Лак для ногтей Sally Hansen Hard as Nails Extreme wear NEONS (неоновая лимитированная коллекция) - отзывы

• Таких оттенков лаков у меня штук шесть и все мои любимые, но про этот все де стоит написать. Прекрасный сливовый цвет выглядит дорого и красиво, хотя цена бутылька в магазинах до 150 рублей! Очень удобная и длинная кисть, лак удобно наносить на ногти, особенно в труднодоступных местах!
  • 11.08.2013
    К лету у многих косметических марок появились неоновые лаки с яркими, сумасшедшими цветами. Никогда не являлась любительницей подобных эффектов. Тем не менее, когда свет увидела новая коллекция от Sally Hansen (с матовыми крышечками без номера), я не удержалась от покупки.
  • Я думаю, каждая блюстительница красоты своих коготков слышала немало хорошего о фирме Салли Хансен,я не исключение! Единственное печальное то, что цена их лаков как правило тоже нехилая. Но на днях случайно зашла в сеть парфюмерных магазинов и наткнулась на эту коллекцию лаков по смешной цене!
  • Тон 425 "Розовый сатин" появился в моей коллекции недавно. Лак хорошего качества, как и вся продукция Sally Hansen, но на твердую четверочку. Некоторые недостатки не дают поставить 5. хотя я смело могу рекомендовать этот лак. И так, подробно о Тоне 425 "Розовый сатин" .
  • 25.01.2018
    Купила я этот лак в Л’этуале, где-то около 300 рублей. Подумала, что известная фирма, значит и сам продукт должен быть хороший. Пришла домой и на следующий день испытала его. Лак очень густой и тянучий, мне это совершенно не понравилось.