V74 аватар
Опубликовано 23 Январь, 2014 - 14:33
Достоинства: стойкий, цена, яркость
Недостатки: * не обнаружила

Лак для ногтей Victoria shu купила абсолютно случайно. Изначально очень привлекла цена (около 60 руб).

На тюбике написано "...лак дарит объемный,сочный и насыщенный цвет" с чем производитель не обманул ни капельки!

И действительно лак оказался очень стойким, с ежедневным выполнением всех домашних дел на моих ноготках продержался неделю(!!!) без сколов по краям,как это обычно бывает. Естественно я использовала основу и закрепитель. Только хочется сказать,что за такую низкую цену я и не рассчитывали на такой потрясающий результат.

Упаковка 6мл, хоть она и маленькая, но лак расходуется очень экономно.Мой оттенок (258) с первого слоя становится очень сочным,не оставляет полос и сохнет максимум за 5 мин,что очень немаловажно для меня.

Недостатков у лака я не нашла, так что всем советую!

V74 рекомендует Лак для ногтей Victoria Shu EXTREME COLOUR

Тип косметики: Лак для ногтей