Среднее: 3.9 (всего голосов: 34)

montefiore аватар
Опубликовано 14 Март, 2014 - 11:30
Достоинства: быстро сохнет, гамма, не полосит и не пузырится, низкая цена, стойкий, удобная кисточка

Я отношусь к тем, кто любит яркий лак максимум три дня. Потом либо другой цвет, либо лечебное бесцветное покрытие.

Diva в этом плане просто замечательная находка! Цена копеечная, небольшой объем 7мл (хотя есть бутылочки и большего объема, чем взяла я). Не слишком густой, и не очень жидкий, кисточка позволяет наносить равномерно и без проплешин, сохнет за 5 -7 минут с сушкой и закрепителем. Ношу по три дня, потом слезает с кончиков, не сколами.

Можно спокойной принять душ или помыть посуду и все еще обнаружить пристойный маникюр!

Что еще нужно от лака! только чтобы он был сделан родным предприятием! Очень горжусь за наших!

Цена в Watsons ок 5 грн (меньше $1)

montefiore рекомендует Лак для ногтей Diva cosmetics Active calcium

Тип косметики: Лак для ногтей
Брeнд: Diva cosmetics
15.04.2015
Не слыхала я о такой марке)