Лак для ногтей Revlon Colorstay Longwear - отзывы

• Привет всем! Нынче повествование пойдёт о гель-лаке для ногтей Revlon Colorstay Longwear в чудесном тиловом оттенке. Не нужно пугаться (или радоваться) надписи: гель-лак, под лампой его сушить не придётся, а вот стойкость нам обещают хорошую) Характеристика: Легко и равномерно ложится в два слоя.
  • 28.10.2014
    Можно сказать, что я в него влюбилась практически с первого взмаха кисти! Лак ложится очень ровно, гладко. Пигментация отличная, неплохо ложится в один слой! Оттенок очень красивый (310 vintage rose)! Не полосатик, не плешивет.
  • 28.10.2014
    Лак Revlon Colorstay Longwear в оттенке 2 10 "French roast" и 190 "Spanish moss" Искала в магазине себе лаки приглушенных тонов. И решила взять эти два. Одна серия, качество покрытия совершенно разное. 210 - содержит в себе мелкий шиммер, который на ногтях практически не виден.
  • 22.02.2015
    Начну с того, что я не люблю и не умею красить ногти. Шеллак тоже не совсем моя тема. Вообщем, постоянно нахожусь в поисках чудо-лака, который можно нанести и недельку ходить (ну, хотя бы дней 5). В общем и целом косметика Ревлон мне нравится, недорого и весьма качественно.
  • 05.02.2014
    Я как ярый поклонник зелёного, влюбилась в этот лак с первого взгляда ну естественно схватив его, сразу же побежала на кассу. Стоит он всего 220 рублей по золотой карте Летуаль. Вообще там много разных оттенков... но зелёный - это моя слабость. Итак, оттенок у меня 220 Rain Forest.
  • 22.01.2014
    Купила месяц назад, уже успела накрасить раза 3-4! И полностью я довольна этим лаком!   Мой оттенок 120 Red carpet, яркий красный цвет (даже отдает ярко розовым)!
  • 10.12.2014
    В последнее время мне почему-то попадаются очень плохие лаки. Толи качество упало, толи еще не освоили производство так называемой гелевой текстуры. Красить сложно, быстро слезают.
  • 26.11.2014
    Название такого оттенка лака переводится что-то типа как - лес после дождя и действительно цвет на ногтях такой достаточно тёмно-зелёный, цвет мокрых листьев, но при этом загадочно поблёскивающий, что и придаёт ему неповторимую изюминку.
  • 28.05.2014
    Подружки подарили на день рождения подарочный сертификат "Л'этуаль" и я пошла выбирать себе всякие приятности. Лаков у меня много,но увидев этот цвет я не смогла устоять) стоит он около 300 рублей.
  • 24.01.2016
    Покупала цвет 020 Pale Cashmere. Что сказать. Очень красивый оттенок, хорошая кроющая способность, долго держится на ногтях. На этом все достоинства этого лака заканчиваются. Так как лак достаточно долго держится ногтях мне его хватало на четыре-пять дней.
  • 12.11.2014
    Чудесный, замечательный лак и марка в целом! Долгое время в России не продавалась, исчезнув с прилавков лет 10 назад. Сейчас можно найти эксклюзивно в Летуале. Цена средняя, а по качеству меня устраивает во всем: 1. Цвет. У меня потрясающий, яркий цвет фуксии с голубоватым перламутром.
  • Сразу скажу, я не любительница красить ногти, и взяла этот лак не в качестве базового покрытия. Думала, накрашу им ногти как прозрачным лаком. Выбрала его наугад из того, что было в ЛеТуаль.
  • 08.03.2014
    Долго не могла выбрать лак при покупке, потому что их у меня достаточно много. Лака такой марки у меня ещё не было, и естественно, я решила его затестить) Цвет, мне сразу приглянулся цвет лака, он интересного цвета, я даже не знаю как его описать, поэтому прикреплю фото.