Лак для волос Avon Лак-спрей для волос Advance Techniques - отзывы

Тип косметики: Лак для волос
Брeнд: Avon

• Я редко пользуюсь лаками для волос, но все иногда использую. Вот решила попробовать лак-спрей для волос от Эйвон. В принципе лак неплохой, эластичная фиксация, прическу держит примерно часов десять. Флакон очень удобный, объем лака 200 мл.
  • 20.01.2012
    Средствами для волос Avon практически не пользуюсь, но решила попробовать лак. По существу:1. Прическу держит неплохо, не утяжеляет, фиксация средней эластичности!2. Запах немного навязчив, но не резок!3. Объем 200 мл (на мой взгляд не очень много за такую цену даже по скидке).4.
  • 19.01.2012
    Я не специалист в области лаков для волос, но суть понимаю: главное, чтобы волосы держали форму, и при этом не склеивались. Лак Avon выполняет свою функцию, фиксирует в меру надежно и сохраняет эластичность прически.
  • 16.09.2011
    Лак мне понравился, претензий к нему не имею. Со своими обязанностями справляется полностью. Но думаю, что цена высоковата (от 149 руб). Лак такого же качества можно купить в косметическом магазине и подешевле, или хотя бы объемом побольше за те же деньги, этот маловат, конечно, как флакончик…