Лак для волос Kapous LACCA STRONG styling - отзывы

• Любовная любовь))) Он почти идеален, если бы не одно НО... Фото работ!

13.04.2016
    daria6666 аватар

С этим лаком я познакомилась пару лет назад и больше мы расстаемся. По долгу службы (я парикмахер, много занимаюсь свадебными прическами) мне приходится часто и много иметь дел с лаком. К выбору средства для укладки подходила основательно и придирчиво.

• Kapous. На этот раз порадовал

25.10.2015
    LEV89 аватар

Всем привет! Сегодня хочу рассказать о лаке сильной фиксации Kapous LACCA STRONG styling . Специально на пробу брала маленький объем. В совместных закупках он стоил почти 200руб. Флакон удобно помещается в сумочке благодаря своему маленьком размеру. На деле лак очень понравился.

• Отличный лак за замечательную цену))

17.01.2016
    MalenkayaVi аватар

Всем доброго дня!! Сегодня разговор о лаке сильной фиксации Kapous LACCA STRONG styling. Приобрела этот лак по совету своего парикмахера, сказала что мои тонкие волосы будет отлично держать и это действительно так, взяла сразу большой объем всего за 350 рублей.

• Оббегала из-за него полгорода! А стоит ли он того?

31.05.2016
    LoraLane аватар

Тот, кто постоянно пользуется лаком для волос знает, что если лак заканчивается и укладка не в том виде, то и настроение падает и вообще чувствуешь себя не комфортно. По крайней мере у меня так.

• Он просто находка, качественный и за разумные деньги!

05.04.2016
    Katerina135 аватар

Всем привет! В этом отзыве я хочу поделиться впечатлением о лаках Капус. Я пробовала Kapous Lacca Strong и Kapous Studio.   Для меня разница только в названии. Оба средства одинаково меня порадовали.

• Моя 100% уверенность в прическе)

12.02.2016
    Semikina аватар

Всем доброго времени суток) сегодня хочу рассказать о моей находке) Лак для волос Kapous LACCA STRONG styling Это по-настоящему находка!!! я перепробовала просто уйму лаков, и этот единственный лак, который устроил меня полностью. Итак, он прекрасно держит любую прическу на протяжении всего дня.

• Достойно. Я довольна.

07.10.2015
    Ir.mk аватар

Привет! Вот уже не первый день я пишу гневные отзывы о Kpous, но есть в этом мире и хорошее... Мир Kapous меня порадовал данным лаком.     Маленький, да полезный.

• Хорош!

11.10.2014
    Yuli-ya аватар

Лак прекрасен! Придает невероятный блеск волосам,не склеивает волосы,хорошо фиксирует укладку,очень экономный,запах не навязчивый.Легко удаляется при расчесывании. По сравнению с масс маркетом который стоит примерно так же а качество оставляет желать лучшего,он достойный!Всем советую!!!

Тип косметики: Лак для волос
Брэнд: Kapous
Показывается не более двух фото из одного отзыва.