Опубликовано 17 Август, 2013 - 18:16

Покупала его в простом супермаркете перед поездкой на море.

Особых надежд на него не возлагала, цвет красивый, стойкости от него не ждала -на море в соли все слазит быстрее.Производитель убеждает нас в том что лак будет держаться минимум 3 дня, максимум 10. Не знаю про какие 10 дней говорится и где и в каком месте, но у меня на ногах лак жил ровно день, вечером я его снимала и наносила заново.На руках не использовала ни разу, но думаю на них эффект будет тот же.

Кисточка достаточно удобная, ей удобно красить ногти.

Цвета яркие-сочные, то что нужно для лета.

Цена не очень дорогая где то 200 рублей 9 мл цветного счастья.

Просто лак и ничего более.

Достоинства
  • красивый цвет
  • не тестируется на животных
  • очень яркие и сочные оттенки
  • ровное покрытие
  • стойкий
  • удобная кисточка
Недостатки
  • быстро стирается
ОдуванчикВасилекрекомендует
  • 03.01.2013
    Я просто обожаю этот красный лак! Что нужно от лака для ногтей:- чтобы он был негустой!- хорошо наносился!- быстро высыхал!- и чтобы не скалывался максимальное количество дней!Все эти требования выполняет именно этот лак!У меня оттенок 55 Rouge modele .Удобно наносить на ногти, быстро сохнет даже…
  • 16.10.2011
    Будучи восхищенной другими сериями лаков от Буржуа, особенно "Эффект накладных ногтей", решила попробовать и эту серию.Купила 17, это что-то насыщенно-малиновое во флаконе, и попсовый оттенок на ногтях.Но оттенок - не главный провал, главное - это "инновационная" кисточка.
  • 30.08.2013
    Я приобрела этот лак для ногтей, прельстившись на рекламные обещания новой необычайной стойкости: типа держится на ногтях целых десять дней. Это ли не чудо! Неужели, подумала я, можно забыть о проблемах с облезшим лаком на такой внушительный срок.
  • 18.07.2013
    Мне всегда нравились лаки от Bourjois! А когда я приобрела жемчужный лак, просто не могла не влюбиться в эту скошенную кисточку! Это самое удобное, что придумывали для лаков))) такой кисточкой лак наносится просто за секунды, очень удобно, а главное ровно!