Felmar аватар
Опубликовано 8 Сентябрь, 2016 - 22:58
Достоинства: без склеивания, стойкий, укладка держится долго, хорошо фиксирует прическу

Вообще-то как-то серия для волос в Avon, меня никогда особо не радовала. Но... У меня закончился лак для волос и я-таки решилась заказать в Avon, т.к. собиралась делать очередной заказ.

Из лаков в журнале, кажется, был только этот лак для волос Advance Techniques STYLING. Цена что-то в районе ста с копейками. Купила, в общем.

Этот лак меня приятно удивил. Обычно от лаков, на которых написано "сильная фиксация", волосы стоят "колом" на голове и смотрятся деревянными. Но только не с этим лаком для волос Advance Techniques STYLING. Подобного эффекта не наблюдалось, скорее наоборот, лак легко ложится на волосы, абсолютно не утяжеляя их!

Я бы сказала, что этот лак не с "сильной фиксацией", а "крепкой фиксацией", т.к. прическа держится после этого лака целый день. При этом создаётся впечатление, что лака как бы нет, но причёска держится.

Хочу отметить, что не поливаю прямо-таки голову, брызгаю не много. Запах я бы не назвала резким, по мне - всё в меру.

В общем, этот лак я рекомендую попробовать, особенно тем, кто не может определиться с выбором лака для волос.

Felmar рекомендует Лак для волос Avon Advance Techniques STYLING

Тип косметики: Лак для волос