Лак для волос ПРЕЛЕСТЬ Био Объем и сила - отзывы

• Если нет разницы, то зачем платить больше? (фото)

01.10.2011
    Busi аватар

Хочу сразу начать, что в вопросе выбора лака для волос я не совсем компетентна, поскольку волосы у меня кудрявые, и для их укладки я традиционно несколько лет использую пенку. Читать далее (1)

• На всякий крайний случай

12.07.2012
    Romashk@ аватар

Лак для волос "Прелесть Био объем и сила" приобрела в спешке,нужен был лак,на витрине был только он один.Давно уже забыла этот ядреный запах,который знаком с детства...Конечно не надеялась на какие-то изменения с тех времен...Запах остался вроде бы таким как и был.Приятно,что хорошо распыляется и… Читать далее

• Что с лаком, что без него!

15.07.2012
    Богема аватар

Я стараюсь при укладке пользоваться только муссом для волос, не особо утяжеляя волосы лаком. Целый год не изменяла муссу "Прелесть", тот еще подарок - irecommend.rucontentdo-pervogo-vykhoda-na-ulitsu . Читать далее

• Мой любимый лак)

28.05.2012
    frolova_nastja аватар

Самый-самый лучший лак, который у меня когда-либо был! Перепробовала разные Тафты - интересно, только у меня такое впечатление, что раньше они были лучше? Читать далее

• Действительно Прелесть! Фото волос с лаком.

26.01.2013
    Dayrin аватар

Очень много разных лаков перепробовала, но лучший для меня это именно лак Прелесть био. Беру его уже несколько раз и не жалею. Большой объем балончика с лаком позволяет пользоваться им долго. На волосах не чувствуется, хорошо распыляется, что позволяет хорошо распределиться на волосах. Читать далее

• Не понравился

13.07.2012
    Tatyana84 аватар

Купила этот лак и уже много раз пожалела. Распыляется под сильным напором воздуха от чего только портится прическа. Да и затем не держит форму прически. Думаю, что в будущеи придется купить другой лак для волос. Читать далее

• Это не лак, а клей момент какой-то, но одно применение я ему нашла, смотрите отзыв.(+фото)

07.07.2013
    Viktoria E аватар

Ох, этот лак с одной стороны очень даже хорош, а с другой очень плох, объясню почему. Дело в том, что справляется со своей задачей он на все 100, т.е. фиксирует очень надёжно , а у меня как раз тонкая чёлка, которая на ветру обычно не держится, а с этим лаком лежит как приклеенная, а ведь это… Читать далее

• сама бы не купила

10.02.2012
    Юлия Мудрая аватар

Ничего хорошего о нём сказать точно не могу. Вообще не люблю эту марку. Я всегда пользуюсь другим лаком, но он закончился и мама купила эту "прелесть"...Сама бы я никогда наверно и внимания не обратила на него! На упаковке указано, что он придаёт объём и силу...да!? ничего подобного!!!!! Читать далее (2)

• Отлично цементирует... )))

25.08.2012
    Anabella аватар

Лаки этой серии хороши своей ценой, удобной небольшой упаковкой, а также ненавязчивым, быстро исчезающим запахом. На этом достоинства заканчиваются и начинается сплошное разочарование. Лак сильно склеивает волосы, оставляя белые следы. Читать далее

• Довольно неплохой, если под рукой не оказалось ничего другого (+ фото)

12.10.2013
    Svetom24 аватар

Купила данный лак, когда срочно нужно было средство для создания прически, а времени искать другое не было.  Данный лак хорошо распыляется. Мои волосы держал в течение 6-7 часов просто отлично. Однако минус его в том, что он сильно склеивает волосы. Читать далее

• Хороший лак за разумные деньги

18.03.2013
    Любоффь аватар

Всегда пользуюсь этой маркой лаков для волос. Раньше они были менее стойкие, а по цене не сильно отличались от остальных. Но сейчас во времена когда за бренд можно отдать чуть ли не половину, а то и больше стоимости продукта этот лак стал выгодно выделяться среди других. Читать далее

• Не знаю,что сказать

04.12.2012
    NastyaAkopova аватар

Я честно оворя лаками не увлекаюсь,но инода для прически или объема можно.Поэтому нет смысла мне брать дороостоющие лаки.Взяла Прелесть био сверхсильная фиксация. Но эффекта никакого нет.Липляет волосы,сушит очень сильно.Появляетя ломкость,секутся. Читать далее

• Со своим делом справляется!

15.10.2012
    Katya Orhideya аватар

Решила на ночь сделать кудряшки) нанесла мусс, затем бигуди. Утром сняла, обнаружила,что лака нет. Подумала что и не надо(мусс же тоже должен делать своё дело). Но тут я вышла на улицу и ДОЖДЬ!!! Пришлось зайти в первый попавшийся магазин и купить лак. Попался мне лак Прелесть. Читать далее

Тип косметики: Лак для волос
Показывается не более двух фото из одного отзыва.