10 Женек аватар
Опубликовано 9 Сентябрь, 2015 - 07:34
Достоинства: красивый маникюр надолго, очень красиво переливается, стойкий

Добрый день . Сегодня хочу вас познакомить с чудесным топовым покрытием - PLATINUM Artiste № 206 . Он напоминает мне осень , и ноготки "одеваю в это платье " именно в этот период . Постараюсь объяснить почему - чуть ниже . А пока давайте на него посмотрим .

Традиционные 13 мл . То что он маленький считаю плюсом , не успевает засохнуть . Хотя для того чтобы его купить - надо много бегать и хлопотать . Я как всегда купила его через третьи руки , отдала за него 150 рублей .

Текстура лака желейная и густая . Он сплошь состоит из кусочков слюды , и надо сказать НЕ маленьких кусочков . Кисточка хорошая , в меру мягкая и густая . Красить ею удобно .

В состав не вдавалась , считаю что все лаки из химии , и уточнять из какой именно и охать - нет желания . Этот топ один из любимых . Он настолько многогранен и многолик , что может заменить сразу с десяток лаков . Посмотрим ?

Начнем с белой подложки . Белый лак Silvana № 1 .

Очень густой . По текстуре напоминает скорее замазку , чем лак . Достаточно пигментированный и полностью перекрывает свободный край ногтя уже в два слоя . Так как он не главный герой сегодняшнего романа , показывать его соло не буду . Скажу лишь , что лак отличный .

Так на нем смотрится наш топ .

Напоминает все сразу : сверкающий снег , перламутровую раковину , жемчуг и светлый опал . С таким маникюром к вам приходит нежность и мягкость . А заодно и зимний морозец . Топ нанесла в один слой . Высох этот "пирожок" из трех слоев за полчаса . Очень быстро . Держится на ногтях не меньше 4 дней . Ну конечно если вам не приспичит рыться в огороде .

Теперь в дело вступает вторая подложка . Красный лак Golden Rose № 11

Дифирамбы этому лаку уже спели до меня , поэтому скажу лишь , что лак замечательный . Густой , хорошо ложится , не затекает под кутикулу и очень комфортный в работе . Соло тоже не будет - дабы не отнимать у героя поста славу .

Вот такой он с топом :

Чудесная пара получилась . Яркая , сочная и цепляющая взгляд . Слюда в нем особенно прекрасна , но отливает только золотом . Украшения в золотых оттенках будут здесь очень уместны .

Красный цвет делает этот топ похожим на опал . На макро видно прожилки слюды и в камне и в лаке . Такая красота не на каждый день , но компанию вечером он вам составит . Маникюр тоже долгожитель . На четвертый день лишь слегка затираются кончики .

Ну и последний испытуемый . Собственно из - за этого дуэта и решилась написать об этом топе . Итак черный Golden Rose EXPRESS DRY № 75

Самый мерзкий из всех мною опробованных . Жидкий , полосящий , малопигментированный , так и норовящий затечь под кутикулу ! Единственный его плюс - сохнет очень быстро . Да и то , сомнительный такой плюсик , так как моментально засыхая не дает исправить огрехи в нанесении . Но не о нем речь сегодня .

Вот таким тихим сапом мы и подобрались к цели написания отзыва .

Года 4 назад я где - то мельком увидела маникюр , очень похожий на осень . С тех пор мой " хомяк " не давал мне забыть о том , что такого лака в моей коллекции нет .

Прошло какое - то время и слюду выпустил "DANCE LEGEND" , но бегать , и снова искать будоража кучу народа , у меня желания не было . Поэтому тихо скуля , ждала и надеялась на чудо . И оно случилось .

Похожая слюда оказалась у PLATINUM . Заполучив его , я наконец - то нарисовала осень на своих ногтях .

Похоже ? Мне кажется - да . Все оттенки осени здесь : оранжевый , желтый , красный и багряный , а так же потухший и потерявший свою сочность - зеленый цвет . Все оттенки слюды раскрываются именно на черной подложке . Это очень красиво , особенно на солнце , которого осенью так мало .

Но этот маникюр способен перевоплотиться ! Из красно - золотой осени , в чарующий и колдовской - маникюр ведьмочки . )

Что приятно - ничего перекрашивать для этого не нужно . Лишь сменить освещение .

Дерзкий , красивый и вызывающий . Конечно не для работы и не для офиса . )

Но нарядить ноготки в такое " платье " на тематическую вечеринку - самое оно . При всей своей зловещности , лак смотрится достаточно мило .

Если обыграть маникюр на трех пальцах , и разбавить его менее вызывающим цветом рядом , то вполне можно и на каждый день . Если конечно вы не боитесь излишнего внимания .

Я в таком дуэте наслушалась разного . )

Вот собственно и все , что хотелось рассказать и показать об этом топе . Осталось добавить лишь то , что производитель слегка нахалтурил и прилепил этикетку без книжки .

Я думаю вы понимаете о чем я ? На правой фотографии видно , что я должна была сделать чтобы прочесть все секреты об этом лаке . Но " ларчик " так и не открылся ! ) Собственно я и не расстроилась , состав меня мало интересует .

Стирается этот лак хорошо , единственное НО ! Дня два вы о нем будете вспоминать . Почему ? Слюда ! Она оставляет маленькие блестки повсюду . Но это не критично и за недостаток не считаю .

В целом - это топовое покрытие рекомендую . С ним вы сможете воплотить в жизнь сотни разных идей .

10 Женек рекомендует Лак для ногтей Platinum collection Artist

Тип косметики: Лак для ногтей
Брeнд: Platinum collection
09.09.2015
с блестками очень красиво!
09.09.2015
Был другой лак этой марки, не понравился.
потрясающий
Шикарное топовое покрытие
Ногти с ним прямо горят
Какой обалденный маникюр получается с этим топом..! Love
интересно смотрится
09.09.2015
ноготки как всегда красивые)))
У Вас очень красивые ногти! Love
восхищена ногтями,!
Красивое сияние)
09.09.2015
У тебя как всегда отличные ногти, отличные лаки Love
09.09.2015
Действительно многогранный, смотрится здорово)))
09.09.2015
Очень интересный эффект. Столько вариантов маникюра можно создать.
09.09.2015
Мне срочно нужен такой лак! Супер!!!
У меня подобная, но от Маг - любовь Love
09.09.2015
Очень красивый лак, придаёт такой блеск и сияние! Smile
Каждый раз восхищаюсь вашим маникюром. Love
Отлично смотрится)
09.09.2015
смотрится очень хорошо)) красивые маникюрчики
чудесно!)
09.09.2015
неплохой топ Smile у меня что-то подобное от диваж есть, но он не фонтан вообще
Goo аватар
Goo
09.09.2015
Мне очень нравится форма ваших ногтей!
Очень классно преображает маникюр Wink
09.09.2015
С блеском все подложки необычно смотрятся
красивенные ногти!))
я люблю покупать лаки но не красить ногти)) мои домашние дела сразу же убивают маникюр...
Ногти у вас просто офигенные! И лак красивый Smile
10.09.2015
Очень необычный лак Shock
11.09.2015
Красивые оттенки!!!
Ногти красивые, фото тоже)
12.09.2015
Красивые, и ногти красивые Smile
12.09.2015
Великолепное топовое покрытие! Love
Я б и соло попробовала. Или смешно будет?
13.09.2015
лежит хорошо,поищу эти лаки Smile
14.09.2015
Как же круто Вы обыгрываете эти лаки! Красиво, завораживающе, я засмотрелась ни на одну минуту, я залипла! И эти коллажи, всё так классно подобрано!
Ksu_Shanti -спасибо))Многие считают,что таким коллажам здесь не место Smile
14.09.2015
Нас много, и мнения разные! Мне наоборот очень очень понравилось, все в тему и очень красиво!!
16.09.2015
Со всеми вариантами маникюра смотрится классно!!!
У вас очень красивые ногти)
Смотрится шикарно Wink
19.09.2015
Очень круто получилось! Laughing out loud
19.09.2015
Какие классные у вас ногти, везёт же людям!
20.09.2015
Не ногти, произведение искусства Smile