Лак для ногтей Zinger Regular - отзывы

• 25.02.2014

Доброго времени суток,красавицы))))Выдался свободный вечерок,решила черкануть парочку отзывов) Давно собираюсь написать отзыв про этот лак,наконец дошли руки)))Хоть фотки я сделала довольно давно,а лак уже почти закончился,-думаю самое время поделиться своим мнением. А теперь более подробно:  Читать далее (20)

• 06.02.2013

Этот лак у меня уже второй год, пользуюсь им, естественно, не часто, так как подобный цвет как самостоятельный едва ли кто-то использует. Читать далее (18)

• 11.08.2011

Вариант "нюд" уместен всегда, подходит к любой одежде, и особенно подходит для повседневной носки, вообще именно "нюд" и "френч" являются моими любимчиками в маникюре)Хотя я обожаю и более хищные варианты маникюра, но они - не на каждый день (начальство не поймет)).Поэтому я всегда выбираю лак для ногтей нейтрально-розового оттенка, предпочитаю с перламутровым отливом (жемчужным эффектом). Читать далее (2)

• 19.11.2012

С этими лаками знакома уже давно. Хочу сказать, что был у меня порыв, что я искала именно синие лаки. И как только увидела этот цвет, я сразу влюбилась. Читать далее (5)

• 21.08.2011

Купила лак для ногтей Zinger Regular за 46 рублей, объем флакончика 10 мл. Радует, что у фирмы Zinger большой выбор оттенков и несколько линий лаков для ногтей. Качество этого лака нормальное. Наносится лак хорошо, равномерно, не полосит. Сохнет достаточно быстро (первый слой – около одной минуты, второй – около пяти минут). Этот лак не любит контактов с водой. Читать далее (12)

• 09.03.2012

В целом, лак просто отличный! К тому же, это мой первый лак марки Зингер) Этот оттенок весьма необычный, на мой взгляд) Он не то, чтобы алый красный, а скорее всего кораллово-красный. Хотя я, покупая его, думала, что оттенок будет чуть-чуть нежнее. Лак хорошо ложится, не полосит. Надо отметить и то, что он очень жидкий, т. е. на кисточку его надо чуть-чуть. Читать далее (3)

• 02.02.2011

Эти лаки случайно увидела в одном из магазинов с товарами для маникюра, после чего в течении короткого времени у меня собралась целая коллекция. Очень хороший ассортимент, широкий спектр цветов и оттенков. У марки Zinger есть несколько линий лаков, лечебные средства, линии Prisma, Fluidum, Chamaleon, Lurix. Мой отзыв будет о базовой линейке Regular. Эта линия обычных цветных лаков. Читать далее (2)

• 03.09.2011

Купила около года назад, вообще яркие ногти не люблю, но потянула на такой красный оттенок (у меня оттенок 60). За год почти не загустел, кисточка обычная, не широкая и не совсем узкая (для меня не очень удобная - не могу аккуратно накрасить около кутикулы). Сохнет в два слоя - минут 20. Если руки не кривые (в отличие от моих) можно нанести нормально и в один слой. Читать далее

• 24.08.2012

На этот лак для ногтей меня навела моя мама. Она вдруг резко обратила внимание на состояние своих ногтей и, однажды гуляя по торговому центру, обратила внимание на магазин Zinger. Зная о качестве маникюрных принадлежностей, решила купить пару лаков из серии Regular. Один бежевый (номер не помню), другой коралловый №51. Читать далее

Тип косметики: Лак для ногтей
Брэнд: Zinger
Показывается не более двух фото из одного отзыва.