Опубликовано 14 Январь, 2015 - 14:07

Приветствую Вас, дорогие читательницы! Этот лак мне подарили, но как я считаю, за цену 200 рублей или немного за 200, можно купить лучше, поэтому насчет рекомендации друзьям, мнение мое неоднозначно.

Лак на ногтях без верхнего покрытия
Лак на ногтях без верхнего покрытия

С одной стороны, он хорошо наносится, смотрится красиво, но не стойкий, а может это плюс ? то, что лак не въедается в ногти и очень легко стирается самой обычной жидкостью для снятия лака. Красила я без верхнего покрытия, поэтому хватает лака на один-два дня максимум! В следующий раз попробую с закрепителем).

Лак на ногтях без верхнего покрытия 2)
Лак на ногтях без верхнего покрытия 2)

Покрывала выравнивающей основой с тальком Вивьен Сабо, хорошая штучка! Позже напишу отзыв и о ней).

Такая картина на следующий день
Такая картина на следующий день
Достоинства
  • быстро сохнет
  • насыщеный цвет
  • не оставляет разводов и не пузыриться
  • равномерно наносится и хорошо ложится
  • удобная кисть
  • эффектно смотрится на ногтях
Недостатки
  • к сожалению нестойкий
  • цена должна быть ниже
Olyanightрекомендует
15.01.2015
Красивый оттенок:)
15.01.2015
мне тоже нравится,когда хочется что-то темное,но не кардинально-черное)))
  • 06.10.2014
    Это действительно моя прелесть Внимание! Лак купила в прошлом году и до сих пор он как конфетка. Месяцев 6 не красила им ногти (ребенокпеленкивсе дела), думала подсох или стал гуще. Ничего подобного.
  • 30.03.2013
    Хочу поделиться отзывом о лаке От Деми Мур. Долго присматривалась и вот надумала. Актриса мне конечно очень нравиться. Потрясающая женщина. А вот лак который она рекламирует ну совсем не оправдал моих надежд. В сравнении с другими лаками от орифлеим цена можно сказать не маленькая.
  • Всем доброго времени суток! Сегодня я хочу с вами поделиться своим разочарованием в лаке Орифлэйм. Никогда до этого не заказывала лаки данной фирмы, тем более они очень дорогие, но казалось, раз цена высокая, значит и качество должно быть отличное. Не тут то было.
  • 24.12.2014
    Здравствуйте девушки!   Зимой я предпочитаю кофейные и красные цвета лака для ногтей. Поэтому, когда мне предложили полистать акционный каталог, я сразу обратила внимание на этот лак. Честно говоря, я уже давненько не листала каталоги от Орифлейм и не знаю сколько стоит лак в продаже.