Среднее: 4.3 (88 отзывов)

LadyLeksi аватар
Опубликовано 16 Сентябрь, 2012 - 21:37
Достоинства: держит укладку, запах, не склеивает волосы
Недостатки: цена завышена
Год назад где-то купила этот лак, у нас он стоил около 250 рублей,я считаю за бутылочку лака это слишком, повелась на рекламу я не пожалела денег и приобрела, первое что порадовало это запах грейпфрута, такой нежный, не ядреный, лак не утяжеляет,не склеивает, оставляет их живыми, блестящими, благоухающими,ни ветер,ни дождь не помеха, фиксации хватает на весь день, но лично мое мнение,что тот же Тафт зеленый ни чуть не хуже, но стоит он дешевле, считаю вобще, что got2b завышают цены на свою продукцию, я основываюсь не только на лаке,но и на других продуктах фирмы.Ставлю 4, только из-за цены.

LadyLeksi не рекомендует Лак для волос Schwarzkopf Got2b "Стальная хватка"

Тип косметики: Лак для волос
Брeнд: Schwarzkopf
  • Лак "на случай"

08.02.2014
    NST812 аватар

У меня к этому лаку неоднозначное отношение. Он у меня стоит для случаев когда нужна действительно "стальная хватка", зафиксировать готовую прическу, начес, ирокез в конце концов:))))) У меня длинные волосы, но для придания объема или фиксации локонов я этот лак не использую, потому что в итоге -…

• Не на каждый день. А вообще отличный! Сравнение с другими лаками Got2be

21.09.2012

Лаками пользуюсь всегда, ежедневно укладываю волосы,так как они тонкие,длинные и на голове будет кипиш без лака. Пользуюсь укладочными лет 7,поэтому успела перепробовать массу лаков, начиная Прелестью,заканчивая профессиональными.

• Укладка идеальная, а волосы живые и блестящие!

16.09.2012
    Fj аватар

Лак для волос от Schwarzkopf Got2b стал для меня настоящей находкой! Пользуюсь только им на протяжении 3 лет ) Итак, достоинства лака "Стальная хватка":-очень хорошо держит форму прически, прямо-таки цементирует ее - действительно гиперфиксация!-большой объем - 300мл-приятный запах лимончика - во…