Лак для волос Прелесть Professional Био объём и сила сверхсильной фиксации с морскими минералами - отзывы

4.6

• Замечательный лак + ФОТО КУДРЯШЕК

20.10.2013
    Banan аватар

Давно мне подарили этот лак вместе с муссом этой же серии. Летом  я как-то не особо делала всякие прически, а сейчас стала часто делать кудри. Кудри я делаю естественным образом, то есть без использования всяких плоек. На ночь накручиваю тряпочки,утром сразу после снятия наношу лак. 1. Читать далее (2)

• Не прелесть

04.10.2014
    nyaris аватар

Купила этот лак, потому что была стеснена в средствах и потому что мусс этой же фирмы служит мне верой и правдой. Пользуюсь лаками для волос редко и только со сверхсильной фиксацией, так как другие не удерживают вообще.   Производитель лака обещает:   Ничего подобного!   1. Читать далее

• Био? Ну что, разберемся?

24.07.2014
    dobraya_zluka аватар

Лак прелесть "Прелесть" известен многим ещё с времен СССР. И даже сейчас, когда у него множество более молодых и усовершенствованных конкурентов (например: irecommend.rucontentuvlazhnyayushchii-lak-oo ), он не теряет популярности.  Последнее моё приобретение "Лак для волос Прелесть Professional Био … Читать далее

• Хороший лак, мне очень понравился.

05.01.2014
    Натали X аватар

Этот лак сверхсильной фиксации обеспечит стойкую и эластичную укладку, ну конечно не на 24 часа, ну достаточно надолго. Содержит морские минералы и очень приятно пахнет. Придает дополнительный объем и не склеивает волосы. Отличный блеск здоровых волос, волосы выглядят шикарно! Читать далее

• Отличный лак для волос!

07.08.2014
    Meleetro аватар

Здравствуйте! Сегодня я бы хотела написать свой отзыв о лаке для волос Прелесть био морские минералы. (У меня он номер 5 - сверхсильная фиксация). Я его покупала и для укладки на каждый день (у меня прямая челка, чуть залачить ее не помешает) и для выпускного. Начну с первого. Читать далее

Показывается не более двух фото из одного отзыва.