Лак для волос Garnier Fructis Style лак сильная Фиксация и блеск - отзывы

• Идеальный лак для длинных волос!!!

02.08.2014
    MARGO_online аватар

О этом хорошем лаке я узнала от подруги еще года 4 назад, она любит делать себе специфические прически вот и искала что-нибудь сильное, которое будет действительно держать прическу на протяжении всего дня, и вот она его нашла - Fructis!!!!

• Фруктовый стайлинг

03.06.2014
    Карина_Ивановна аватар

Пользуюсь этим продуктом уже более 2-х месяцев и решила оставить свой отзыв.  Лаком как таковым пользуюсь в основном для того,что бы фиксировать косы -у меня волосы очень длинные.

• Все плюсы и минусы лака Garnier Экстремальная фиксация

18.12.2012
    Rayne аватар

Лак для волос Garnier Фиксация и БлескЭкстремальная фиксация Всем доброго времени суток!Свои длинные тонкие волосы с челкой я укладываю с помощью пенки, затем брызгаю лаком. Покупаю лаки самой сильной фиксации. Лак Garnier по своим качествам мне понравился. Но не понравилась его цена.

• как долго я искала хороший лак ++++++++++++++++

19.06.2012
    London аватар

5, однозначно ставлю 5 не кривя душой! Лак отличный, укладка с ним держится целый день, можно делать сумасшедший объем даже на длинные волосы без фелировки, но с использованием начеса.

• вкусный запах+ фиксация

16.07.2013
    krumaster аватар

Одно время я не очень сильно любила свои  пушистые волосы, все время их мазала пенкой и обильно залачивала.но сейчас все изменилось, и лак мне нужен для объема и фиксации, а не прилизывания волос. купила я его по акции вместе с шампунем. шампунь отдала родителям, лак оставила себе-и не пожалела!

• Какая вонь и пакость (фото продукта)

16.07.2013
    Коварная Плюха аватар

Лаком для волос пользуюсь редко. Не потому-что это вредно (и это тоже) а потому-что у меня длинные волосы. Понадобился лак  для гладкой приподнятой прически. Рванула к прилавкам с косметикой для волос. Я, как человек не разбирающийся, взяла то, что мне показалось знакомым. FRUCTIS.

Тип косметики: Лак для волос
Брэнд: Garnier
Показывается не более двух фото из одного отзыва.