Лак для ногтей Zinger Regular - отзывы

• Спелая вишня) +фото маникюра

25.02.2014
    Mashulechka аватар

Доброго времени суток,красавицы))))Выдался свободный вечерок,решила черкануть парочку отзывов)   Давно собираюсь написать отзыв про этот лак,наконец дошли руки)))Хоть фотки я сделала довольно давно,а лак уже почти закончился,-думаю самое время поделиться своим мнением. Читать далее (21)

• Для разнообразия неплохой вариант (+фото белого оттенка №10).

06.02.2013
    Просто_Е_л_е_н_а аватар

Этот лак у меня уже второй год, пользуюсь им, естественно, не часто, так как подобный цвет как самостоятельный едва ли кто-то использует. Он идёт больше как дополнение (например, к френчу), основа (к кракелюру, либо под какой-то рисунок), а так же как тон под прозрачные лаки с крупными блёстками. Читать далее (18)

• На любителя+фотки искрящегося синего..

19.11.2012
    luckyklm аватар

С этими лаками знакома уже давно. Хочу сказать, что был у меня порыв, что я искала именно синие лаки. И как только увидела этот цвет, я сразу влюбилась. Вы только на него посмотрите, как хорошо он переливается..Цена?Около 90 рублей сейчас он стоитПлюсы? Читать далее (7)

• Zinger - ЛУЧШИЙ лак для ногтей! Рекордная стойкость! (+ ФОТО)

11.08.2011
    Juli5 аватар

Вариант "нюд" уместен всегда, подходит к любой одежде, и особенно подходит для повседневной носки, вообще именно "нюд" и "френч" являются моими любимчиками в маникюре)Хотя я обожаю и более хищные варианты маникюра, но они - не на каждый день (начальство не поймет)).Поэтому я всегда выбираю лак для… Читать далее (3)

• Неплохой лак для ногтей + фото

21.08.2011
    Снежанна Чаюк аватар

Купила лак для ногтей Zinger Regular за 46 рублей, объем флакончика 10 мл. Радует, что у фирмы Zinger большой выбор оттенков и несколько линий лаков для ногтей. Качество этого лака нормальное. Наносится лак хорошо, равномерно, не полосит. Читать далее (12)

• Никаких нареканий почти нет! (+ МНОГО ФОТО)

09.03.2012
    Маришка358 аватар

В целом, лак просто отличный! К тому же, это мой первый лак марки Зингер) Этот оттенок весьма необычный, на мой взгляд) Он не то, чтобы алый красный, а скорее всего кораллово-красный. Хотя я, покупая его, думала, что оттенок будет чуть-чуть нежнее. Лак хорошо ложится, не полосит. Читать далее (3)

• большой выбор оттенков и текстур ( фото лаков)

02.02.2011
    lika_summer аватар

Эти лаки случайно увидела в одном из магазинов с товарами для маникюра, после чего в течении короткого времени у меня собралась целая коллекция. Очень хороший ассортимент, широкий спектр цветов и оттенков. Читать далее (2)

• Неплох (фото)

03.09.2011
    Ирина31 аватар

Купила около года назад, вообще яркие ногти не люблю, но потянула на такой красный оттенок (у меня оттенок 60). За год почти не загустел, кисточка обычная, не широкая и не совсем узкая (для меня не очень удобная - не могу аккуратно накрасить около кутикулы). Сохнет в два слоя - минут 20. Читать далее

• замечательный

24.08.2012
    Мария8282 аватар

На этот лак для ногтей меня навела моя мама. Она вдруг резко обратила внимание на состояние своих ногтей и, однажды гуляя по торговому центру, обратила внимание на магазин Zinger. Зная о качестве маникюрных принадлежностей, решила купить пару лаков из серии Regular. Читать далее

Тип косметики: Лак для ногтей
Брэнд: Zinger
Показывается не более двух фото из одного отзыва.