Лак для ногтей Pupa Nail art Mania Crazy Cristals - отзывы

• 28.11.2013
    Привет, мои хорошие!!! Новый год к нам мчится, значит всё случится… Напеваю я с самого утра. Первый раз в моей жизни праздничное настроение у меня уже в ноябре… Обычно его нет вовсе, иногда оно приходит накануне. Но в этом году как-то ранёхонько.
  • 24.06.2014
    Наступило лето и меня манят летние цветные оттенки лаков, а именно сине-зеленая гамма. И однажды в Рив Гош, проходя мимо кассы я увидела небольшой стенд Pupa, на котором стоял наборчик лаков с интересующим меня цветом.
  • Шатаясь по РГ надумала приобрести этот наборчик. Тогда (2013 г.) он стоил недешево по сравнению с лаками, дающих подобный эффект - рублей 380. Вообще я очень люблю продукты Pupa.
  • 04.12.2013
    Я не лакоманьяк, да и ногти у меня ни когда не росли и были обрубышами всю мою сознательную жизнь,а так хочется иногда проявить свое творчество на себе(( Этот наборчик мне подарили и валялся он до лучших времен, и все таки пришло время опробовать его, так сказать заценить.
  • Как только этот набор попал ко мне в руки, эти самые руки зачесались попробовать "бешеные кристаллы" в деле Итак, мой рассказ об оттенке 008. Симпатичная коробочка, в магазине трудно пройти мимо, не повертев ее хотя бы в руках. На обратной стороне - инструкция. Ну и что, что на итальянском?
  • 02.10.2013
    Зайдя в "Чудодей" вотдел декоративной косметики сразу обратила внимание на стенд PUPA. Раньше такой маркой не пользовалась, но в поисках новизны захотелось узнать, что это за зверь такой лак с блесками. Консультант очень расхваливала, явно лежа душой к красивым баночкам и качеству производителя.
  • 05.10.2013
    Всем привет Как всегда, хотелось что-то купить. Сначала я думала взять наборчик OPI, но подумав, что половина цветов мне не подойдет, передумала. Потом вспомнила, что кто-то нахваливал Pupa и его наборы с шариками и блестками.
  • 05.10.2013
    Недавно купила такой лак в Европе. Купила сразу два цвета - бежевый и болотный. Стоил он 11 Евро за коробочку. Там же и попробовала. Смотрится лак великолепно. Хотя по инструкции сказано наносить кристаллики на второй слой, я думаю, что и одного слоя будет достаточно.
  • Предлагаю вам взглянуть на весенний маникюр, сделанный с помощью набора от Рupa «Crazy crystals», цвет 012 Городской хаки. Набор состоит из лака, кисточки и баночки с блестками. Кисточку я выкинула сразу. Сам лак очень приятной гелевой текстуры, с первого слоя шикарно ложиться на ногти, не полосит.