Лак для ногтей ORLY - отзывы

Показывается не более двух фото из одного отзыва.

этикетки
Cotton Candy
Fantasea
Лак в один слой на "ромашке" (на верхнем ноготке)
Лак в один слой на "ромашке" (на ноготке слева)
КРАСИЛА САМА СЕБЕ
МАНИКЮР В САЛОНЕ
Тип косметики: Лак для ногтей
Брэнд: ORLY

• 28.03.14
    Виктория История аватар

Всем привет. Меня зовут Виктория. Я Лакоманьяк уже 2 года.... Так я могу начать свой рассказ про свою любовь к лакам для ногтей. У меня их не так много и по возможности я постараюсь их всех вам показать в следующих отзывах. Сегодня речь пойдет об ORLY  #40486 . Этот экземпляр  - мое первое знакомство с лаками данной марки. Был куплен на выставке Интершарм в прошлом году. Читать весь отзыв

• 04.11.11
    Мурррка аватар

Лаками для ногтей пользуюсь очень давно и постоянно. Уже неоднократно убедилась, что проф косметика отличается более хорошим качеством. В первую очередь меня привлекли многочисленные, разнообразные оттенки лаков Орли. На мой взгляд, у лаков недостатков нет. Одни достоинства. Очень хорошо ложатся на ногти (даже на неидеальные), сохнут отлично. Держатся лучше многих других. Читать весь отзыв (19)

• 27.10.12
    Anetaaa аватар

Сегодня хочу рассказать о чудесном лаке орли темного винного оттенка. Он просто пленил меня своей красотой. Шикарно смотрится и на руках и на ногах. Лак великолепного цвета, я очень люблю бордовые лаки, но этот самый красивый из всех. Он без шиммера, очень насыщенного и глубокого оттенка, вечером похож на черный. Читать весь отзыв (13)

• 08.10.12
    Nastas'ya аватар

Начну с того, что прямо-таки откопала у себя в косметичке синий лак ORLY, который покоился в ней с миром более 3 ЛЕТ!!!!!! Сейчас я пытаюсь вспомнить сколько точно времени назад я его купила, но не могу-это было о-о-очень давно! Выкопав его из косметички я ожидала увидеть засохшую старую бутылочку, которая полетит в мусорное ведро. Но не тут то было! Читать весь отзыв (5)

• 25.09.11
    Настюша92 аватар

я не раз поражаюсь тому, как купив какую либо вещь чисто случайно, ты получаешь то что давно хотела и искала! Это относится и к этому лаку. Читать весь отзыв (12)

• 10.11.12
    Niika65 аватар

Orly Nail Lacquer 40749 Nite Owl Лак, именуемый в просторечии "сова", или ласково - "совёнок". Любимый оттенок многих лакоманьяков)) В магазине оттенок показался совсем невзрачным. Но я до этого видела свотчи в сети, и конечно, знала, что это обманчивое впечатление. Дома нанесла лак на ромашку и тогда увидела всю его прелесть. В серо-бежевой базе масса серебристого шиммера. Читать весь отзыв (9)

• 28.07.12
    Екатерина_Л аватар

Здравствуйте, красавицы! Меня давно влекло к лакам Orly и OPI. И если я потерялась в огромном ассортименте последних у нас в городе, то в Орли все было несколько проще. Поэтому и решила начать с них. Вернее, с беспроигрышного красного оттенка - Candy cane lane. Я люблю красные лаки. Можно сказать, что это самый используемый оттенок в моей косметичке. Читать весь отзыв (3)

• 03.04.13
    Mierna аватар

Лак Orly у меня один, и тот подарили вчера, так что буду краткой У меня тон Ingenue, который по свотчам в гугле выглядит золотисто-каштановым. Реально же это розовая или сиреневая основа с множеством золотых блёсток. Читать весь отзыв (1)

• 22.02.12
    journaled аватар

Лаки Orly всегда были (да и сейчас есть) предметом моего страстного хотения. Только цена на них кусается, и на подделку легко напороться. Читать весь отзыв (13)

• 19.04.12
    Anetaaa аватар

Цвет у меня называется Hottie. Лак маленький,всего 5.3мл. Его хватит примерно на 10-15 окрашиваний ногтей. Очень красиво смотрится как на руках, так и на ногах... У меня он в коллекции лаков живет единственным представителем ОРЛИ, а все потому, что он не такой, как я люблю. Цвет у него конечно свыше всех похвал...но вот текстура не ах. Читать весь отзыв (26)

• 26.01.13
    lediIgolka аватар

Наконец-то в нашем городе появились Orly!!! моему восторгу нет предела. Шла целенаправленно за стандартными флакончиками, но этих оттенков в мегаварианте не было. Цена очень приличная, за 5.3 мл - 150 р. Тем более я так давно искала оттенок Chocoholic, что чуть было на радостях не купила два! Итак, начнем. Кисть стандартная, ну, никакая, обычная, не могу ничего про нее сказать. Читать весь отзыв (4)

• 09.04.14
    delena86 аватар

Купила лак Orly из серии First Kiss. Хотела использовать его для французского маникюра. Но не тут то было. Стала наносить: Читать весь отзыв (1)

• 01.02.13
    Валери❤ аватар

Очень люблю этот лак! Его очень удобно наносить за счет прорезиненной крышечки и кисточки, которая подходит как для коротких, так и для длинных ноготков. Читать весь отзыв (6)

• 27.03.14
    Vika Koroleva аватар

Всем привет Наконец я купила лак от ORLY))) Цвет Pure Porcelain 48714 мини версия. Я долго его хотела, ходила присматривалась, решила купить и не пожалела! Я влюбилась в него с первого взгляда Цвет - идеальный нюд. Наверное уже все наслышаны о его серо-розовато-фарфоровом подтоне.  Читать весь отзыв (4)

• 27.05.14
    konoko777 аватар

Из лаков Орли мне особенно приглянулся оттенок Bus Stope Crimson. Глубокий, насыщенный красный оттенок. Вот фото баночки: Ее объем 18 мл. Кисточка небольшая стандартная, достаточно удобная. Что мне понравилось в этом лаке: Читать весь отзыв

• 11.07.13
    kash90 аватар

Безумно люблю яркие лаки для ногтей, различные сочетания в одном маникюре, так называемый фен-шуй маникюр. И лаки ORLY - отличные помощники в создании яркого образа. У них широкая палитра, каждый сезон они выпускают новые актуальные оттенки. А по разнообразию пастельных тонов с ними не может сравниться даже ESSIE.  Читать весь отзыв (1)

• 30.09.12
    Anetaaa аватар

Этот лак я купила по интернету, сначала немного расстроилась, так как он все же не самостоятельный, а как топ, верхнее покрытие. Он с шиммером, очень красивый, кстати, шиммер- отлично мерцает. Этот лак очень быстро сохнет, хорошо смешивается с другими и симпатично смотрится поверх темных лаков. Держится без сколов сам по себе 2-3 дня, а так же продлевает носку любого лака под ним. Читать весь отзыв (11)

• 08.11.12
    Majusha1 аватар

Решила я купить Лак для ногтей ORLY, т. к. слышала о нем много хороших отзывов. Долго выбирала цвет, выбрала оттенок 40091, прозрачный зеленый с блестками. В тот же день накрасила ногти и была неприятно удивлена. Нанесла на ногти 2 слоя лака, цвет получился красивый. Но, одно но! Читать весь отзыв (2)

• 02.05.14
    Jule4kaB аватар

Всем привет! Знакомство с этой маркой началось с дикого желания приобрести лак бирюзово-мятного оттенка. Это было очень тяжело. Нужного оттенка не было в наличии или просто он был не таким. Читать весь отзыв (2)

• 06.09.12
    Malina-Katerina аватар

Начну с того, что постоянно отслаиваются два ногтя на левой руке.. это ужас какой-то!!! все остальные ногти - как ногти, а эти вообще нереально отрастить даже на 1 мм.. поэтому больше года ходила с аккуратными наращенными ногтями, потом сняла в ожидании чуда, и началось все сначала.. Читать весь отзыв (9)

• 02.05.13
    Luisiana аватар

Ох! Вот и произошло моё долгожданное знакомство с лаками ORLY. Знакомство, скажу вам, очень удачное и многообещающее! Если коротко, то будем дружить, решила я! Начать решила с яркого "Monroe's Red". Красного, классического, глянцевого, с еле заметным золотистым шиммером, который и виден-то только при ярком солнце, но добавляющим игривого солнечного свечения. Читать весь отзыв (6)

• 24.06.12
    Natalia_tur аватар

Orly "Star Spangled " Текстура у лака не густая, не жидкая, напоминает гелевую. Но в один слой лак просвечивает и имеет не такой глубокий оттенок. В два слоя совсем другое дело — цвет на ногтях становится точно таким же, как во флакончике и нет просвечивания, получается сочный и сверкающий цвет. Цвет глубокий темно-красный. Читать весь отзыв (5)

• 30.03.12
    Анастасия Мармеладова аватар

Лаки фирмы Orly я очень люблю, поэтому решила попробовать популярный в последнее время матовый лак этой же фирмы. Выбор пал на 40241 «blue suede» (синяя замша), коллекция Matte couture collection. Качество как обычно на высоком уровне: наносится хорошо, к тому же на удивление очень быстро сохнет – что большой плюс. Читать весь отзыв (8)

• 28.01.13
    sunflo20 аватар

Я все-таки решилась на покупку лака Orly, решалась честно скажу вам очень долго, не потому что лаки считаются дорогими (на мой взгляд 367р, которые я заплатила, быстро вернутся в мой карман, огромной экономией на маникюре в салонах), долго не могла их купить, потому что в моем регионе они есть только в специализированных магазинах, и крайне трудно Читать весь отзыв (3)

• 01.01.14
    Дарья_Валерьевна аватар

Orly NIGHT OWL великолепный лак серо-бежевого цвета с очень мелким серебристым шиммером, который очень часто посещает мои ногти этой осенью и зимой. Читать весь отзыв

• 21.05.11
    Леся_Олеся аватар

Мои самые любимые лаки- это лаки от Орли! Огромная цветовая база, разные текстуры и эффекты. В общем есть из чего повыбирать. Во всех лаках удобная кисть, которая не мажет и не оставляет полосок. Лак не пузыриться. Держится дней 5-7, это при ежедневном мытье посуды, уборке дома и печати на клавиатуре. Читать весь отзыв (7)

• 10.01.13
    Barto аватар

хочу на Ваш суд представить обзор на космический лак бренда Orly. Несмотря на то, что в его названии совсем нет упоминания о космосе, на мой взгляд, в бутыльке заключена Вселенная: загадочная, многогранная, необычная. Всю эту красоту я постаралась раскрыть в моем отзыве(подробности, как всегда в моем отзыве на kosmetista). C лака Читать весь отзыв (4)

• 19.09.11
    Маняша аватар

Не стала я никакие серии добавлять.. напишу в общую тему про лаки Орли. Пошла я как всегда за коричневым лаком.. и как всегда вернулась с другим.. обычно походы за лаком "моей мечты" заканчиваются покупкой очередного лака с блёстками или разового пастельного лака. А хочется чего-то такого.. кремово-коричневого.. Читать весь отзыв (8)

• 28.12.11
    Busi аватар

Последнее время почему-то очень легко найти всевозможные кричащие оттенки и все труднее найти что-то спокойное и нейтральное по крайней мере в доступной ценовой категории. За лаком персикового цвета я гонялась около 2 месяцев, пока наконец не встретила этот, который купила за 390(!!!) рублей на стенде в ТЦ, в которых цены ойойой как завышены. Читать весь отзыв (6)

• 01.11.12
    лолита 1988 аватар

Люблю , когда лаки имеют необычные цветовые гаммы, у орли их полное количество.Брала набор для френча, темные оттенки и что могу сказать:Плюсы:Красивое,зеркальное сияние от лака, кисточка очень удобная, наносит лак без разводов и полосочек,поразительно быстро сохнет и не имеет специфического запаха,ногти не травмирует и не портит, засыхает неочень быстро,хватает н Читать весь отзыв (19)

• 28.02.13
    Лёлькин аватар

Всегда хотела попробовать лаки фирмы Орли, но каждый раз как-то жалко становилось денюшек))) Но недавно я все-таки сдалась, и выбрала себе нейтральный бежево-нюдовый цвет с символичным названием "First kiss". Стоил лак 299 рублей. Объем 18 мл. Принесла его домой и сразу начала тестить. Первое, что сразу очень понравилось - прорезиненный колпачок. Читать весь отзыв (4)

• 03.12.13
    Malinkamalinovaya аватар

По жизни была убеждена, что все лаки по сути одинаковые и переплачивать за дорогую фирму нет смысла..Проще купить много лаков дешевых, чем один, но дорогой. И в принципе, один лак дорогой купила, дороже, даже, чем орли, и ногти облезли в первый же день, после принятия душа...Как это надоело..на днях, все же пошла и купила этот орли..мой первый лак от этой фирмы. И я в шоке, товарищи. Читать весь отзыв (3)

• 18.05.13
    Богема аватар

К лакам для ногтей ORLY и OPI у меня всегда было особое уважительное отношение. Попробовав эту продукцию, я нисколько в ней не разочаровалась. Читать весь отзыв (14)

• 22.10.11
    MashenkaReshetnikova аватар

Надоели обычные черные лаки, захотелось темного незаурядного! В магазине попался мини-лак Орли Гот (никогда не беру полноценные флакончики, потому, что они вечные и успевают морально устареть). На последнем макро-фото очень хорошо видно, как текстура лежит на ногте: мелко-бугристо, но не смотря на это остается глянцевый блеск. Читать весь отзыв (10)

• 02.01.13
    ElkaElle аватар

Давно хотела эту "сову" и вот она у меня теперь есть. Уникальный оттенок подойдет,как для офиса,так и для выхода. Серебряный шиммер придает серо-бежевому оттенку элегантный и совсем не скучный вид. Порадовал лак и своей неприхотливостью в нанесении, далеко не все ORLY так беспроблемны в нанесении. Наносится лак очень легко и высыхает достаточно быстро. Читать весь отзыв (3)

• 07.04.12
    Just a Gift аватар

Очень люблю лаки для ногтей. В моей коллекции более 80 лаков различных цветов и производителей. Увидев этот лак конечно не смогла пройти мимо. Этот цвет шикарно смотрится на ногтях. Читать весь отзыв (4)

• 24.06.13
    Susja аватар

Лаки Орли у меня были и раньше, но в маленьких бутыльках. Почему-то быстро засыхали, получалось пользоваться недолго. Но в прошлом году мне подарили лак Орли лола в большом бутыльке, спустя год он всё в той же консистенции - не загустел и не засох. Читать весь отзыв (4)

• 17.07.13
    lolita_nabokova аватар

О лаках Orly была наслышена как с кометических сайтов, так и от блоггеров, но самой как-то не получалось опробовать, и хочу заметить что мнение о них почти всегда только положительное. Читать весь отзыв (3)

• 21.05.13
    Miss_ola-la аватар

Я видела множество положительных отзывов относительно данной марки, но до моего восхищения ему всегда было далеко. До недавнего времени. Просто к нему нужен особый подход, а уж результатом он не огорчит. Я привыкла к быстросохнующим лакам, и потому всегда слишком рано наносила второй слой ORLY. Как результат-маникюр в пупырышку. Читать весь отзыв (1)

• 17.12.13
    alentol аватар

Приветик всем! Хочу поделиться с вами своей любовью к ORLY Frolic. Это сочный, яркий, элегантный  и в какой-то степени романтический цвет, завоевал моё внимание с первого взгляда. ORLY Frolic входит в летнюю коллекцию 2011 года. Но до не давнего времени, я и не подозревала о его существовании. Читать весь отзыв (4)

• 10.01.14
    Anny1991 аватар

С лаками Orly я впервые познакомилась ещё несколько лет назад, хорошие, качественные, долгоиграющие лаки. 40661 Blue Collar. Конкретно этот цвет я приобрела весной 2013 года, до сих пор не загустел и отлично справляется со своей задачей. Вот он!) Читать весь отзыв (3)

• 14.11.13
    Ankris аватар

Ох, как же я люблю синие лаки! На мой взгляд, ноготки с ними смотрятся очень эффектно. Сегодня покажу вам, пожалуй, самый любимый лак из всей моей немаленькой коллекции. И к тому же самый любимый из имеющихся синих оттенков. Читать весь отзыв (1)

• 10.02.13
    natgu аватар

Хочу рассказать о своем опыте использования этого лака. Во-первых, этого лака нет в моей коллекции. Но знакомство с ним все-таки состоялось. Дело в том, что салон, который я посетила, чтобы сделать себе красивый маникюрчик, работает на этом лаке. Закончились новогодние праздники и я решила подготовиться к рабочим будням. Думала, приду на работу с ухоженными пальчиками. Читать весь отзыв (4)

• 24.04.13
    Lis@ аватар

Всю сознательную жизнь делала маникюр только в салоне - наращивала ногти. Мне надоело наращивание и очень захотелось отрастить свои ногти ( на данном этапе только отращиваю) На маникюр хожу каждую неделю, очень утомляет. Лак покрытый в салоне облез, и я решила стереть его, и попробовать самой накрасить ногти. Решила купить такой же лак, каким красят в салоне. Лак просто офигенный. Читать весь отзыв (8)

• 21.11.11
    Etra аватар

При выборе лака мой взгляд упал на молочно-розовый, полупрозрачный оттенок Confetti. И вроде нет предела счастью.. но при нанесении он немного полосит, однородности удается достичь только в 3 слоя. Но возможно дело в структуре лака этого оттенка."Пирог" из 3 слоёв сохнет довольно-таки долго, что не очень удобно. У меня, без базы и топа, лак держится порядка 2-3 дней, затем появляются сколы. Читать весь отзыв (5)

• 17.11.13
    Katoris аватар

Это первый лак ORLY в моей коллекции и он просто покорил своим необычным цветом. Цвет 40776 MISS CONDUCT - насыщенный малиновый с голографическим эффектом. Необыкновенно ярко и притягательно выглядит на ноготках. При попадании света переливается всеми цветами радуги. Напоминает мне малину в сахаре и мармелад =) Читать весь отзыв (6)

• 17.07.14
    Nika3124 аватар

Прекрасный нежный персиково-розовый цвет (особенно хорошь для загорелой кожи). Цена лака 45 грн на makeup.com за 18 мл. Лак мне очень понравился. Наносила на базу от ORLY. В бутылочке плавают два металических шарика. Фото:       Читать весь отзыв

• 03.07.12
    Анна 753 аватар

Лето, хочется чего то яркого, красочного, не только в одежде, макияже, но и в маникюре)))) Вот и я решила прикупить себе лак яркого цвета. Меня сразу привлек этот розовый цвет, хотя розовых лаков у меня было за все время только несколько. Купив его я в этот же день накрасила им ногти. Читать весь отзыв (6)