Лак для ногтей ORLY - отзывы

Среднее: 4.2 (381 голос)

• Хамелеон от ORLY

18.03.2014

Доброго времени суток!Сегодня хочу поведать Вам об неоднозначном хамелеоне от ORLY из коллекции Holiday Soiree.На дисплее в магазине мне он очень понравился, я как раз искала что-то фиолетовое с переливами.Оттенок 046 INGENUE. Итак, начнем :) Читать далее (3)

• отличный лак))

07.01.2013

Увидела в магазине эту прелесть и не удержалась,уж очень цвета были привлекательные))) плюсы:Сохнет быстро,пахнет не сильно,цветов ооочень много в палитре и подобрать нужный не проблема))держится отлично))6 дней примерно, может быть больше, не проверяла) Но на длинных ногтях от силы дня 4, потом начинает откалываться(  Читать далее (2)

• блеск и очарование золота! +ФОТО

15.11.2013

как любитель золотого шиммера в косметике, я просто не смогла пройти мимо этого красавца! воистину glitz and glamour! это настоящее золото! Читать далее (4)

• Цена полностью оправдывает этот лак. Самый любимый + много фото!

07.08.2014

Привет привет всем!Хочу вам рассказать о моих самых любимых лаках, не только по базовым параметрам, но и по разнообразию:)Давным давно хотела их попробовать, и вот волею случая увидела в прошлом году: OPI и Orly. Почему то пока до Опи руки не доходят, не увидела там каких либо интересных для себя оттенков. Читать далее

• Я нашла свой идеал! (+фото)

27.03.2014

Всем привет :)Наконец я купила лак от ORLY))) Цвет Pure Porcelain 48714 мини версия. Я долго его хотела, ходила присматривалась, решила купить и не пожалела! Я влюбилась в него с первого взгляда :) Цвет - идеальный нюд. Наверное уже все наслышаны о его серо-розовато-фарфоровом подтоне.  Читать далее (4)

• 3 новых цвета или мои любимчики+Секреты моего французского маникюра

25.01.2014

Несомненно 5. Так я хотела назвать этот отзыв,но это было бы слишком просто для меня.Все идеально,начиная с оформления упаковки и заканчивая содержимым.Вот моя новая тройка: Цена: 390 рублей (да дорого,но за качество надо платить)Кисть: очень удобная, никаких разводов.Сам лак не высыхает довольно долго( мой предыдущий около года держался !) Читать далее (8)

• Настоящий золотой!!! + Фото маникюра

27.11.2011

Давно искала красивый золотой лак, да такой, чтобы приковывал к себе взгляды и был похож на настоящее золото) И вот я нашла это маленькое чудо. Для начала купила его в миниатюре. Лак состоит из множества золотых блесток. Полное покрытие ногтевой платины лаком происходит после 2 слоя. Красить им очень удобно, даже ошибочку при нанесении не допустить. Сохнет средне, но меня это устраивает. Читать далее (7)

• Золото на моих ногтях! +фото!!!Такой цвет редкость!

10.12.2010

Давно искала лак золотого цвета, но чаще всего встречаются блестки, а насыщенного лака золотого цвета ни как не могла найти. Ну вот , недавно зашла в магазин и увидела этот лак, думала опять наверно на ногтях будет как блестки, ну очень удивилась, что оказывается -это то , что я искала! Читать далее (6)

• Белый полосатик, а не лак) +ФОТО!

03.02.2013

Первым моим "дорогим" лаком был именно Orly French Manicure. Сначала он казался мне ничего, пока не попробовала другие. Сейчас у меня на руках есть 2 лака Orly из этой серии, о которых будет сегодняшний рассказ:) Пожалуйста, не судите маникюр! Оценивайте лак. 1. Читать далее (2)

• безупречный.во всех отношениях! (+фотоотчет)

25.09.2011

я не раз поражаюсь тому, как купив какую либо вещь чисто случайно, ты получаешь то что давно хотела и искала! Это относится и к этому лаку. Читать далее (12)

• яркий, сочный, ядовитый цвет+ ФОТО

19.04.2012

Цвет у меня называется Hottie. Лак маленький,всего 5.3мл. Его хватит примерно на 10-15 окрашиваний ногтей. Очень красиво смотрится как на руках, так и на ногах... У меня он в коллекции лаков живет единственным представителем ОРЛИ, а все потому, что он не такой, как я люблю. Цвет у него конечно свыше всех похвал...но вот текстура не ах. Читать далее (26)

• Бордовый красавец Naughty, шикарный лак+фото

27.10.2012

Сегодня хочу рассказать о чудесном лаке орли темного винного оттенка. Он просто пленил меня своей красотой. Шикарно смотрится и на руках и на ногах. Лак великолепного цвета, я очень люблю бордовые лаки, но этот самый красивый из всех. Он без шиммера, очень насыщенного и глубокого оттенка, вечером похож на черный. Читать далее (13)

• Orly 40751 Sweet Peacock и SHINE 40295

05.03.2013

Чудные лаки текстуры "фольга" - после нанесения ногти действительно выглядят как покрытые сияющей фольгой. Представляют собой частички блесток в прозрачной базе Одного слоя будет маловато, я ношу всегда в два. Сохнет оооч быстро. Читать далее (7)

• Русалочьи ногти + фото

22.02.2012

Лаки Orly всегда были (да и сейчас есть) предметом моего страстного хотения. Только цена на них кусается, и на подделку легко напороться. Читать далее (13)

• Хорошее качество, яркий оттенок - все, что нужно лаку, чтобы его полюбили))

25.08.2014

Доброго времени суток, красавицы! ;)Сегодня расскажу о лаке Orly. На данный момент он у меня только в одном оттенке, но, думаю, буду приобретать еще, потому что, забегая вперед, - лак замечательный))У меня оттенок 40415 Sweet Temptation - ярко-розовый с перламутром.  По общим характеристикам: Читать далее (8)

• Я влюбилась. Много фото "Candy cane lane"

28.07.2012

Здравствуйте, красавицы! Меня давно влекло к лакам Orly и OPI. И если я потерялась в огромном ассортименте последних у нас в городе, то в Орли все было несколько проще. Поэтому и решила начать с них. Вернее, с беспроигрышного красного оттенка - Candy cane lane. Я люблю красные лаки. Можно сказать, что это самый используемый оттенок в моей косметичке. Читать далее (3)

• очень хороший, качественный лак (+ несколько фото)

04.11.2011

Лаками для ногтей пользуюсь очень давно и постоянно. Уже неоднократно убедилась, что проф косметика отличается более хорошим качеством. В первую очередь меня привлекли многочисленные, разнообразные оттенки лаков Орли. На мой взгляд, у лаков недостатков нет. Одни достоинства. Очень хорошо ложатся на ногти (даже на неидеальные), сохнут отлично. Держатся лучше многих других. Читать далее (19)

• Все равно его не брошу,потому,что он красивый (фото)

29.03.2013

Добрались мои ноги до этого магазина и дотянулись мои руки до этого лака! Увидела и сразу влюбилась. Как под гипнозом достала из сумки 380 р . И счастливая побежала домой. По консистенции лак жидкий,аж булькает в бутылочке. Срок годности до 14 го года. Накрасила в один слой - ужас. Лак лег проплешинами, ноготь просвечивает. Накрасила второй слой- красотища! Как на картинке! Читать далее (5)

• Nite Owl - отличный оттенок + свотчи

10.11.2012

Orly Nail Lacquer 40749 Nite Owl Лак, именуемый в просторечии "сова", или ласково - "совёнок". Любимый оттенок многих лакоманьяков)) В магазине оттенок показался совсем невзрачным. Но я до этого видела свотчи в сети, и конечно, знала, что это обманчивое впечатление. Дома нанесла лак на ромашку и тогда увидела всю его прелесть. В серо-бежевой базе масса серебристого шиммера. Читать далее (9)

• Наноситься полосками

09.04.2014

Купила лак Orly из серии First Kiss. Хотела использовать его для французского маникюра. Но не тут то было. Стала наносить: Читать далее (1)

• Звезда в блеске Orly "Star Spangled " + фото лака на ногтях

24.06.2012

Orly "Star Spangled " Текстура у лака не густая, не жидкая, напоминает гелевую. Но в один слой лак просвечивает и имеет не такой глубокий оттенок. В два слоя совсем другое дело — цвет на ногтях становится точно таким же, как во флакончике и нет просвечивания, получается сочный и сверкающий цвет. Цвет глубокий темно-красный. Читать далее (5)

• 40661 Blue collar, 40502 Swizzle Stick, 40704 Mint Mojito :) +несколько ФОТО интересного маникюра

10.01.2014

С лаками Orly я впервые познакомилась ещё несколько лет назад, хорошие, качественные, долгоиграющие лаки.40661 Blue Collar.Конкретно этот цвет я приобрела весной 2013 года, до сих пор не загустел и отлично справляется со своей задачей. Вот он!) Читать далее (3)

• Далеко неотличники... фото 2-х оттенков изумруд и смородина..немного дополнен

11.03.2013

Как же долго я мечтала попробовать этих красавцев, ведь столько положительных отзывов и восторга в их сторону. Неожиданно подруга показала мне местечко, где их стали продавать в соседнем городе. Я как дикая подошла к их стенду, не сдерживая своего восторга. Ну вот подумала - я нашла то,что мне нужно! Боже, какая богатая палитра! Мои глаза просто разбежались. Мне хотелось всего и сразу! Читать далее (2)

• Еще один лак - однодневка.

27.05.2014

Из лаков Орли мне особенно приглянулся оттенок Bus Stope Crimson. Глубокий, насыщенный красный оттенок. Вот фото баночки: Ее объем 18 мл.Кисточка небольшая стандартная, достаточно удобная. Что мне понравилось в этом лаке: Читать далее

• Тон Ingenue очень понравился +фото

03.04.2013

Лак Orly у меня один, и тот подарили вчера, так что буду краткой :) У меня тон Ingenue, который по свотчам в гугле выглядит золотисто-каштановым. Реально же это розовая или сиреневая основа с множеством золотых блёсток. Читать далее (1)

• Выгодное приобретение для начинающих лакоманьяков! +фото

26.01.2013

Наконец-то в нашем городе появились Orly!!! моему восторгу нет предела. Шла целенаправленно за стандартными флакончиками, но этих оттенков в мегаварианте не было. Цена очень приличная, за 5.3 мл - 150 р. Тем более я так давно искала оттенок Chocoholic, что чуть было на радостях не купила два! Итак, начнем. Кисть стандартная, ну, никакая, обычная, не могу ничего про нее сказать. Читать далее (4)

• Мой первый лак,который НЕ облазит! ORLY naughty

03.12.2013

По жизни была убеждена, что все лаки по сути одинаковые и переплачивать за дорогую фирму нет смысла..Проще купить много лаков дешевых, чем один, но дорогой. И в принципе, один лак дорогой купила, дороже, даже, чем орли, и ногти облезли в первый же день, после принятия душа...Как это надоело..на днях, все же пошла и купила этот орли..мой первый лак от этой фирмы. И я в шоке, товарищи. Читать далее (3)

• Такой яркости я еще не встречала! ++ФОТО++

09.11.2013

Как я уже писала раньше, минусов у этого лака нету. Для меня по крайней мере точно :)Итак, Orly Hottie.  Цвет - очень яркий. В сумраке становится еще ярче. Видимо сказывается некое наличие неона в составе этого лака.  Читать далее (2)

• эффект металлических ногтей? тогда вам сюда Лак для ногтей ORLY #40486 + МНОГО ФОТО!!!

28.03.2014

Всем привет. Меня зовут Виктория. Я Лакоманьяк уже 2 года.... Так я могу начать свой рассказ про свою любовь к лакам для ногтей. У меня их не так много и по возможности я постараюсь их всех вам показать в следующих отзывах. Сегодня речь пойдет об ORLY  #40486 . Этот экземпляр  - мое первое знакомство с лаками данной марки. Был куплен на выставке Интершарм в прошлом году. Читать далее

• Orly nail laquer, Honeymoon + много фото

30.09.2012

Этот лак я купила по интернету, сначала немного расстроилась, так как он все же не самостоятельный, а как топ, верхнее покрытие. Он с шиммером, очень красивый, кстати, шиммер- отлично мерцает. Этот лак очень быстро сохнет, хорошо смешивается с другими и симпатично смотрится поверх темных лаков. Держится без сколов сам по себе 2-3 дня, а так же продлевает носку любого лака под ним. Читать далее (11)

• Мои любимцы "Rock Solid","Night Owl","Mirror Ball" и "Iron Butterfly".

24.01.2015

Люблю Orly за необычайно красивые оттенки лаков,которые они выпускают,а так же за удобность в нанесении.Сейчас я хочу показать Вам своих любимчиков.Итак,первый в очереди Orly "Rock Solid" из коллекции Orly Mineral FxЛак представляет собой темно-серую,почти черную базу с серебряным шиммером и разноцветным глиттером.Наносить нужно в 2 слоя,чтоб не просвечивал ноготь.Н Читать далее (3)

• ORLY Lemonade. Цвет лета и солнца, но больше плюсов в нем нет...

13.11.2013

Начну с того, что ORLY я категорически не переношу. Никак. Нигде. Я фанат ESSIE, это моя страсть,моя любовь. Но... цвет Лимонад у Орли сподвиг меня на покупку. Читать далее (4)

• Я ожидала лучшего....(+фото)

08.11.2012

Решила я купить Лак для ногтей ORLY, т. к. слышала о нем много хороших отзывов. Долго выбирала цвет, выбрала оттенок 40091, прозрачный зеленый с блестками. В тот же день накрасила ногти и была неприятно удивлена. Нанесла на ногти 2 слоя лака, цвет получился красивый. Но, одно но! Читать далее (2)

• Никаких сколов, разводов, отслаиваний!! супер стойкий!!

06.09.2012

Начну с того, что постоянно отслаиваются два ногтя на левой руке.. это ужас какой-то!!! все остальные ногти - как ногти, а эти вообще нереально отрастить даже на 1 мм.. поэтому больше года ходила с аккуратными наращенными ногтями, потом сняла в ожидании чуда, и началось все сначала.. Читать далее (9)

• Почти идеал, но...

11.12.2014

Знаю, что многие хвалят этот лак, но я пока не могу сказать того же L Возможно мне просто не повезло с оттенками, а как назло я взяла 18мл. Оттенок лака во флакончике мне очень понравился – это Angel Rain (20801), такой переливающийся и многогранный - прямо магический J Расскажу о плюсах: 1. Лак в меру жидкий и не густеет. 2. Читать далее

• Отличный! + фото оттенка Pink Slip

21.05.2013

Я видела множество положительных отзывов относительно данной марки, но до моего восхищения ему всегда было далеко. До недавнего времени. Просто к нему нужен особый подход, а уж результатом он не огорчит. Я привыкла к быстросохнующим лакам, и потому всегда слишком рано наносила второй слой ORLY. Как результат-маникюр в пупырышку. Читать далее (1)

• 40018 Walk Down The Aisle Как жадность затмила мне разум :)

19.05.2015

Приветствую тех, кто читает данный отзыв!Моя мама как-то вернулась из местного магазина косметики с кучей обновок, среди которых был очень красивый лак Orly золотого цвета, да еще и купленный на распродаже по 199 руб. Естественно я аки сайгак поскакала за приобретениями, увидев огромную стойку в виде чаши, мои глаза разбежались, а руки стали загребать все, что привлекло внимание. Читать далее

• пу-пу-пиду

02.05.2013

Ох! Вот и произошло моё долгожданное знакомство с лаками ORLY. Знакомство, скажу вам, очень удачное и многообещающее! Если коротко, то будем дружить, решила я! :D Начать решила с яркого "Monroe's Red". Красного, классического, глянцевого, с еле заметным золотистым шиммером, который и виден-то только при ярком солнце, но добавляющим игривого солнечного свечения. Читать далее (6)

• Мои любимые! + куча фото.

21.05.2011

Мои самые любимые лаки- это лаки от Орли! Огромная цветовая база, разные текстуры и эффекты. В общем есть из чего повыбирать. Во всех лаках удобная кисть, которая не мажет и не оставляет полосок. Лак не пузыриться. Держится дней 5-7, это при ежедневном мытье посуды, уборке дома и печати на клавиатуре. Читать далее (7)

• Мой первый поцелуй с Орли))✰фото✰

28.02.2013

Всегда хотела попробовать лаки фирмы Орли, но каждый раз как-то жалко становилось денюшек))) Но недавно я все-таки сдалась, и выбрала себе нейтральный бежево-нюдовый цвет с символичным названием "First kiss". Стоил лак 299 рублей. Объем 18 мл. Принесла его домой и сразу начала тестить. Первое, что сразу очень понравилось - прорезиненный колпачок. Читать далее (4)

• Ну и я напишу... (фото)

19.09.2011

Не стала я никакие серии добавлять.. напишу в общую тему про лаки Орли. Пошла я как всегда за коричневым лаком.. и как всегда вернулась с другим.. обычно походы за лаком "моей мечты" заканчиваются покупкой очередного лака с блёстками или разового пастельного лака. А хочется чего-то такого.. кремово-коричневого.. Читать далее (8)

• Моя маленькая коллекция

02.05.2014

Всем привет!Знакомство с этой маркой началось с дикого желания приобрести лак бирюзово-мятного оттенка. Это было очень тяжело. Нужного оттенка не было в наличии или просто он был не таким. Читать далее (2)

• Красный лак, как и черное платье, истинная классика на все временна!

29.06.2015

Добро пожаловать, дорогие лакоманьячки!Я питаю огромную любовь к красным лакам с самого детства. Читать далее (8)

• Orly - Fowl Play или как приручить птиц)

10.01.2013

хочу на Ваш суд представить обзор на космический лак бренда Orly. Несмотря на то, что в его названии совсем нет упоминания о космосе, на мой взгляд, в бутыльке заключена Вселенная: загадочная, многогранная, необычная. Всю эту красоту я постаралась раскрыть в моем отзыве(подробности, как всегда в моем отзыве на kosmetista). C лака Читать далее (4)

• ORLY Frolic - любовь с первого взгляда...

17.12.2013

Приветик всем! Хочу поделиться с вами своей любовью к ORLY Frolic. Это сочный, яркий, элегантный  и в какой-то степени романтический цвет, завоевал моё внимание с первого взгляда. ORLY Frolic входит в летнюю коллекцию 2011 года. Но до не давнего времени, я и не подозревала о его существовании. Читать далее (4)

• Самые актуальные цвета сезона + много фото результата на ногтях

11.07.2013

Безумно люблю яркие лаки для ногтей, различные сочетания в одном маникюре, так называемый фен-шуй маникюр. И лаки ORLY - отличные помощники в создании яркого образа. У них широкая палитра, каждый сезон они выпускают новые актуальные оттенки. А по разнообразию пастельных тонов с ними не может сравниться даже ESSIE.  Читать далее (1)

• Мои любимые орлики:) **фотооо))

01.02.2013

Очень люблю этот лак! Его очень удобно наносить за счет прорезиненной крышечки и кисточки, которая подходит как для коротких, так и для длинных ноготков. Читать далее (6)

• сахарная вата или персик? (фото)

28.12.2011

Последнее время почему-то очень легко найти всевозможные кричащие оттенки и все труднее найти что-то спокойное и нейтральное по крайней мере в доступной ценовой категории. За лаком персикового цвета я гонялась около 2 месяцев, пока наконец не встретила этот, который купила за 390(!!!) рублей на стенде в ТЦ, в которых цены ойойой как завышены. Читать далее (6)

• Матовый лак Orly (фото)

30.03.2012

Лаки фирмы Orly я очень люблю, поэтому решила попробовать популярный в последнее время матовый лак этой же фирмы. Выбор пал на 40241 «blue suede» (синяя замша), коллекция Matte couture collection. Качество как обычно на высоком уровне: наносится хорошо, к тому же на удивление очень быстро сохнет – что большой плюс. Читать далее (8)

Тип косметики: Лак для ногтей
Брэнд: ORLY
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Вот так ярко и позитивно они смотрятся при дневном естественном освещении
Яркий насыщенный зелёный (не мятный), с легеньким еле заметным шиммером
этикетки
Cotton Candy
Fantasea
Лак в один слой на "ромашке" (на верхнем ноготке)
Лак в один слой на "ромашке" (на ноготке слева)
КРАСИЛА САМА СЕБЕ
МАНИКЮР В САЛОНЕ