Лак для волос Taft Выбор Стилистов - отзывы

• 04.01.2016
    Всем доброго времени суток! Я большая любительница прямых волос, но иногда для разнообразия хочется что-нибудь "воздушного" на волосах, кудряшек или волн. В моем арсенале есть плойка, но пользуюсь ею я все же не часто ,раза два ,три в год.
  • 14.03.2015
    Я редко ставлю товарам низкую оценку- только если уж совсем отвратительный продукт. Поэтому каждый мой подобный отзыв- предупреждение читателям. Сегодня речь пойдет о лаке для волос Taft Выбор стилистов, замечу- у меня сверхсильной фиксации.
  • Здравствуйте! Всем нам приходится пользоваться средствами для укладки волос, без них не проходит ни один праздник, особенно без лака для волос. Я покупаю лак Taft с технологией микро-распыления Выбор стилистов. Использую я лак редко, можно сказать по праздникам.
  • Добрый день, уважаемые гости!   Сегодня хочу рассказать об очередном своем приобретении. Это Лак для волос Taft "Три погоды. Выбор стилистов" . Раньше я ни разу не пользовалась маркой Taft, но очень хотелось попробовать, что же за "чудо-средства" рекламирует Хайди Клум.
  • 10.08.2018
    Здравствуйте.хочу поделиться отзывом на данный товар и рассказать побольше о нем. Купила его случайно когда не нашла моего любимого лака для волос на полочке в магазине. Надежда была что он будет неплохим раз это "выбор стилистов". Разочаровал. Абсолютно не дает эффекта фиксации.
  • 23.07.2014
    Лаками особо не пользуюсь, потому что влом постоянно мыть голову! ) Я пробовала лаки фирмы Wella (которые в быт. химии продаются), но волосы мои они не держат почему-то. Прелести и прочие дешевые тоже, но от них такой запах, что ужас...
  • 11.01.2014
    О плюсах В первую очередь привлек дизайн флакона. Да, он хорош. Лучший из всей линейки Taft . Идем дальше. Объем флакона больше обычного, что хорошо (дольше не болит голова по поводу покупки нового). Распыление.
  • Вообще однажды попробовав какой-то из лаков Тафт я так в него влюбилась, что теперь регулярно приобретаю только эту марку. Все разновидности этих лаков(на мой взгляд)обладают примерно одними и теми же свойствами, которые лично меня устраивают: - терпимый запах лака - отличная фиксация - не вызывают …
  • 25.05.2014
    Для своих волос лак практически не использую. Волосы прямые длинные. За исключением праздничных причесок либо закрепить кудри. Но дочка занимается художественной гимнастикой, а у них на соревновании из головы не должно торчать ни одной антенки. Никогда не зацикливалась на выборе лака.
  • 26.09.2013
    Каждое моё утро начинается с укладки волос.А хороший лак при этом -- незаменим! Обещания производителя: 1.Быстро высыхает - действительно так! Распылил- сразу высохло. 2.Микро распыление без склеивания волос-распыляется очень мелко,"пшикает"-- а не "плюется" .
  • 02.11.2014
    Самый худший среди всех опробованных мною Тафтов. Зачем женщины пользуются лаком для волос? Казалось бы, странный вопрос... чтобы причёска держалась. Но если вы рискнёте удержать вашу причёску новинкой "Выбор стилистов", то будет вам облом и разочарование.
  • 24.06.2014
    купила этот лак за 36.000 белорусских рублей, это за 350 мл. Стильная бутылка, хватит надолго, решила я и понесла этот лак на кассу, а потом и к парикмахеру, у которого делала пробную свадебную прическу.
  • 12.09.2014
    Я никогда отзывы не писала, но попробовав этот "лак для волос" я просто удержаться не могу!!!! Это самый худший лак из всех которые я знаю. Запах ужасный и сильный! На флаконе написано, что фиксация сверхсильная, но на самом деле фиксации никакой!!!!!
  • 17.10.2014
    Увидев в магазине этот лак, повелась на обещание мелкого распыления. На самом деле - распыление мелкое, не утяжеляет волосы, но фиксирует недостаточно. Мои волосы тонкие и непослушные. Все время норовят разлететься в разные стороны. Совладать с ними лак не помог нисколько.
  • 25.12.2014
    Всем добрый день!) Лаком для волос раньше абсолютно не пользовалась, у меня длинные немного вьющиеся волосы не требующие фиксации, но.....тут меня что-то дернуло подстричь челку...И начались мои мучения, челка на вьющихся волосах просто отказывается быть ровной, особенно во влажную погоду,…
  • Здравствуйте девицы-красавицы!Если вы заглянули в мой отзыв,то значит вам,как и мне,природа слегка недодала толщины и густоты волос Мои волосы средней густоты,тонкие.И поэтому многие лаки их склеивают и утяжеляют (вы наверняка подумаете,что нужно знать чувство меры при распылении лака,так я его…
  • 18.03.2014
    У меня тонкие,легкие волосы, которые разлетаются при малейшем дуновении ветерка. Особенно в этом плане напрягает челка вечно она лежит не как надо, поэтому лаками для волос пользуюсь постоянно! Вообще питаю нежную любовь к лакам от taft.
  • 13.04.2014
    Лак покупала для содания крупных локонов, обычно лак для волос не особо держит и быстро локоны раскручиваются но этот не плох!! первое что мне в нем понравилось это приятное легкое распыление, во вторых терпимо пахнет, в третьх подходит для содания праздничных причесок ,а также для ежедневных…