Лак для ногтей Pupa Holografic Nail Polish - отзывы

4.4

• магия на кончиках ногтей!! и фото 3х оттенков

18.03.2014
    tourette аватар

являюсь поклонником голографических лаков, но в этом плане я немного сноб - мне нравится, когда голография ярко выражена, т.е. линейная. и к моему счастью, весной 2012 года одна из уважаемых мной фирм Pupa выпускает лимитированную серию голографиков из 10 цветов. да, радости моей не было предела.

• я не могу остановится)))+ много фото цветов

20.10.2012
    Brynetka_ аватар

первый лак купила месяца два назад. это был синий 034. после того как я его опробовала, то с тех пор не могу остановится)))) Тем более, что лаки - это вообще моя слабость, на первом фото - моя коллекция)))Ну , а теперь, расскажу о впечатлениях:1)За что я его люблю в первую очередь, так это за…

• Избитая тема, но довольна качественная новинка у Пупы.Фото

18.06.2012
    Бусенка аватар

Голографиком я переболела давно, в настоящее время я люблю больше кремовые текстуры, глянцевые. Но после моей первой пробы данной фирмы , желание скупить таких лаков разных текстур становится просто огромным.

• Хороший лак-голографик в оттенке 38 + свотчи

10.11.2012
    Niika65 аватар

Pupa Holographic Nail Polish #38.Лак во флаконе ничего особо праздничного не обещает - кажется обычным тёмно-розовым оттенком с разноцветным шиммером. На ногтях раскрывается вся его многообразная красота!

• Незаменим летом, очень понравился +ФОТО

17.06.2012
    Luz аватар

Недавно заметила новые лаки-голографики у Pupa, всего 10 оттенков. На любой вкус. Конечно же, я купила себе 1 на пробу, во флакончиках цвета меня не зацепили, потому что стенд с ними стоял в темном углу. Выбрала себе фиолетовый 035, потому что фиолетовых лаков в моей коллекции нет.

• Голубая радуга от Pupa №33 + фото на ноготках

16.10.2012
    Tia87 аватар

Когда то давно когда деревья были большими была у меня парочка голографиков неизвестной фирмы и очень они мне нравились - наносить легко, а эффект потрясающий. Вот и сейчас в погоне за быстросоздающейся красотой приобрела я Pupa Holographic Nail Polish #33. Как же я довольна этой покупкой!

• pupa holographic 030 (фото на ногтях)

06.08.2012
    Solomka15 аватар

Ох, как хотела я купить себе голографичный лак. Засматривалась на aurelia, от голографика от шанель за 16т.р(:О)я просто в восторге. И вот у Пупы появилась серия голографиков. я приобрела себе лак в оттенке 030.

• Очень классный, только не сказать,что очень стойкий. Фото.

12.07.2012
    Trouble girl аватар

В поисках голографического лака забежала в магазинчик. На самом деле хотела найти SH голографическую серию,уж очень она понравилась мне и моей маме, но так понимаю,что их давным давно нигде не найти, так что пришлось подбирать альтернативу. Набрали сразу три цвета-082,036,037.

• Он просто шикарен, но не стоек и это его минус.

06.08.2014
    KrisKaz аватар

Купила я их в Рив Гош, красива смотрелся, купила бы всю серию, но вскоре совсем его забросила, потому что не стойкий, надо постоянно подкрашивать. Нанося первый слой остаются полоски, быстро высыхает, держится не долго, кончики ногтей стираются и сам лак на ногтях тоже стирается быстро, так что…

• Шикарный лак!!!

14.08.2012
    Мокото аватар

На днях увидела такой прекрасный лак! Это первый раз, когда я покупаю лак этой фирмы. Заинтересовала, что такое Holographic. Решила купить, тем более не такая высокая цена. Около 125 рублей. Красится легко, ложится ровно, быстро сохнет, хватает одного слоя.

Тип косметики: Лак для ногтей
Брэнд: Pupa
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
31 Green; 36 Lilac
32 Emerald