Опубликовано 24 Октябрь, 2016 - 21:42

Увидела я этот лак на кассе Fix Price и подумала, почему бы и нет. Взяла на пробу два оттенка - белый и оранжевый.

Баночка с лаком по своему дизайну подозрительно напоминает лаки Orly. Крышка прорезинена, за счет чего лак удобно открывается, даже если он был слишком плотно закрыт в прошлый раз.

Флакон довольно большого для лака размера - 12 мл.

Кисточка у лака стандартная - прямая и довольно узкая. Я не любитель таких кисточек в лаках, но особых проблем с нанесением из-за этого не возникло. Другой вопрос, что консистенция лака слишком жидкая и если набрать его на кисть хотя бы немного больше нужного - лак растекается по краям.

И белый, и оранжевый лак нанесен в три тонких слоя. Судя по проплешинам и просвечиванию - этого мало. Но если наносить больше - получится "слоеный пирог" (так как итак, кроме этих трех слоев цветного лака, присутствуют еще два слоя - база и топ).

Стойкость у лака стандартная на моих ногтях - 3-4 дня. Хотя, скорей всего, это заслуга базы и топа.

Вывод:

В целом, за такую цену, лак вполне неплох.

Но рекомендовать его, пожалуй, не буду. За те же (или практически те же) деньги можно найти и что-то получше. Всем известный Golden Rose, к примеру.

Достоинства
  • Быстро сохнет
  • Доступная цена
  • Наноситься легко
Недостатки
  • Качество зависит от оттенка
  • Неудобная кисть
Alerytaне рекомендует
24.10.2016
Для недорогих лаков очень даже не плохо) Мне белый нравится)