Лак для ногтей ORLY SWEET - отзывы

• Мои отличники: Lollipop и Snowcone (+фото на ногтях)

07.06.2013
    Тинга аватар

Коллекция лаков Sweet от Orly состоит из 6 безумно красивых оттенков: Pixy Stix, Lollipop, Lemonade, Gumdrop, Cotton Candy, Snowcone . У меня есть два представителя - лазурно-голубой «Snowcone» и черничный йогурт «Lollipop» .   Snowcone (40732). Очень приятный голубой оттенок, небесный с синевой.

• Мой сиреневый красавчик от Orly (+ фото оттенка Lollipop)

17.08.2013
    Neon_Rain аватар

Давно хотела попробовать лак Orly, но у нас в продаже таких почему-то не видела. Посему, сделала заказ на всеми хваленом [ссылка] . Помимо лака в заказ включила базу ArtDeco и тушь MaxFactor False Lash Effect, о которых расскажу как-нибудь позже.

• Яркие и позитивные оттенки лака ORLY + фото

31.01.2015
    Love-is аватар

В продолжение рассказа про мои самые любимые лаки ORLY хочется вам представить парочку своих лаков, но уже из другой серии. Как вы поняли я люблю яркие лаки, ну по крайней мере для лета  так точно, не люблю унылость... И так, впереди вас ждет знакомство с моими супер летними лаками ORLY .

• Мармелад-оборотень? А может и не мармелад вовсе? (+ фото)

15.10.2012
    MyParadise аватар

ПРЕДИСЛОВИЕ: Лаки для ногтей это, похоже, единственное, в чем я могу разгуляться. Уж кому-кому, а ногтям дозволено носить все цвета радуги. Orly Gumdrop-один из моих экспериментов.МОЕ МНЕНИЕ: Текстура: На мой взгляд кремовая. Хотя это слово у меня прочно ассоциируется с лаками бежевых оттенков.

• А если нет разницы - зачем платить больше?

29.01.2016
    Феечка Лучезарная аватар

Так и напрашивается в заголовок набившая оскомину фраза из рекламы... Итак - прочитав немало восторженных отзывов, приобрела аж 2 лака, и всё в сиреневых оттенках, да ещё и с блёстко-перламутром... Ну, думаю, раз лак недешевый, значит, чем-то же он должен быть хорош? Дома начались эксперименты...

• Вот и я добралась до ORLY)Мои бирюзовые страсти по-феншую))(+Фоточки)

13.02.2013
    лютик аватар

Здравствуйте! Ох,какой все-таки счастье доставляет иметь в своей коллекции хорошие лаки.Они меня просто окрыляют!Именно таким окрыляющим лаком является лак от ORLY серии Lacquer Pixy Stix.

• ЛЕТО с лаком "Lemonadе" + ФОТО

06.05.2012
    Anetaaa аватар

СОЛНЕЧНЫЙ!!! МОДНЫЙ!!! СОВРЕМЕННЫЙ!!! Лак обалденный, цвет у него пастэльно желтый, очень нежный, приятный оттенок. Этот желтый оттенок не лимонный, не "режет" глаза, а выглядит очень повседневно. Он шикарно будет смотреться как на маникюре так и на педикюре.

• Лаковый любимчик) +фото

26.04.2012
    Милулу аватар

Давно мечтала о лаке от ORLY, и вот настал тот день, когда я его приобрела) Цена, конечно, немного отталкивает - все-таки 250р. за лак немного дороговато, но теперь я уже не жалею. Мой лак в оттенке Pixy Stix 40728.

• Под чем я была когда это покупала? +ФОТО

02.12.2014
    Mariya.pl аватар

Заинтересовали меня лаки ORLY давно в магазин, прихожу в РИВ ГОШ, вижу их, и говорю себе "Хочу!". Если честно больше всего на тот момент в этих лаках  меня заинтересовали не цвета а упаковка и цена, ДА! Меня заинтересовало, что они не дешевые.

• one love, или лето в каждом флаконе! +фото

27.01.2013
    lediIgolka аватар

Фанатею от этой фирмы! Долго гонялась за этой коллекцией, и наконец-то - несколько красавчиков у меня! начнем с того, что цвета невообразимо красивые, глядя на них невольно поднимается настроение.

• Не понравился!

29.11.2014
    AnnMoss аватар

Здравствуйте, очаровательные девочки, милые модницы и фанаты косметики ORLY! Я рассматриваю мятный оттенок лака данной фирмы.   Цвета у лаков этой фирмы очень красивые, насыщенные и пигментированные, лаки не оставляют разводов, полос, всегда достаточно 2-3 слоев и маникюр готов!

• Очень не стойкий лак

26.04.2012
    _MiLedi_ аватар

Купила несколько штук в интернет магазине, очень понравилась цветовая палитра этих лаков. Цвета на любой вкус,цветовая палитра удовлетворит потребности даже самых требовательных. Лаки ложатся очень ровно и легко. Сохнут моментально...

• Потрясающая палитра цветов!

16.08.2015
    youhavefa1led аватар

Обожаю лаки Орли. Многие на них жалуются, мол, плохо держатся или тяжело наносить. Либо мне так везло с цветами, либо просто этот лак мне идеально подходит, но я ни одной отрицательной эмоции не получила!

Тип косметики: Лак для ногтей
Брeнд: ORLY
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Orly Lollipop
Orly Lollipop