Лак для ногтей Zinger Regular - отзывы

Среднее: 4 (10 голосов)

Показывается не более двух фото из одного отзыва.

Тип косметики: Лак для ногтей
Брэнд: Zinger

• 25.02.14
    Mashulechka аватар

Доброго времени суток,красавицы))))Выдался свободный вечерок,решила черкануть парочку отзывов)   Давно собираюсь написать отзыв про этот лак,наконец дошли руки)))Хоть фотки я сделала довольно давно,а лак уже почти закончился,-думаю самое время поделиться своим мнением.   А теперь более подробно:   Читать весь отзыв (20)

• 06.02.13
    Просто_Е_л_е_н_а аватар

Этот лак у меня уже второй год, пользуюсь им, естественно, не часто, так как подобный цвет как самостоятельный едва ли кто-то использует. Читать весь отзыв (18)

• 19.11.12
    Ma__Chere аватар

С этими лаками знакома уже давно. Хочу сказать, что был у меня порыв, что я искала именно синие лаки. И как только увидела этот цвет, я сразу влюбилась. Читать весь отзыв (5)

• 12.08.11
    Juli5 аватар

Вариант "нюд" уместен всегда, подходит к любой одежде, и особенно подходит для повседневной носки, вообще именно "нюд" и "френч" являются моими любимчиками в маникюре)Хотя я обожаю и более хищные варианты маникюра, но они - не на каждый день (начальство не поймет)).Поэтому я всегда выбираю лак для ногтей нейтрально-розового оттенка, предпочитаю с перламутровым отливом (жемчужным эффектом). Читать весь отзыв (2)

• 21.08.11
    Снежанна Чаюк аватар

Купила лак для ногтей Zinger Regular за 46 рублей, объем флакончика 10 мл. Радует, что у фирмы Zinger большой выбор оттенков и несколько линий лаков для ногтей. Качество этого лака нормальное. Наносится лак хорошо, равномерно, не полосит. Сохнет достаточно быстро (первый слой – около одной минуты, второй – около пяти минут). Этот лак не любит контактов с водой. Читать весь отзыв (12)

• 02.02.11
    lika_summer аватар

Эти лаки случайно увидела в одном из магазинов с товарами для маникюра, после чего в течении короткого времени у меня собралась целая коллекция. Очень хороший ассортимент, широкий спектр цветов и оттенков. У марки Zinger есть несколько линий лаков, лечебные средства, линии Prisma, Fluidum, Chamaleon, Lurix. Мой отзыв будет о базовой линейке Regular. Эта линия обычных цветных лаков. Читать весь отзыв (2)

• 09.03.12
    Маришка358 аватар

В целом, лак просто отличный! К тому же, это мой первый лак марки Зингер) Этот оттенок весьма необычный, на мой взгляд) Он не то, чтобы алый красный, а скорее всего кораллово-красный. Хотя я, покупая его, думала, что оттенок будет чуть-чуть нежнее. Лак хорошо ложится, не полосит. Надо отметить и то, что он очень жидкий, т. е. на кисточку его надо чуть-чуть. Читать весь отзыв (3)

• 03.09.11
    Ирина31 аватар

Купила около года назад, вообще яркие ногти не люблю, но потянула на такой красный оттенок (у меня оттенок 60). За год почти не загустел, кисточка обычная, не широкая и не совсем узкая (для меня не очень удобная - не могу аккуратно накрасить около кутикулы). Сохнет в два слоя - минут 20. Если руки не кривые (в отличие от моих) можно нанести нормально и в один слой. Читать весь отзыв

• 15.02.12
    Iriska160 аватар

Прости меня все те, кому этот лак понравился. Но это самый ужасный лак для ногтей, который я когда либо пробовала. При выборе я положилась на имя компании. Ведь маникюрные наборы у них отличные. Я одним пользуюсь уже много лет (пять или шесть, точно не могу вспомнить), и уверенна, что прослужит он мне еще столько же. Но лак.. Это редкостная гадость. Первое - это цвет. Читать весь отзыв (2)

• 24.08.12
    Мария8282 аватар

На этот лак для ногтей меня навела моя мама. Она вдруг резко обратила внимание на состояние своих ногтей и, однажды гуляя по торговому центру, обратила внимание на магазин Zinger. Зная о качестве маникюрных принадлежностей, решила купить пару лаков из серии Regular. Один бежевый (номер не помню), другой коралловый №51. Читать весь отзыв