Среднее: 4 (38 голосов)

Кристина Киндра аватар
Опубликовано 30 Март, 2014 - 02:56
Достоинства: волосы не утяжеляет, не оставляет пленки и налета на волосах, не придает эффекта грязных волос, не склеивает волосы, фиксирует неподвижно

Приобрела этот лак для волос по совету своего мастера, буквально пару лет назад. Я действительно обрадовалась, что нашла для себя хороший, мягкий и крепкий лак для волос! Лак для волос "SYOSS" действительно очень хорошо фиксирует вашу укладку. Он очень мягкий в использование, а самое главное, что меня приятно убедило, то, что этот замечательный лак совсем не вредит Вашим волосам! Я очень много перепробовала лаков для волос, но остановилась именно на этом, потому что именно этот лак придает блеск и сверкание моим волосам, и держит всевозможные укладки и прически.

Я рекомендую Вам пользоваться этим шикарным лаком, потому что именно он может обеспечить Вашим волосам:

-Фиксацию

-Объем

-Блеск

-Сверкание

-Природную натуральность

Этот лак "SYOSS" обеспечивает максимальную фиксацию! Используют его часто профессиональные стилисты, делая шикарные прически известным моделям. А чем мы с Вами хуже их? Вот именно, ничем! Поэтому купив этот лайк, Вы сможете почувствовать себя настоящей моделью. Да еще и целых 40 миллилитров по смешной цене! Я советую Вам по скорее бежать в первый Супермаркет и покупать этот потрясающий лак, так как Вы можете потерять много всего!

Кристина Киндра рекомендует Лак для волос SYOSS MAX HOLD Максимально сильная фиксация

Тип косметики: Лак для волос
Брeнд: SYOSS
  • Вечный))) + фото

05.03.2013
    Evg3103 аватар

Я не активный пользователь лаков, пенок и других средств для фиксации волос. Так что, одного такого лака мне хватило на пару лет)). Что могу сказать, очень хорошо держит, быстро высыхает, не слепляет волосы. Следов на волосах не остается, запах вполне нормальный. Объем 400мл.

• Теперь любимый лак)

25.04.2014
    Настасья Беззаботная аватар

Сколько себя помню, всегда покупаю лаки Taft. Нет, я конечно несколько раз пробовала и другие марки, но потом всё равно брала Taft. Но мне захотелось прям чего-то совсем нового. И я купила Syoss. Вот от него я в диком восторге. Потрясающий лак! Прическу держит весь день.

• Очень хорошо фиксирует, незаменимый SYOSS! +фото

02.03.2014
    DashaTiE аватар

Доброго времени суток! Хочу рассказать про лак для волос SYOSS professional performance MAX HOLD . От производителя: стойкая фиксация 24 часа, быстро высыхает, легко удаляется при расчесывании, не склеивает, не оставляет следов, не утяжеляет волосы, защищает от влажности, помогает защищать волосы…