Опубликовано 17 Октябрь, 2015 - 10:07

Всем снова привет!

Так как частенько захожу в этот магазин, потому что находится он от меня ближе всех, и изредка покупаю там лаки, потому что многообразие цветов иногда позволяет найти свой "бюджетный" оттенок.

Единственное отличие от других лаков заключается в том, что на лаке нет состава, и номера оттенка! Для меня это не серьезный недостаток. Поэтому за это звезду не сниму.

Теперь о маленьких плюсах:

- удобно открывается, имеет обычную кисточку.

- прокрашивает без проблем, не полосит, ложится ровно.

- сохнет не быстро , ни медленно до 5 минут, но если много слоев наносить, лучше не менее пяти минут подождать.

- легко снимается.

- очень красиво мерцает на солнце.

А к минусам пожалуй отнесу стойкость до 3 - 4 дней максимум, для меня это минус весомый, за который сниму одну звезду.

Оттенок я выбрала не матовый, не очень люблю такие), а с блестающим мерцанием фиолетового цвета.

Чтобы добиться такого цвета лака, я красила в три слоя, и сфоткала все слои:

Первый совсем еле заметный, более прозрачный,

второй чуть светлее чем сам лак,

а третий насыщенный.

Думаю лак имеет место быть ради эксперимента, если вас не смущает отсутствие номера оттенка, состав, и на пару дней.

Безымянный красила другим лаком.

Если вам нужен стойкий, недорогой лак можете прочитать этот отзыв

Достоинства
  • есть красивые оттенки
  • легко снимается
  • недорогой
  • ровно ложится
  • удобная кисточка
  • хорошо наносится
Недостатки
  • абсолютно не стойкий
Людмилка17рекомендует
17.10.2015
Что-то лаки в Фиксе мне ни когда не хотелось купить, не внушают доверия за такую цену...
17.10.2015
За такую стоимость можно покупать Smile
мне нравится !
интересный лачек Smile
17.10.2015
Такой дешевый лак можно и купить на пробу.
Интересный лак
18.10.2015
я в ФП мимо лаков прохожу без сожаления- не интересуют они меня совсем.
и если честно, особых достоинств я у него не вижу(
18.10.2015
не, лаки там не беру) только че нибудь по хозяйству
21.10.2015
У меня этой же фирмы лак Smile
Раньше покупала такой
Думаю, стоит попробовать)
27.10.2015
Я в фиксе купила как-то гадкую тушь(
На этом эксперименты закончились
27.11.2015
красивый отттенок
  • 04.06.2015
    Мое увлечение лаками не переросло в сильное взаимное чувство: в маникюре вернулась к бесцветным. В общем, отзывы на лаки - не моя тема. Но после разговора с приятельницей чувствую, что обязана поделиться информацией. Яркий педикюр летом - святое дело.
  • 04.09.2014
    Сходу в карьер открою вам небольшой секретик: лак этот я не покупала. Накрасила у подружки (а кто так не делал?) Мне понравилось, поэтому в следующий раз я накрасила этим лаком ногти ещё раз и вооружилась фотоаппаратом, решив поведать вам о своей маленькой находке. Итак, JEANMISHEL PARIS.
  • 18.10.2015
    Всем добрый день!   Расскажу Вам о лаке JEANMISHEL, приобрести который можно в любом из магазинов Fix Price . С этой фирмой столкнулась недавно, и совершенно случайно, так как мне нужен был лак - нежно желтого цвета . Приобрела его в Fix Price за 47 рублей.   Итак о лаке...
  • 07.09.2015
    Купила этот лак в магазине Fixprice за 45 рублей. Честно говоря, ничего хорошего не ждала от него, 45 рублей всё-таки. Вообщем купила чисто ради эксперимент. И эксперимент это прошёл удачно. Итак оттенок перламутровый, темно-розовый. Официальное название не могу сказать.