Среднее: 4.3 (всего голосов: 172)

ksks аватар
Опубликовано 6 Декабрь, 2012 - 22:47
Достоинства: - низкая цена
Недостатки: возмутительно долго сохнет, нестойкий, плохо стирается
Лирика: Как-то посреди октября пришла мне в голову светлая мысль "Надо бы какой-нибудь "осенний" лак приобрести!" и приобрела. Выбирала исключительно по цвету - цвет спелой вишни мне приглянулся больше всех.
Цена: 30 рэ
Где: да везде

Радует:

1.Цвет. Пожалуй это единственное.
2.Ну.....можно еще про большой объем добавить. Чтоб совсем уж не быть пессимистичной.

Огорчает:

Все остальное. Нет, я, конечно, понимаю, что за 30 рублей ждать чудес не стоит (хотя, как показывает практика, в этом ценовом диапазоне чудеса встречаются чаще, чем в более дорогом), но это просто нечто.
1.сохнет целую вечность. И сушка его, заразу, не берет! В один слой-ужасен, в два - с сушкой надо как минимум час ждать.
2. и после всех этих ритуалов сушки он на следующий день уже начинает слезать! (хотя я закрепителем пользуюсь,и другие лаки с ним живут дня 3-4).
3. стирать его тоже сомнительное удовольствие. приходиться делать это в несколько этапов.О, этот налет розового после всех трудов по избавлению от лака!

Итог: В общем, я считаю, что мучения не обоснованы и такой цвет можно найти в других марках. Поэтому я не рекомендую. Или рекомендую тем, кто любит мучения с маникюром.

ksks не рекомендует Лак для ногтей Novelty Cosmetics (Новелти Косметикс)

• фото пяти оттенков!

31.03.2013
    Властелинкосметики2013 аватар

осталось только 5...было 17, но они загустели и я их выбросила..стоит лак 29р, для такой цены нормальный.Плюсы: удобная кисточка, насыщенные цвета(если наносить 2-3 слоя), огромный выбор оттенков, большой пузырек( 14 мл), густнет только года через 2, легко стирается ждсл.Минусы: после того как…

• отзыв обновлен, мнение изменено!(+фото)

04.03.2012
    SeR@PhиМ аватар

Купила тогда, когда уже у всех подружек было штук по 5. В моем городе в магазине косметики стоит 30р! Купила сначала 2(блестки и бежевый), потом еще один. Так вот:1. цена очень хорошая2. целых 14 мл лака, флакончик милашный3. достаточно большое разнообразие цветов4. держатся не очень долго5.

• Отличный лак за отличные деньги!

08.01.2013
    Deseo аватар

Мне очень нравятся эти лаки. Во-первых, красивые цвета и множество оттенков, а во-вторых, хорошая доступная цена. Никогда не покупала дорогих лаков, может они лучше... но эти меня вполне устраивают: цвет красивый, стойкость хорошая.

• Не плохие за свою цену.

28.10.2012
    Narsil аватар

Купила один, потом второй, потом третий. Такое разнообразие цветов: матовые, перламутровые, хамелионы, с блестками, нюдовые, кислотные. Очень тяжело устоять если честно. Больше наверное только в пирамидках от Голден Роуз. Начнем по порядку. Держаться они не долго.