еще не было). Я нашла его на распродаже в одной из аптек. Cейчас он доживает, так сказать, свой срок.

OPI как всегда идет в ногу со временем, следуя всем тенденциям, мировым событиям и премьерам.

Как и зимой в преддверии мировой премьеры фильма-мюзикла «Бурлеск» знаменитая марка запустила праздничную коллекцию лаков для ногтей с аналогичным названием, так и в этот раз к премьере четвертой части «Пиратов Карибского моря» выходит новая коллекция.

Название коллекции «Pirates Of The Caribbean: On Stranger Tides» — «Пираты Карибского моря: на странных берегах».

Коллекция состоит из 7 оттенков лаков: 6 цветных оттнеков и 1 — ставший уже популярным лак «кракелюр».
Тип косметики: Лак для ногтей
Брэнд: OPI
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
OPI Skull&Glossbones