Опубликовано 8 Март, 2016 - 09:49

-------------------------------------------------------Доброго Вам времени суток!-------------------------------------------------

Лак для волос Schwarzkopf Got2b мегамания супер-объем лифтинг-эффект покупаю на протяжении двух лет. Цена ~ 350 руб.

Плюсы: Данный лак для волос не склеивает волосы, не утяжеляет и придает объем если распылить лак на прикорневую зону волос. Даже после расчесывания волосы держат объем. Также лак не оставляет светлый налет на волосах, в каком бы количестве я его не распыляла. Чего нельзя сказать о многих других лаках, в том числе профессиональных, которые я покупала за 1000 руб за бутылок. Так же к положительным моментам могу отнести то, что лак распыляется очень-очень мелкими капельками.

Минусы: если лаком не пользоваться несколько дней, то отверстие распылителя покрывается коркой лака, которую приходится отколупывать чем-нибудь острым и тонким, например невидимкой.

Так же к минусу могу отнести аромат лака. Первое время мне нравилось, что лак пахнет чем-то фруктовым, мне напоминает аромат малины. Но со временем он мне ужасно надоел. Конечно он выветривается с волос, но все же аромат слишком навязчив.

Вывод: лак для волос мне нравится и я рекомендую его купить. Но сама хочу попробовать что-нибудь менее ароматное, но с теми же положительными свойствами, что у этого лака для волос. Если вы мне посоветуете такой лак для волос, я буду Вам весьма признательна Smile

-----------------------------------------------------------Удачных Вам покупок!-------------------------------------------------------

Julinka8рекомендует
08.03.2016
Не люблю навязчивые запахи лака.
08.03.2016
Мне тоже их ароматы слишком навязчивыми кажутся
08.03.2016
Плохо, что аромат оказался такой яркий)
Навязчивость аромата - это минус, но вот то, что не оставляет светлого налета и не склеивает волосы - для меня важнее. Поэтому скорее всего попробую Smile
08.03.2016
Шиповничек, вот из-за этих плюсов пользуюсь им уже два года несмотря на надоедливый аромат Smile
08.03.2016
я тоже не люблю слишком приторный ароматы, этот лак не брала Smile
Красивый дизайн. Давно хотелось протестировать лаки этой марки. Smile

С праздником! Shy
хороший лак)
08.03.2016
Я не очень люблю лак для волос с ароматом. Сама пользуюсь тафтом без отдушек уже лет 10.
08.03.2016
Юлия 1814, тафт на темных волосах оставлял налет, пришлось от него отказаться.
09.03.2016
Только Шварцкоповскими лаками и пользуюсь!
Лучше пока ничего не встретила Shy