Опубликовано 4 Июль, 2012 - 22:07

Купила этот цвет на лето. В погоне за голубын нежным кремовым оттенком.Выбирала выбирала и решила.
В целом лак мне пришелся по душе, может даже куплю из этой же серии другие оттенки.
Наносится лекго, кисть широкая, зачерпывает много лака. Почти не полосит. Но конечно нужно 2 слоя. Иначе никак.
Есть очень небольшоо-о-о-ой шимер, едва уловимый перламутр который придает "глубину" цвету не дает ему выглядеть "замазкой". Ведь оттенок близок к белому!

Квардратный флакончик.
Мне это показалось ужасно недоным и непривычным. Может это моя заморочка, но я все время опасаль затель за угол свеженакрашенным ногтем) Короткая крышечка и главное скользкая!!! Поэтому не удобно держать. Хотя это кому как.
Лак уверенно продержался 3 дня после чего за наличием мелких сколов был смыт. Использую всегда с топом-сушкой (на фото с ним):
Достоинства
  • красивые цвета
Недостатки
  • не самый стойкий вариант
  • скользкая крышка
archidрекомендует
09.07.2012
Love +
  • 24.07.2012
    Оттенок 04 Satin. Я вообще люблю темные или яркие цвета, розовенького в моей палитре не было, но увидела эту новинку и не смогла пройти мимо!Цвет не просто розовый, он как-будто сияет изнутри, в лаке есть частицы, который делают его и правда сатиновым!
  • Тестирую лак 2 недели... что-то пока вообще не вдохновил ((( Хотела приобрести что-то полупрозрачное, с деликатным перламутровым шиммером, нежно розово-персикового цвета, надежной фирмы-производителя, с укреплением, устойчивое к сколам и царапинам, быстросохнущее....
  • Доброго времени суток любительницам пастельных оттенков. Привлекла меня реклама нового лака для ногтей Smooth and Perfect, сразу же решила, что обязательно приобрету какой-нибудь цвет. Ярких оттенков в этой серии не присутствует, только пастельные. Взяла себе 06 Air. Мне он очень нравится.