Лак для ногтей Vipera Creation professional - отзывы

Среднее: 4.3 (всего голосов: 4)

• Держался три дня + фото

25.09.2013
    Филона аватар

Лак этой марки, как и большинство косметики, откопала в косметичке у дочери. Я конечно предпочитаю лаки нейтральных оттенков. Но очень понравился цвет и пока есть ногти решила попользоваться. Этот лак чем-то напомнил по качеству лак Golden Rose Paris только по стоимости дороже. Около 3 долларов.

• Необычные цвета

23.01.2016
    Bojemoy аватар

Привлекла богатая палитра матовых оттенков настолько, что купила сразу два пастельных тона. Производитель: Польша. А у них мне встречались лаки не айс! Кисточка тонкая, не очень удобная, в меру ядовитый запах.

• Ещё один любимчик ) лак 403

20.04.2016
    Ангел333 аватар

Лак от данной фирмы произвёл на меня впечатление ))) лак подойдёт наверно больше для французского маникюра ) но мне и без французского маникюра понравилось как выглядит на ногтях лак ) лак очень жидкий , лёгкий в оттенке, когда первым слоям нанесла то подумала что он почти прозрачный ) Но во второй …

• Достойный лак!! оттенок №515 (+фото)

07.10.2013
    galatteya аватар

В один из дней захотелось накрасить ногти каким-нибудь интересным цветом. В магазине нашла полочку с этими лаками, выбрав  цвет, побежала на кассу. Что хочу сказать,лак для ногтей очень достойный.

Тип косметики: Лак для ногтей
Брэнд: Vipera
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Без вспышки ) так и в реальности выглядят  ногти
Со вспышкой
фото у окна