Лак для волос Taft Секреты горячей укладки от хайди - отзывы

• 13.07.2013
    Часто пользуюсь лаком для волос, как то раз наткнулась на Taft Секреты горячей укладки. А теперь о плюсах этого лака: + Запах! Я в восторге от сладенького, ненавязчивого запаха этого лака, запах не такой как у остальных лаков. + Отличная фиксация!
  • 22.03.2013
    Лаком для волос мне приходится пользоваться каждый день из-за чёлки - она у меня длинная и я ее выпрямляю щипцами...понятное дело, что после выпрямления желательно бы эффект сбрызнуть лаком, чтоб целый день было красиво и аккуратно.
  • Купила этот лак недавно пользовалась раза 3, могу сказать что со своей задачей он хорошо справляется. Пользуюсь им вместе с пеной этой же серии, продукты этой серии действительно защищают волос. Моя укладка с этой пеной и лаком держалась достаточно долго.
  • 22.10.2014
    Лаком фирмы Schwarzkopf пользуюсь достаточно давно, а недавно в магазине обнаружила новинку Taft Секреты горячей укладки от Хайди. Так как часто пользуюсь термощипцами и феном, то сразу решила его попробовать.
  • Доброе времячко! Я очень люблю завивать волосы, но к моему сожалению, мои волосы очень не послушны, да и не каждый день я себе могу позволить сделать себе кудряшки или выпрямить. Если я выпремляю волосы и выхожу на улицу, все, моего выпремления на волосах как и не бывало.
  • 05.01.2014
    Запах очень резкий и остается на долгое время, почти целый день мучаешься, т.к кружится и болит голова. Может это моя личная непереносимость этого лака, но от лака Taft sensitive таких ощущений не было. Лак плохо держит во влажную погоду, моя кудрявая челка завивается.
  • 25.11.2013
    Попользовалась этим чудо-лаком один-единственный раз. Только не обижайтесь на меня все те, кому этот лак понравился. Может быть, это индивидуальная реакция моего организма. Но я чуть в обморок не упала от жуткой вони, которая исходила от моих волос!!! Дело было так. Собираюсь утром на работу.
  • 03.01.2013
    Купила я этот лак в купе с пенкой,про пенку уже отписалась,что это ходящая катастрофа, настало время лака. Лак на 3 по мне, химозный запах присуще всем лакам и этот не исключение, подташнивает после него...и волосы пушатся,которые малюсенькие,скажем подшёрсток.В остальном более менее держит укладку …