Лак для ногтей Oriflame для французского маникюра - отзывы

• 14.04.2018
    Всем привет! Небольшая предыстория моего знакомства с лаками от Oriflame. Долгое время я беспрестанно делала шеллак. Сначала в салонах, а потом сама дома. Со временем у меня началась сильная кожная реакция в виде зуда и припухлостей на руках и пальцах.
  • С июля 2014 года я являюсь консультантом Oriflame. В основном, у меня заказывают родственники, так что мне это не особо выгодно. В этот раз решила заказать себе лаки для французского маникюра. До этого никогда раньше не красила ногти в стиле френч.. Наклеечки купила в практической магии,т.к.
  • 29.01.2015
    Появился новый лак у Орифлейма для французского маникюра!! Это мои любимые оттенки, которые подойдут идеально для любого образа и для ночи и для дня...))))) В каталоге на свотчах оттенки изображены как матовые, но в действительности они все три перламутровые!!!
  • Просто обожаю французский маникюр, но далеко не всегда получается делать его в салоне! Очень нравились чисто по картинкам цвета в каталоге Орифлейм, но думала на ногтях будет хуже чем на картинке как зачастую бывает, но нет, очень даже отлично!Лак нравится стойкостью, у меня держится неделю, легко…
  • 06.02.2012
    Очень люблю этот лак! Такой бледный нежно-розовый, перламмутровый оттенок. Не помню названия в каталоге, на бутылочке soft pink 18932. Имеет удобную, чуть расширенную кисточку. Для получения красивого оттенка достаточно одного слоя. При нанесении не полосит, не пузырится.
  • Давно присматривалась к лаку для французского маникюра,помому что часто хочется "нюдового" отенка лака,но чаще всего они оказываются либо тусклые без блеска,либо полосят,либо просто сплошной перламутр ( Мне Приглянулся в каталоге оттенок "Гортензия" ,и я не прогадала!) Он оказался неожиданно хорош…
  • 03.09.2012
    Френч маникюр для меня это как минимум неделя без беспокойства за свои ноготки. Конечно приходится потрудиться над рисованием белой поверхности ногтя, но зато - остальное уже пустяки. Этот лак от Ори у меня уже давно и служит мне верой и правдой.
  • 23.01.2012
    Имея достаточно неплохие ногти, я очень люблю делать френч. Несколько лет назад я всегда покупала набор из 3-х лаков Classics. Лучше этого набора просто не было, но не так давно его сняли с производства и мне пришлось искать замену.
  • 26.10.2011
    Очень нравится мне этот лак.Конечно,стоит он дороговато,около 200 рублей,но все-таки он стоит того.У меня оттенок 18933 Розовая Маргаритка.Полупрозрачный,нежно-розовый оттенок.Ложится на ногти очень хорошо,не полосит.Высыхает очень быстро,ногти сразу такие гладенькие становятся.Его даже в один слой …
  • Почему я купила этот лак? Потому что Орифлейм а у них всегда замечательные средства для ногтей! Преимущества лака для французского маникюра (цвет Эдельвейс ): создает глянцевое покрытие нежнейшего оттенка, который выигрышно смотрится на ногтях делает даже очень некрасивые и неровные ногти…
  • Заказала этот прекрасный лак только из-за цвета...Хотела светло-белый (для основы),нюдовый,но не могла не где найти,тут случайно увидела в каталоге oriflame лаки для французского маникюра (они были со скидкой,120р)-решила заказать,т.к. очень нравятся их обычные лаки. Не пожалела!!!
  • 19.10.2016
    Приветствую всех! Раньше я постоянно заказывала по каталогу Орифлейм лаки для французского маникюра в двух оттенках - Персиковый и Розовый. Они были очень стойкие, приятного полупрозрачного оттенка, и БЕЗ БЛЕСКА! Абсолютно ровный пастельный оттенок, но полупрозрачный.
  • 31.01.2011
    Хороший вариант для быстрого маникюра на каждый день. Я покупала матовый Эдельвейс (код 18931, в старой версии он звался Гортензия) и перламутровый Розовая маргаритка (код 18933, в старой версии он звался Эдельвейс).
  • 18.06.2012
    Когда нет времени красиво накрасить ногти, то этот вариант в самый раз!Я не использую лак как основу для французского маникюра, а просто наношу его как покрытие.
  • 23.04.2015
    Всем привет! Хочу поведать о лаке фирмы Oriflame . Как заявлено на упаковке french manicure - французский маникюр. Сейчас, скорее всего, такие уже не делают. Но он у меня сохранился несколько лет и совсем не высох. Только подзагустел. А это явный +.
  • 29.07.2011
    С Этим лаком познакомилась давно - заказала его как только он появился в каталоге. Заказывала перламутровый оттенок "Эдельвейс" (насколько я знаю он сейчас идет без перламутра). Моему восторгу не было предела.
  • 22.05.2011
    Неплохие в Орифлейме наборы для французского маникюра, но вот только такой по всем правилам с полосками мне делать лень. Я часто просто наношу этот беловатый лак в один слой на всю поверхность ногтя. Получается молочный красивый оттенок, довольно стойкий.
  • 09.01.2011
    Какой бы ни взяла цвет, все они практически одинаковые: и "нежный ландыш", и "эдельвейс", и "розовая маргаритка". Но всем им свойственно отличное качество и стойкость.
  • 19.05.2013
    Лак для ногтей Oriflame Лак для французского маникюра Я заказывала 2 цвета: 6363 Morning и 6364 Rose Shimmer. В каталоги они разумеется выглядели красивее, чем оказались в жизни.Лак 6363 (на фото первый) оказался хамелеоном.
  • 13.09.2013
    Лак просто восхитительный! Очень красиво переливается на свету, может казаться то розоватым, то просто перламутровым. Кстати, в самом флаконе есть этот специальный камешек, чтобы лак не загустевал быстро - так вот, моему лаку уже почти год, и он не густеет!
  • 08.10.2012
    Пожалуй это единственный из лаков,который мне нравится в орифлейм. Заказывала его уже несколько раз и к нему нет никаких приреканий. Мне в нем нравится то что:1. У него удобная кисточка,он удобно наносится. 2. Он очень стойкий ,долго держится на ногтях.3.Красивые нежные цвета .4.
  • 17.01.2012
    У меня оттенок Эдельвейс. Он просто идеален (не побоюсь этого слова). Легко наносится, и даже в один слой выглядит очень прилично. В один слой он почти прозрачный, с лёгким розоватым оттенком. В два слоя оттенок гораздо более насыщенный, выраженный нежный розовый.
  • Не смешивать с "Руби-роуз", "Шнанель", "Дмиор" и другими - типа фирменными средствами. Я понимаю, что китай нас снабжает иногда хорошим качеством с неплохой стоимостью ( в смысле недорого), но если вы купили Oriflame лак для французского маникюра, то вам понадобится + основа под лак (1), + белая…
  • Отличное качество! Снова и снова заказываю себе из каталога весь набор для французского маникюра, очень довольна качеством! Правда беру исключительно матовые оттенки, перламутровые лично мне не по душе...
  • 04.02.2011
    Очень нравится из всей серии именно цвет «Эдельвейс», пользуюсь с удовольствием. Универсальный лак на каждый день, держится долго, кусками не облазит, сохнет быстро. Проблем с нанесением у меня никаких не возникает, кисточка удобная, в меру жесткая.
  • 28.11.2011
    Опять же заранее оговорюсь, что не являюсь противником компании Oriflame. Как и у всякой компании, есть у нее товары качественные и некачественные. И этот лак из категории вторых. Его тут хвалят, но сколько людей, столько и мнений, как говорится. Теперь непосредственно про лак.
  • 21.01.2012
    Давно еще покупала френч от сали хансен, понравился, правда заморачиваться как то поднадоело. Покрытием пользовалась еще долго. Решила заказать не набор а именно покрытие орифлейм Эдельвейс. Выкинула через неделю. Полосит просто отвратительно!!
  • 08.05.2011
    мне лак не понравился. у меня оттенок "нежный ландыш".ладно, в один слой полосит. но в два! в три! кроме того, лак густой, так еще и сохнет целую вечность (порядка 3-4 часов понадобилось, чтобы лак окончательно застыл).