Среднее: 4.1 (931 голос)

Nika777 аватар
Опубликовано 12 Октябрь, 2016 - 22:39

Привет! Лак Hard As Nails Xtreme Wear всегда был для меня легендой. Я покупала недорогие лаки, и бутылек от Sally Hansen был для меня этакой розовой мечтой.

"Когда мне окончательно надоест терпеть все недостатки дешевых лаков, я обязательно куплю Hard As Nails Xtreme Wear и забуду про нестойкие и портящие ногти лаки как про страшный сон. Вообще идеальный лак, наверное" - думала я.

И вот, я таки решилась изменить своему прекрасному Golden Rose Rich Color, и купила лак Sally Hansen Hard As Nails.

Оттенок: 150 Sun Kissed

Яркий, жизнерадостный оттенок, но в то же время не кислотный, а сдержанно-приглушенный. Мне он очень понравился своим солнечным оптимизмом. Вообще, у меня глубокая симпатия к этому лаку благодаря оттенку, но если бы все было так просто.

Цена: 129р.

В принципе, не скажу, что для абстрактного лака это дорого. Но если Golden Rose Rich Color стоит 50-70р, то лак подороже должен быть лучше, или, как минимум, не хуже! Л - логика.

Объем: 11.8 мл.

И сначала я этому обрадовалась, дескать, подороже, но зато и получше и объем больше. Ха!

Запах: сравнительно сильный.

Этот пункт я не могу игнорировать, потому как если сравнивать Sally Hansen Hard As Nails Xtreme Wear с другими лаками - он ощутимо воняет пахнет! Сильнее, чем все мои другие лаки вместе взятые. И так запах в лаке - не самое приятное, а тут такое.

Кисточка: тонкая.

Я ее нежно зову "оглобля". Ну, тут понятно, флакон высокий - кисть длинная.

Сравнение кистей Sally Hansen, Golden Rose и Divage Just Matt

Нанесение: сложное и явно не в один слой.

Лак плешивит и полосит, норовит растечься и перебраться на боковой валик, но хотя бы последнее он делает не особо активно.

Тут постаралась сфотографировать как он лежит в 1 слой, и в 2 слоя при разном освещении.

Дневной свет разной интенсивности:

1 слой, и моя камера делает оочень большой комплимет лаку. На самом деле, плотность гораздо хуже и лак почти прозрачный.

2 слоя, уже лучше, но все еще есть проплешины(на фото ближе к кутикуле). Лак сильно бликует и сложно поймать момент камерой, но вживую очень видно неравномерность покрытия.

В 1 слой при искуственном освещении, тут более-менее передано то, что на ногтях в реальности. (А в реальности они замучены смывкой-нанесением этого лака)

Но и тут лак кажется гораздо плотнее,чем есть.

Для четкого результата без проплешин нужно 3 слоя.

"В чем проблема-то? Многие лаки требуют двух-трех слоев!"- высказывается специальный гость К.Очевидность. А проблема в следующем:

Скорость высыхания: очень медленно.

Можно за это время нарисовать трех черепашек, и они успеют ожить и уползти. Напомнить, что лак адски воняет в это время своими химикалиями? Чтобы наслоить лак - еще нужно дождаться высыхания, и не свезти во время ожидания первый слой.

"Купи сушку для лака!" - экспертное мнение К.Очевидность.

То есть, 129р + около 100р на сушку... чтобы что? Проще купить адекватный лак и за меньшую стоимость. Каких-то эксклюзивных цветов у Sally Hansen я не заметила.

Насыщенность цвета: хорошая. Лак не неоново-яркий, как получился на некоторых фото. Он, скорее, немного приглушенный. Но оранжевый цвет и солнечный свет вместе могут сделать его очень заметным.

Если вы все-таки умудрились высушить лак, и он поддастся второму слою - выглядит цвет достаточно симпатично. Сразу появляется зеркальный блеск ногтей, и если бы ложился лак хорошо и сох побыстрее - ходить ему в моих любимчиках.

Стойкость: средняя.

Выводы: неутешительны.

Лак этот не рекомендую, по крайней мере следует учитывать сложности с оттенком 150. Пролет по всем основным пунктам: нанесение, высыхание, кисть.

С одной стороны, не хочется судить все лаки Sally Hansen по одному оттенку. С другой стороны - экспериментировать с покупкой новых лаков от Sally что-то совсем теперь не хочется.

Вобщем, поведала я вам о своей лаковой печали, буду что-нибудь придумывать с этим лаком, жалко же - такая бадья стоит. И теперь же придется искать новый лак-мечту Smile

Еще о лаке для ногтей:

Подробный отзыв на лак для ногтей Golden Rose Rich Color, 10 цветов и сочетание их в маникюре, много фото.

Укрепляющее покрытие Eva Mosaic Nail Care Brilliance Effect

Подписывайтесь на мои отзывы, и вы всегда будете в курсе того, какой лак купить, какая терка самая лучшая, а какую посудомойку обходить стороной.

До встречи ; )

Nika777 не рекомендует Лак для ногтей Sally Hansen Hard As Nails Xtreme Wear

Тип косметики: Лак для ногтей
Брeнд: Sally Hansen
12.10.2016
согласна. не лак, а провал. у меня такой же, но бежевый - я ору. не сох вообще, пришлось выкинуть.
12.10.2016
Вот да,совершенно такого не ожидала от Sally Hansen. Но я надеюсь как-то хоть его реанимировать Smile
13.10.2016
У меня 3 таких лака других оттенков, но они не плешивят.. Наоборот, плотность такая, что и в 1 слой все нормально.От цвета многое зависит, - наверно тоже надо отзыв написать Smile
13.10.2016
У меня 150й такой жидкий, что вообще. А как сохнут, тоже очень долго, или быстрее? Smile
15.11.2016
Минус этих лаков- долго сохнут Puzzled намного лучше и дешевле лаки Эссенс и Умная Эмаль Innocent
16.11.2016
Masretsporta, у меня Sally Hansen вообще не сохнет, почему-то.
Эссенс еще не пробовала, кстати Smile
Мне очень нравятся Golden Rose Rich Color - совершенно с ними никаких проблем, кроме 2х оттенков. И то, я их приручила Smile
26.12.2016
Цвет отличный, на хэллоуин был бы оригинальным, а то всё черный, да черный... Но производителя этого не люблю, были два лака - тоже не впечатлили, качество оставляет желать лучшего.