Лак для ногтей Zinger Zinger - отзывы

4.4

Показывается не более двух фото из одного отзыва.

Тип косметики: Лак для ногтей
Брэнд: Zinger

• 25.03.14
    iNoiza аватар

Хочу рассказать кратко еще об одном лаке-отличнике. Лаки Zinger я не имела чести попробовать, пока мне не подарили этот пузыречек. Все мои подруги знают, что я без ума от кораллового цвета и всех его возможных вариаций, поэтому почти на каждый праздник что-нибудь да перепадает То тапки, то блеск для губ, то косметичка.  Теперь вот лак.   Читать весь отзыв (19)

• 15.02.14
    Юлия Зорина аватар

Давно хотела попробовать лак этой фирмы и наконец решилась! Очень большой выбор оттенков на любой вкус и возможно яркие красные еще ничего, но мне к сожалению приглянулся белый перламутровый...Почему к сожалению, расскажу. Цвет в тюбике очень красивый не просто перламутр, а с мелкими блестящими вкраплениями, недолго думая купила этот лак. Читать весь отзыв

• 25.01.14
    Antua.net аватар

Очень люблю лаки, у меня их огромное количество и вот увидев красивую палитру лаков фирмы Zinger на полке аптеки, решила попробовать, взяла два.  Вердикт : очень красивые оттенки, ложится ровно без полос (в 2 слоя), цвет насыщенный,  НО абсолютно не стойкий, максимум один день и появляются сколы. Читать весь отзыв

• 06.10.13
    emeraldgreen аватар

Этот лак просто отличный, мне он очень понравился! Для его цены в 70 рублей можно даже сказать, идеальный! Во-первых, очень насыщенные цвета, я выбрала под номером 1598, насыщенный сочный розовый, при нанесении на ногти остается глянцевым еще долго, наносится легко, не расплывается и не засыхает, т.е. имеет идеальную консистенцию (ну это наверное пока новый). Читать весь отзыв (2)

• 06.09.13
    БогданаСтриженова аватар

у меня Zinger оттенок 9721-яркий,ягодный:) Раньше не видела или не обращала внимания на лаки Zinger купила случайно,в аптеке-за 150р (14мл за 150р:) недавно увидела в тц Вива-оченьмного разных оттенков,красивых оттенков! а еще увидела лечебные лаки этой фирмы-в выходные обязательно попробую! Читать весь отзыв

• 16.08.13
    Анастасия Ефанова аватар

Как-то гуляя с мужем и ребенком я забежала на минутку в магазин Ол Гуд и вышла с красивейшим лаком Zinger тон 4370. Очень красивый цвет, блестяший металлик темно розового насыщенного цвета. Стоила эта красота 150 рублей. Лаки этой фирмы я раньше не видела или они мне не попадались на глаза. Цвет просто шикарный. Кисточка средняя. Читать весь отзыв

• 26.07.13
    Евгения 1985 аватар

Всем привет. Уж сколько мною лаков перепробовано и перекрашено) недавно увидела отдел с лачками этой фирмы. От них просто глаз не отвести. Оттенков очень много и большинство ооочень красивые. Некоторых оттенков даже не найти в других фирмах. Ну и не вытерпела. Купила)) Лак считается быстросохнущим. Но этого сказать не могу. Обычный. Сохнет как все. Читать весь отзыв (1)

• 19.07.13
    _Oleee_ аватар

На днях пошла в магазин для жидкостью для снятия лака с фрутковым ароматом (о ней позже:) ) и наткнулась на полочку с лаками Zinger, палитра у этой фирмы большая и мне очень приглянулся нежный бежевый оттенок (5144) не долго думая, я взяла лачок.) Цена вопроса 149 рублей, для такого лака просто замечательно. Наносится лак очень легко, кисточка удобная. Всего накрасила в 2 слоя и о чудо! Читать весь отзыв (1)

• 17.04.13
    Ксения Ди аватар

Вот почему-то когда мне нужно было найти плотный оранжевый лак, я выбрала ЭТОТ. А когда у меня появился обычный глянцевый, я обменяла его на коралловый... Женская логика Смотрите на мой пока единственный из этой серии лак Зингер. О достоинствах: - цвет. Читать весь отзыв (6)

• 01.03.13
    Vesna_13 аватар

Всем привет! Купила этот лак случайно, захотелось чего-нибудь яркого и праздничного. В итоге мо выбор пал на Zinger shine №5012 - что-то вроде морковно-красного перламутра. Лак очень легко и ровно наносится, без разводов, отличная консистенция, сохнет не очень быстро, но результат того стоит. Держится хорошо, без сколов. Читать весь отзыв (6)