Лак для волос Wella design мощный контроль - отзывы

• Мало того, что вонючий, так еще и прическу не держит + фото (лака и 2-х причесок)

10.02.2012
    Katuseg аватар

Я все время уделяю внимания запаху лака, для меня это очень важно, так как я не хочу, чтоб от меня исходил шлейф лака для волос, нежели духов! Вот и в этот раз так получилось, а ведь я спросила же какой запах?!

• Самый любимый - лак для волос Wella

11.03.2014
    karyca аватар

О, я перепробовала много лаков, очень много лаков! И дорогих и бюджетных, но лак для волос WELLA design мощный контроль, для меня единственный. Именно красный баллон, именно с синей наклеечкой "мощный контроль" .  Для меня у этого лака практически нет недостатков, он держит мои волосы как никакой…

• Единственное, что мне подошло (фото прически, стоимость)

23.07.2013
    Оксана696 аватар

Без лака для волос жить не могу, использую каждый день. Волосы у меня длинный и я постоянно завиваю кудри, поэтому во влажную погоду, да и в нормальную тоже, без лака мне на улицу лучше не выходить.

• Один,но большой минус

27.06.2011
    Nefertiri аватар

Лаками для волос пользуюсь от случая к случаю. Вчера был как раз один из таких. Понадобилось мне сделать себе начес и все заколоть сзади заколками. Естественно, без лака никак. Начинаю я сбрызгивать отдельные пряди,все это зацеплять, и параллельно задерживать дыхание. Запах - убийство!

• Лучший из всех,которым я пользовалась!+фото

24.04.2014
    Kleepochka аватар

Увидела как то у свекрови на стеллаже этот лак для волос,уложилась им и была ошарашена.Он на меня произвел огромное впечатление. Запах приятный,волосы не слипаются.Решила купить себе такой же.Да не так просто это было.Оббегав пол города поняла,что такого нигде нет.Звоню свекрови так и так,а…

• Мощный помошник для вечерних причесок

09.09.2014
    emimia аватар

Все, что касается волос, я знаю довольно хорошо. К каждому типу волос требуются соответствующие средства для укладки. Данное средство я постараюсь раскрыть наиболее подробно. Во- первых, начнем с типа волос.

• "Мокрые" волосы

25.06.2014
    mrs.K аватар

После неудачи с новой формулой Wellaflex, в поисках нового постоянного лака для волос решила попробовать другой Wella. Выбор пал на этот товар, так как производитель обещал супер-фиксацию. Что я могу сказать, лак отвратительный. Во-первых. запах.

Тип косметики: Лак для волос
Брэнд: Wella
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Лак для волос Wella WELLA design мощный контроль
Лак для волос Wella WELLA design мощный контроль